Массовое ДТП с грузовиками под Абинском попало на видео
3

21.05 Массовое ДТП с грузовиками под Абинском попало на видео

Жёсткое ДТП произошло сегодня, 21 мая, в 14:12 на объездной Абинска. Здесь столкнулись КАМАЗ с прицепом, грузовик Мерседес и две легковушки. Авария попала на камеру регистратора.
На виадуке на трассе Джубга-Сочи временно изменят схему движения
1

21.05 На виадуке на трассе Джубга-Сочи временно изменят схему движения

На участке федтрассы Джубга-Сочи в районе Туапсе 24 мая стартуют ремонтные работы. На виадуке усилят железобетонные пролётные конструкции, чтобы повысить грузоподъёмность путепровода. Продлятся работы, ориентировочно, до 27 мая. На этот период на виадуке изменится схема движения. Из центра Туапсе и с улицы им. Богдана Хмельницкого перекроют заезд на трассу в сторону посёлка Джубга.
В России продают несколько новых грузовиков ЗИЛ-133
10

21.05 В России продают несколько новых грузовиков ЗИЛ-133

В Интернете на площадке «Авито» появилось объявление с предложением продукции давно закрытого автозавода. Все шесть выставленных на продажу машин совершенно новые и имеют пробег около 1500 километров в рамках внутризаводской обкатки. Грузовики находились в госрезерве на консервации в гаражном хранении. Модель ЗИЛ-133ГЯ, в народе прозванная "Крокодилом", производилась с 1974 по 1999 год.
Новый Renault Megane RS Trophy-R стал самым быстрым хэтчбеком Нюрбургринга
8

21.05 Новый Renault Megane RS Trophy-R стал самым быстрым хэтчбеком Нюрбургринга

Трековая версия хэтчбека Renault Megane - RS Trophy-R, установила новый рекорд Нюрбургринга. Хот-хэтч нового поколения, который покажут широкой публике на формульном Гран-при Монако, почти на четыре секунды улучшил время японского Honda Civic Type R. Новый Renault Megane RS Trophy-R проехал "Северную петлю" длинной 20,6 км за 7 минут 40,100 секунды.
В Новокубанском районе кот спровоцировал массовое ДТП
4

21.05 В Новокубанском районе кот спровоцировал массовое ДТП

Вчера утром в Краснодарском крае столкнулись четыре автомобиля, в том числе – грузовая ГАЗель. По словам 35-летнего водителя грузовика, он перевозил в кабине кота и отвлекшись на животное, не сбросил скорость, опасно сблизившись со впередиидущим транспортом. В результате он врезался в Peugeot, иномарка, в свою очередь, ударила легковушку «Лада Калина», а та – ВАЗ-2107.
С улицы Красной в Краснодаре уберут троллейбусы
9

21.05 С улицы Красной в Краснодаре уберут троллейбусы

Появилась информация о полной ликвидации троллейбусной линии по ул. Красной. Электротранспорт перестанет ходить по ней с 1 июня Водители троллейбусов уже предупреждены о закрытии маршрутов под номерами 31 и 9 и изменении движения 21-го и 13-го маршрутов. Однако официальной информации о прекращении троллейбусного сообщения по главной улице Краснодара пока нет.
Вулкан игровой клуб
5

21.05 Вулкан игровой клуб

Игорный мир все больше развивается и вот уже и в интернете на игровых площадках активно работают и развиваются онлайн Вулкан игровой клуб, где каждый может зайти и попробовать сыграть в покер, рулетку, кости или запустить барабан игрового автомата.
В жёстком ДТП в Новороссийске пострадали четыре человека
2

21.05 В жёстком ДТП в Новороссийске пострадали четыре человека

Одному из пострадавших потребовалась помощь спасателей – его извлекали из авто с помощью специнструмента. Столкновение автомобилей «Рено» и ВАЗ-2107 произошло 20 мая около 11 вечера на перекрёстке ул. Энгельса и ул. Толстого в Новороссийске. От удара иномарку отбросило в забор строящегося здания.
Умер трехкратный чемпион
2

21.05 Умер трехкратный чемпион "Формулы 1" Ники Лауда

Грустным становится сезон 2019 года в "Формуле 1". В самом начале, за несколько дней до Гран-при Австралии, умер гоночный директор чемпионата Чарли Уайтинг. А 20 мая "Королевские гонки" потеряли одного из величайших гонщиков и трёхкратного чемпиона мира - 20 мая скончался Ники Лауда. Австрийский гонщик Ники Лауда пришёл в "Формулу 1" в 1971 году.
Компания Mercedes показала самый безопасный автомобиль - кроссовер ESF
3

21.05 Компания Mercedes показала самый безопасный автомобиль - кроссовер ESF

Компания Mercedes представила самый безопасный автомобиль. Это концептуальный кроссовер ESF (Experimental Safety Vehicle), построенный на базе нового GLE, оснащённый автопилотом и передовыми системами безопасности. При движении в автоматическом режиме, руль и педальный узел "прячутся", что, по словам создателей, потребовало по новому расположить подушки безопасности. Водительскую "поместили" в приборную панель, боковые интегрировали в спинки сидений.
Последние новости