Suzuki сделает спецверсию Jimny Gun серийной
8

21.06 Suzuki сделает спецверсию Jimny Gun серийной

Тюнинг-модификацию новой генерации внедорожника Джимни пустят на «регулярные рельсы». Европейское отделение «Сузуки» презентовало спецсерию Gun для четвертого поколения Jimny. Главное отличие от «обычного» внедорожника - лифтованная подвеска с новыми рычагами, увеличивающая клиренс на 310 мм против 205, зубастые шины и усиленные валы привода.
Mercedes-Benz GLS нового поколения оценили в России в 6 900 000 рублей
2

21.06 Mercedes-Benz GLS нового поколения оценили в России в 6 900 000 рублей

Компания Mercedes обнародовала стоимость внедорожника GLS нового поколения. Модель предложат покупателям в двух версиях - дизельной GLS 400d и бензиновой GLS 450 - первая обойдётся минимум в 6 900 000 рублей, а вторая стоит от 7 100 000 рублей. Напомним, новый Mercedes-Benz GLS дебютировал на автосалоне в Нью-Йорке.
В субботу в Краснодаре на улице Красной отключат светофоры
4

21.06 В субботу в Краснодаре на улице Красной отключат светофоры

В Кубанской столице 22 июня проведут ремонт светофоров, - сообщает сайт администрации. Уже завтра, в субботу, с 10 до 18 часов, отключат электронные регулировщики на перекрёстке Красной с улицей имени Володи Головатого – здесь находится 10 светофоров для регулирования автомобильного движения и еще 14 – для пешеходов.
В Краснодаре ограничат движение транспорта из-за акции
0

21.06 В Краснодаре ограничат движение транспорта из-за акции "Свеча памяти"

В ночь с пятницы на субботу в Краснодаре пройдёт гражданская акция "Свеча памяти", которая проходит по всей стране ежегодно утром 22 июня. Для подготовки и проведения акции будет ограничено движение транспорта: Кроме этого, с 22.00 21 июня до 10.00 22 июня участки ул. Красной, ул. им. Будённого и ул. Северной будут освобождены от припаркованного транспорта.
Кроссоверы SsangYong окончательно ушли с российского рынка
0

21.06 Кроссоверы SsangYong окончательно ушли с российского рынка

Корейская марка больше не поставляет в Россию свои автомобили. Остатки со складов распроданы, однако официально SsangYong о своём уходе из нашей страны не объявлял. Южнокорейский производитель, автомобили которого были некогда популярны в России. Более того, ещё несколько лет назад наша страна являлась крупнейшим экспортным рынком данного бренда.
Россияне обеспечены автомобилями в два раза хуже, чем европейцы
3

21.06 Россияне обеспечены автомобилями в два раза хуже, чем европейцы

Средний показатель обеспеченности автомобилями для Европы – 587 на 1000 жителей. В нашей стране на каждую тысячу россиян приходится всего 310 штук, причем сюда входят как легковые, так и легкие коммерческие автомобили. Лучше всего частным транспортом обеспечены жители Люксембурга – 740 авто.
Открыты прямые авиарейсы в Геленджик из Уфы, Казани и Челябинска
3

21.06 Открыты прямые авиарейсы в Геленджик из Уфы, Казани и Челябинска

Жители Башкирии, Татарстана и Челябинской области смогут попасть на курорт без пересадок. Авиаперевозчик «ЮВТ АЭРО» с 20 июня запускает прямые перелеты по четвергам из Челябинска в Геленджик -вылет 13:00, прилёт 14:10, и обратно - вылет в 15:10, прилёт в Челябинск в 20:10.
Неугоняемые: автомобили, которые угонщики обходят стороной
1

21.06 Неугоняемые: автомобили, которые угонщики обходят стороной

Компания "АльфаСтрахование" составила список наименее угоняемых автомобилей в России. Основой для рейтинга стали обращения клиентов за 2018 год, чей транспорт застрахован по КАСКО. ТОП-10 представляет собой соотношение числа угнанных машин к общему количеству застрахованных. И у всех попавших в него моделей частота угона составляет 0%. "Десятку" самых неугоняемых автомобилей в России возглавил Volkswagen Tiguan.
В Тольятти приступили к созданию Largus Karelia
2

21.06 В Тольятти приступили к созданию Largus Karelia

«Идеальный Ларгус» начали собирать в технопарке Самарской области «Жигулевская долина». Штучная модификация, названная «Карелия», может быть использована как для коммерческих целей, туристических поездок на дальние расстояния и просто комфортной езды. Автомобиль может оснащаться допоборудованием в виде выдвижной кухни, мебели для кемпинга, прицепом, дополнительным багажником и другими девайсами.
Представлен обновленный кроссовер Cadillac XT5 с новым мотором
7

21.06 Представлен обновленный кроссовер Cadillac XT5 с новым мотором

Компания Cadillac представила обновленный кроссовер XT5. Паркетник получил 30 улучшений и новый мотор. А первыми всё это смогут оценить автолюбители в Китае. После рестайлинга Cadillac XT5 получил новую решётку радиатора. В исполнении Premium Luxury будет много хромированной отделки, а в исполнении Sport - глянцевые чёрные детали с тёмной решеткой в духе моделей V-серии.
Последние новости