Дилеры временно прекратили продажу деталей на Lada Vesta Sport
1

20.05 Дилеры временно прекратили продажу деталей на Lada Vesta Sport

В России всё больше автолюбителей стремятся превратить обычную версию "Весты" в спортивную. Из-за этого растёт спрос на детали и комплектующие от Vesta Sport. Например, пользуются популярностью воздушные фильтры, чёрная обивка потолка, спортивный глушитель и проч. Однако самостоятельная переделка стандартных «Вест» в «Спорт» не по нраву дилерам.
Volkswagen начнёт производить в России кроссовер Tharu
6

20.05 Volkswagen начнёт производить в России кроссовер Tharu

Производство нового компакт-кросса запустят в нашей стране уже в 2020. Новинка, которую будут выпускать под брендом Volkswagen на автозаводе в Нижнем Новгороде, получит название Tharu. Напомним, небольшой паркетник построен на базе платформы удлинённой версии Skoda Karoq.
На Кубани мать бросила двухлетнего малыша прямо на дороге
0

20.05 На Кубани мать бросила двухлетнего малыша прямо на дороге

Свой поступок 26-летняя мать объяснила сложной жизненной ситуацией. В Апшеронске на проезжей части улицы Пушкина, которая представляет собой гравийную дорогу, местные жители заметили маленького ребёнка без взрослых. Прибывшие по вызову сотрудники полиции нашли мать потерпевшего, ею оказалась местная жительница, которая, по её словам, не имеет возможности воспитывать сына и поэтому вынуждена его бросить.
Улицу имени Володи Головатого в Краснодаре полностью отремонтируют в 2019 году
0

20.05 Улицу имени Володи Головатого в Краснодаре полностью отремонтируют в 2019 году

Улицу имени Володи Головатого в Краснодаре полностью отремонтируют в 2019 году. Как сообщает пресс-служба мэрии, здесь впервые в порядок приведут более 4 км дороги, после чего она станет полноценным дублером улицы Северной. Ремонт улицы им. Володи Головатого на участке от улицы Академика Трубилина до улицы им.
В Сочи мотоциклист погиб после столкновения с внедорожником: подробности смертельного ДТП
2

20.05 В Сочи мотоциклист погиб после столкновения с внедорожником: подробности смертельного ДТП

Стали известны подробности смертельного ДТП, которое произошло в Сочи 19 мая. Как ранее сообщал портал "За Рулём - Кубань", столкнулись мотоциклист и внедорожник. По предварительным данным, на улице Защитников Кавказа 49-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser при повороте налево не уступил дорогу байкеру на мотоцикле Gas Enduro. От удара двухколёсный траснпорт разорвало пополам.
SsangYong рассекретил новый Tivoli-2020
0

20.05 SsangYong рассекретил новый Tivoli-2020

В Южной Корее представили обновленный бестселлер марки SsangYong Tivoli. Автомобиль получил дизайн в стиле «старшего» брата Actyon, а также свежий бензиновый турбомотор. Первый «Тиволи» вышел на рынок в конце 2014-го. Сейчас он – самая продаваемая модель «СанЁнг» на родном рынке и в Европе. Однако год от года продажи потихоньку падает, освежить их призван рестайлинг.
В Сочи девушка на автомобиле Lada улетела в овраг
1

20.05 В Сочи девушка на автомобиле Lada улетела в овраг

В Сочи спасатели помогли девушке, которая на автомобиле улетела в овраг. ДТП произошло вечером 19 мая на дороге на Большой Ахун. 20-летняя сочинка на автомобиле Lada Priora не справилась с управлением и машина вылетела с трассы в овраг.
В Сочи женщина на иномарке упала в реку
5

20.05 В Сочи женщина на иномарке упала в реку

Авария произошла сегодня, 19 мая, днём. По дороге на Агурские водопады в Хостинском районе Сочи женщина за рулём автомобиля «Форд Фокус» не справилась с управлением, автомобиль потянуло в сторону, авто съехал с подъезда моста под уклон и оказался в реке. Автоледи смогла самостоятельно выбраться из салона, она получила незначительные травмы.
Фернандо Алонсо не будет участвовать в гонке Indy 500
0

20.05 Фернандо Алонсо не будет участвовать в гонке Indy 500

Двукратный чемпион "Формулы 1" Фернандо Алонсо не примет участия в гонке Indy 500. Испанец провалил квалификацию. В субботу Алонсо в шаге остановился от 30 гонщиков, гарантированно получающих место на старте - он закончил квалификацию 31-м, и ему предстояло пройти ещё один отбор и побороться за оставшиеся три позиции, на которые претендовали шесть пилотов.
Geely представил очень экономичный кроссовер Xing Yue
7

20.05 Geely представил очень экономичный кроссовер Xing Yue

Новый гибрид с расходом топлива всего 1.2 литра на 100 км представила китайская компания «Джили». Купеобразный паркетник Xing Yue (Хингай) использует в качестве силовой установки 1.6-литровый бензомотор и электродвигатель с аккумулятором ёмкостью 11.3 кВт/ч в базовом исполнении и 15.2 кВт/ч в топовом. В первом случае расход составляет 1.6 литров, а в максимальной комплектации – 1.
Последние новости