Студенты Skoda сделают из внедорожника Kodiaq пикап Mountiaq
4

27.05 Студенты Skoda сделают из внедорожника Kodiaq пикап Mountiaq

Стало известно название шестого студенческого концепта Skoda - автомобиль, который строит талантливая чешская молодёжь. Их проект получил имя Mountiaq. Напомним, ежегодный концепт, который спроектировали 35 представителей академии Skoda из Млада-Болеслава, основан на внедорожнике Skoda Kodiaq, который превратят в двухдверный пикап.
В Краснодаре запретят остановку и стоянку авто на улице Орджоникидзе
0

27.05 В Краснодаре запретят остановку и стоянку авто на улице Орджоникидзе

В Краснодаре запретят остановку и стоянку автотранспорта на улице имени Орджоникидзе. Как сообщает пресс-служба администрации города, организация дорожного движения изменится с 1 августа. Стоянку и остановку автомобилей запретят на участке улицы имени Орджоникидзе между улицей Кубанская Набережная и улицей имени Фрунзе.
В Краснодаре легковушка влетела под грузовик - погибли два человека
0

27.05 В Краснодаре легковушка влетела под грузовик - погибли два человека

Трагедия произошла в Краснодаре днём 27 мая - в результате ДТП на улице Зиповской погибли два человека. По предварительным данным, водитель автомобиля Lada Priora, двигаясь в направлении улицы Российской, врезался в заднюю часть припаркованного грузового спецтранспорта. В результате ДТП погибли 30-летний водитель "Приоры" и его 43-летний пассажир. Обстоятельства трагедии устанавливаются, проводится проверка.
Таксистам в России запретят работать на старых машинах
3

27.05 Таксистам в России запретят работать на старых машинах

В России таксистам могут запретить работу на старых автомобилях. Как сообщает РИА "Новости", такая норма содержится в подготовленном ко второму чтению законопроекте об агрегаторах такси. По словам главы комитета Госдумы по транспорту и строительству Евгения Москвичева, предложено запретить таксистам работать на автомобилях, которые эксплуатируются более 7 лет.
В России объявлен отзыв более полутора тысяч автомобилей Mazda
1

27.05 В России объявлен отзыв более полутора тысяч автомобилей Mazda

В России объявлен отзыв автомобилей Mazda 3. Это 1 678 машин, реализованные c сентября 2015 года по март 2018 года. Как сообщает Росстандарт, обнаружена неисправность реле мотора стеклоочистителя ветрового стекла, что может привести к отказу передних стеклоочистителей и стать причиной снижения или плохой видимости во время движения.
Составлен портрет покупателя автомобилей LADA
8

27.05 Составлен портрет покупателя автомобилей LADA

В АвтоВАЗе проанализировали статистику по клиентам. Портрет классического покупателя автомобиля «Лада» озвучил в программе «В самом деле» сотрудник пресс-центра отечественного автопроизводителя Стас Березий. Средний возраст владельца ВАЗовской продукции – 35 лет, если говорить о покупателях новых LADA - то около 40 лет.
В России в срочном порядке отзывают Lada XRay
4

27.05 В России в срочном порядке отзывают Lada XRay

АвтоВАЗ объявил о массовом отзыве кроссового и стандартного ИксРея». Предписания уже разослали во все дилерские центры, в них, в частности, говорится, что автомобили Lada XRay и XRay Cross нужно доставить в сервисы как можно быстрее и непременно на эвакуаторе, а не своим ходом.
В Интернете показали доработанные 300-сильные
5

27.05 В Интернете показали доработанные 300-сильные "Жигули"

Высокоскоростной автомобиль на базе ВАЗ-2107 был создан в рамках проекта «Плагиат». В результате целой серии доработок «Жигули» смогли разогнать до первой «сотни» всего за каких-то 4.9 секунд на сухой трассе и за 6 секунд - на мокрой во время дождя. Испытания «бешеной семерки» выложили на канале AcademeG видеохостинга YouTube.
Официально представлен хэтчбек BMW 1-й Серии нового поколения
3

27.05 Официально представлен хэтчбек BMW 1-й Серии нового поколения

Компания BMW официально представила хэчтбек 1-й Серии нового поколения. Компактная модель сменила платформу и стала переднеприводной, изменилась в размерах и получила подправленную внешность. Как сообщалось ранее, новый BMW 1-й Серии "переехал" на платформу FAAR.
На выставке Wörtherseetreffen-2019 презентуют внедорожный Audi TT
3

27.05 На выставке Wörtherseetreffen-2019 презентуют внедорожный Audi TT

«Ауди» для выставки подготовила особый спорткар ТТ, ставший внедорожником. Его покажут на авто-шоу Wоrtherseetreffen 2019, которое будет проходить в Австрии в городе Райфниц с 29 мая по 1 июня этого года.
Последние новости