В Россию привезли Zotye T600 с заводским ГБО
1

22.05 В Россию привезли Zotye T600 с заводским ГБО

В российские автосалоны Zotye начали поступать работающие на газе кроссоверы T600. В ПТС автомобилей стоит пометка об альтернативном виде топлива. А значит, никаких доппроцедур согласования в ГИБДД проходить не придётся. На новую модификацию Zotye T600 устанавливают заводское ГБО фирмы Vialle на белорусском предприятии «Юнисон», где собирают кроссоверы.
Двигатель Ferrari четвертый раз подряд выиграл конкурс
0

22.05 Двигатель Ferrari четвертый раз подряд выиграл конкурс "Международный двигатель года"

Компания Ferrari снова стала победителем конкурса "Международный двигатель года" (International Engine of the Year). 3,9-литровый битурбо мотор V8, который сделали в Маранелло, признали лучшим.
В сети рассекретили новый Opel Corsa
1

22.05 В сети рассекретили новый Opel Corsa

В сети рассекретили Opel Corsa нового поколения. Фотографии хэтчбека опубликовал портал Worldscoops, после чего они были удалены. Однако их успели сохранить другие ресурсы. На данный момент известно, что новый Opel Corsa построен на платформе CMP, которую французы из PSA также использовали для Peugeot 208.
Официально: дилеры АвтоВАЗа получили Lada Granta Cross
2

22.05 Официально: дилеры АвтоВАЗа получили Lada Granta Cross

Дилеры АвтоВАЗа получили первую партию автомобилей Lada Granta Cross. Об этом сообщает пресс-служба тольяттинского автогиганта. Вседорожный универсал отличается дорожным просветом в 198 мм, увеличенными углами въезда/съезда/рампы и защитным обвесом из прочного пластика, который предохраняет эмаль от повреждений на лёгком бездорожье. Интерьер Lada Granta Cross оформлен в двухцветной чёрно-оранжевой гамме.
В Апшеронском районе в ДТП с грузовиком погиб водитель легковушки
7

22.05 В Апшеронском районе в ДТП с грузовиком погиб водитель легковушки

Авария произошла вчера, 21 мая, около 2-х часов ночи. На 19-м километре автодороги Белореченск – Апшеронск 23-летний водитель на автомобиле «Ауди А6» превысил скорость и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовозом с полуприцепом марки «Скания». От полученных травм водитель легковушки погиб на месте. В автомобиле он был один.
Вседорожную Lada Granta Cross предложат в трех комплектациях
1

22.05 Вседорожную Lada Granta Cross предложат в трех комплектациях

У вседорожной версии универсала Lada Granta Cross будет три комплектации. Об этом, со ссылкой на собственные источники, сообщает газета "Ведомости". В базе у кросс-универсала будет 1,6-литровый 87-сильный двигатель и 5-ступенчатая "механика". Кроме этого будет вариант с 1,6-литровым 106-сильным агрегатом, который кроме МКПП может также сочетаться с однодисковым "роботом".
КамАЗ сертифицировал новый грузовик с кабиной от Mercedes-Benz Actros
1

22.05 КамАЗ сертифицировал новый грузовик с кабиной от Mercedes-Benz Actros

Тягач КАМАЗ-54901 с новой кабиной К5 получил Одобрение типа транспортного средства. Напомним, комфортная кабина создавалась на основе модели Mercedes-Benz Actros BM963 образца 2012 года. Оформленное ОТТС даёт производителю право реализовывать свою продукцию в странах Таможенного союза, таких как Россия, Беларусь, Армения, Казахстан, Киргизия.
Представлен обновленный Land Rover Discovery Sport
0

22.05 Представлен обновленный Land Rover Discovery Sport

Компания Land Rover представила обновлённый кроссовер Discovery Sport. Модель изменилась как снаружи, так и внутри. В частности, теперь трёхрядный "Дискавери Спорт" будет доступен в виде "мягкого гибрида" (MHEV).
В Майкопе 21 мая на несколько часов закроют ряд улиц для проезда транспорта
2

22.05 В Майкопе 21 мая на несколько часов закроют ряд улиц для проезда транспорта

Сегодня в столице Адыгеи пройдут мероприятия ко «Дню памяти и скорби по жертвам Кавказской войны».
Названы сроки и стоимость реконструкции кинотеатра
0

22.05 Названы сроки и стоимость реконструкции кинотеатра "Аврора" в Краснодаре

Многострадальная «Аврора», похоже, всё-таки будет возрождена. Краснодарская администрация и представитель компании Сергея Галицкого прямо на площади перед «Авророй» подписали концессионное соглашение на реконструкцию. В течение месяца будет оформлен акт приёма-передачи. Напомним, на подготовку всех необходимых документов ушло почти два года. А закрыт кинотеатр с начала 2015 года.
Последние новости