Владимир Путин подписал закон, ужесточающий наказание за
2

17.06 Владимир Путин подписал закон, ужесточающий наказание за "пьяные" ДТП

Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон "О внесении изменений в Уголовный кодекс РФ", ужесточающий наказание за ДТП, совершённые в состоянии опьянения. Данный документ был принят Госдумой и одобрен Совфедом.
Всемирно известный производитель автомобилей Porsche
5

17.06 Всемирно известный производитель автомобилей Porsche

Наверное, все знают о таком известном немецком производителе автомобилей, как Porsche. Они обладают достаточно развернутой дилерской сетью и поставляют на мировой рынок лучшие спортивные автомобили класса люкс. Перейдя по данной ссылке https://www.porsche-primorsky.ru/, вы можете ознакомиться с официальным дилером Porsche. Если вы захотите приобрести автомобиль такого класса, то лучше всего делать это именно через них.
В Краснодаре похитили деньги, которые выделили на ремонт дорог
3

17.06 В Краснодаре похитили деньги, которые выделили на ремонт дорог

В Краснодаре во время ремонта дорог были похищены бюджетные деньги. Как сообщает пресс-служба краевой прокуратуры, по версии следствия, ООО "Управляющая компания "Веста", ремонтировавшая ул. им. Атарбекова на участке от ул. им. Тургенева до ул. им. Герцена, предоставила для оплаты справки, в которых указанные объёмы работ, не соответствовали фактически выполненным.
Базовая версия кроссовера Renault Arkana будет стоить меньше миллиона рублей
0

17.06 Базовая версия кроссовера Renault Arkana будет стоить меньше миллиона рублей

Компания Renault Россия объявила комплектации и цены купе-кроссовера Renault Arkana. В настоящее время в онлайн-шоуруме и во всех дилерских центрах открыт приём заказов, а самая доступная версия обойдётся в 999 000 рублей. Базовой является версия Life с 1,6-литровым 114-сильным бензиновым двигателем, 5-ступенчатой "механикой" и передним приводом.
В России растут продажи новых мотоциклов
1

17.06 В России растут продажи новых мотоциклов

В России растут продажи новых мотоциклов. Как сообщает "Автостат", в мае 2019 года в нашей стране купили 2 151 новый байк, что на 14,9% больше, чем в мае прошлого года. Самыми популярными остаются мотоциклы BMW - баварский продукт выбрали 365 покупателей. На втором месте - мотоциклы Racer (296 шт.), на третьем - Bajaj (200 шт.).
В Апшеронском районе Кубани в реку слетел эвакуатор с квадроциклами
0

17.06 В Апшеронском районе Кубани в реку слетел эвакуатор с квадроциклами

ДТП произошло вчера, 16 июня, под Апшеронском. На автодороге пос.Гуамка – Апшеронск у поворота на х. Красный Дагестан при подъезде к мосту через Курджипс эвакуатор Hyundai съехал по склону в реку, пробив металлические ограждения, и перевернулся. По предварительной версии – водитель не справился с управлением. «На борту» эвакуатора в момент падения находились четыре квадроцикла.
Mercedes-Benz Vito получил в России новые опции
6

17.06 Mercedes-Benz Vito получил в России новые опции

Минивэны Mercedes-Benz Vito получили в России новые опции. В частности, это новые цвета кузова и новые диски. Как сообщает российский-офис Mercedes, покупателям вскоре будут доступны четыре дополнительных оттенка для кузова, а также колёсные диски нового дизайна - их размер 17, 18 и 19 дюймов.
На Керченском мосту построили первый железнодорожный путь
2

17.06 На Керченском мосту построили первый железнодорожный путь

Строители Крымского моста завершили укладку первого железнодорожного пути. Его прокладывали с двух берегов Керченского пролива - двигавшиеся навстречу друг другу бригады встретились под сводом арки и провели стыковку двух именных звеньев - "Тамань" и "Керчь".
Tesla запустила программу продажи электромобилей с пробегом
4

17.06 Tesla запустила программу продажи электромобилей с пробегом

У многих автопроизводителей давно имеются собственные программы продажи сертифицированных автомобилей с пробегом. Компания Tesla стала первой, кто стала продавать подержанные электрокары. Пока программа работает только в Сан-Франциско. Приобрести можно "бэушные" Tesla Model S, Model 3 и Model X. Чтобы выдать фирменный сертификат на перепродажу, электромобиль с пробегом проверяют по 70 показателям.
В Сочи УАЗ-
5

17.06 В Сочи УАЗ-"Таблетка" раздавил скутер доставщика еды

ДТП произошло в субботу, 15 июня, днём в Хосте. Здесь на повороте к микрорайону Раздольное, столкнулись УАЗ и мопед, принадлежащий курьерской службе по доставке еды. От удара скутер влетел прямо под автомобиль. К счастью, водитель двухколёсного средства остался жив и даже не получил серьёзных травм, не считая царапин и ушибов. Однако мопед восстановлению не подлежит.
Последние новости