В Санкт-Петербурге на ученьях сфотографировали медицинский броневик
1

20.06 В Санкт-Петербурге на ученьях сфотографировали медицинский броневик "Водник"

В северной столице заметили бронированный автомобиль «Водник» в медицинской версии. Фото особого ГАЗ – 39371 с красным крестом появились на Интернет-ресурсе Минобороны России. Машину с надписью «Учебная» сняли на военных учениях в Петербурге. Особенностью бронеавтомобилей линейки "Водник" является компоновка из модулей различного назначения, которые можно устанавливать в зависимости от задачи.
УАЗ готовит семейный внедорожник на базе
1

20.06 УАЗ готовит семейный внедорожник на базе "Профи"

На Ульяновском автозаводе выпустят внедорожный минивэн. В базе Росстандарта появилось ОТТС на версию модели УАЗ 1288 с пятью-девятью посадочными местами. Новинку сделает ООО «Автодом». Здесь разрабатывается пластиковый модуль, который, при установке на шасси модели «УАЗ Профи», превращается в пассажирский авто.
Парень, который в Краснодаре бросил камень в трамвай, получил год исправительных работ
2

20.06 Парень, который в Краснодаре бросил камень в трамвай, получил год исправительных работ

В Краснодаре осудили 20-летнего местного жителя, который бросил в трамвай камень и травмировал водителя. Как сообщал портал "За Рулём - Кубань", инцидент произошёл вечером 7 февраля. Молодой парень, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за грабёж и кражу, бросил в трамвай №5 кусок кирпича и разбил стекло, осколки которого травмировали 28-летнего вагоновожатого.
24

20.06 Азартные игры онлайн без регистрации играть!

Какую важную особенность вам может предложить доход в интернете, которая сильно будет отличаться от дохода на общих для всех условиях? Интернет, как площадка, в которой можно зарабатывать развивается очень активно, в этом убеждаются абсолютно все, пытаются, ну и соответственно у преобладающей части населения все получается.
В Ленинградской области закрывается завод Ford
1

20.06 В Ленинградской области закрывается завод Ford

Компания Ford закрывает свой последний российский завод по производству легковых автомобилей. Это предприятие во Всеволожске Ленинградской области, которое перестанет работать 20 июня. Председатель профсоюза завода Михаил Сергеев рассказал, что конвейер во Всеволожске, был остановлен ещё неделю назад. Большинство сотрудников будут уволены добровольно и получат дополнительный компенсационный пакет выплат. Остальных сократят в соответствии с законом.
В Германии продолжат продавать внедорожники LADA 4х4
2

20.06 В Германии продолжат продавать внедорожники LADA 4х4

Оставшиеся на германских складах полноприводные «Лады» доработают и выпустят на рынок. Российские автомобили уходят из Европы из-за несоответствия жёстким эконормам. Однако в Германии на складе импортёра ещё осталось около тысячи российских трёхдверных внедорожников. Компания LADA Germany, по словам её директора Макс Шмидта, собирается самостоятельно доработать автомобили, чтобы они прошли тест на экологичность.
После ДТП в Сочи, в котором погиб ребенок, на кубанских дорогах усилят меры безопасности
0

20.06 После ДТП в Сочи, в котором погиб ребенок, на кубанских дорогах усилят меры безопасности

На кубанских дорогах усилят меры безопасности. После ДТП в Сочи, в котором погиб ребенок, такое поручение главам муниципалитетов дал губернатор края Вениамин Кондратьев. Глава Кубани отметил, что в период школьных каникул и курортного сезона, первоочередной задачей для властей, ГИБДД и дорожных служб является безопасность детей.
Kia Seltos - новый кроссовер для России представлен официально
8

20.06 Kia Seltos - новый кроссовер для России представлен официально

Компания Kia представила свою новую модель. Это кроссовер Seltos, получивший своё имя в честь сына Геркулеса Кельта (Celtos), отличавшимся смелым и твёрдым характером. Данная модель будет продаваться, в том числе, и в России. Дизайн Kia Seltos выделяется длинным капотом, новой широкой переднеё решёткой "нос тигра", "двухэтажными" светодиодными фарами, под которыми расположены светодиодные поворотники.
Компания Lexus представила новые адаптивные фары BladeScan
10

20.06 Компания Lexus представила новые адаптивные фары BladeScan

Компания Lexus представила новые адаптивные светодиодные фары. Технология, которая позволяет более точно осветить необходимые участки дороги, получила название BladeScan, не ослепляя других участников движения. Технология BladeScan обеспечивает более точный фотометрический контроль области освещения перед автомобилем (0,7 градуса против 1,7 ранее).
В Краснодаре на четыре дня закроют проезд по ул. им. Головатого
0

20.06 В Краснодаре на четыре дня закроют проезд по ул. им. Головатого

В Краснодаре на четыре дня закроют проезд по ул. им. Головатого. Полностью. Это связано с капитальным ремонтом сетей водоотведения. Движение будет полностью закрыто на участке от ул. Рашпилевской до ул. Октябрьской. Диаметр ремонтируемых сетей 1000 мм, протяженность - 185 м, они проходят на глубине около 5 м. Для проезда данный участок ул. им.
Последние новости