В Краснодаре пенсионерка погибла под колёсами КАМАЗа
0

15.05 В Краснодаре пенсионерка погибла под колёсами КАМАЗа

Летальное ДТП произошло сегодня днём на ул. Уральской. 32-летний водитель большегруза КАМАЗ-самосвал сбил 79-летнюю женщину, переходившую проезжую часть неположенном месте. В результате полученных травм пенсионерка скончалась на месте. По факту произошедшего проводится проверка. Полиция ищет свидетелей наезда, - сообщает пресс-служба УМВД по г.Краснодару.
В России сменился лидер среди китайских автомобилей
3

15.05 В России сменился лидер среди китайских автомобилей

Самой популярной моделью китайского производителя на российском рынке в первом квартале 2019 года стала Geely Atlas. В январе-мае в России было реализовано 1 956 таких автомобилей. Успех «Атласа» в компании «Джили» связывают с выходом на российский рынок новой модификации с 1.8-литровым турбомотором, которую дилеры получили в феврале этого года.
Официально рассекречены экстерьер и интерьер нового Volkswagen Golf
2

15.05 Официально рассекречены экстерьер и интерьер нового Volkswagen Golf

Компания Volkswagen рассекретила экстерьер и интерьер хэтчбека Golf нового поколения. Правда шумной публикации не произошло - немцы спрятали дизайн-скетчи в 39-страничном PDF-документе, рассказывающем о Ежегодном общем собрании компании. Стоит отметить, что новый "Гольф" уже был со всех сторон раскрыт фотошпионами - как в камуфляже, так и без оного.
Официально представлен суперкар для путешествий - McLaren GT
2

15.05 Официально представлен суперкар для путешествий - McLaren GT

Компания McLaren представила свой новый суперкар, который предназначен не для скорости, а для комфортных путешествий. Свой практичный "Гранд турер" британцы назвали очень просто - GT. McLaren GT получил 4,0-литровый Twin-Turbo двигатель V8, выдающий 628 лошадиных сил и 630 Нм момента. Пару мотору составляет семиступенчатый "робот" с двойным сцеплением.
Объявлены цены нового Hyundai Tucson N Line
2

15.05 Объявлены цены нового Hyundai Tucson N Line

Новинка выйдет на рынок Великобритании уже 30 мая. Но уже известны прайсы свежего Tucson версии N Line. На Туманном Альбионе за него попросят от 25 995 фунтов, что по курсу ЦБ составляет 2 196 900 рублей.
На главной развязке Анапы изменилась схема движения
6

15.05 На главной развязке Анапы изменилась схема движения

С сегодняшнего дня, 15 мая, изменилась организация дорожного движения по развязке на Симферопольском шоссе. Выезжающие из Анапы по этой дороге автомобили в районе санатория «Россиянка», двигаясь в сторону ЖД-вокзала, в районе поворота на х. Чембурка, теперь, по правилам, едут не прямо, а по кольцу.
Mini представила обновленные John Cooper Works Clubman и Countryman
2

15.05 Mini представила обновленные John Cooper Works Clubman и Countryman

Компания Mini, месяц назад обновившая универсал Clubman, представила его "заряженную" версию John Cooper Works. Вместе с ним британцы презентовали и "заряженный" кроссовер - Countryman JCW. Обе модели с приставкой JCW получили 2,0-литровую "турбочетвёрку" на 306 сил и 450 Нм момента. Таким образом новинки стали мощнее своих предшественников на 75 "лошадей".
В России 440-сильный Porsche Cayenne S Coupe оценили в 7 630 000 рублей
0

15.05 В России 440-сильный Porsche Cayenne S Coupe оценили в 7 630 000 рублей

Компания Porsche открыла в России приём заказов на новую версию купе-кроссовера Cayenn Coupe. Это средняя 440-сильная модификация Cayenne S Coupe, которую в нашей стране оценили в 7 630 000 рублей. В дилерские центры машины поступят осенью 2019 года. Porsche Cayenne S Coupe оснащаеься 2,9-литровым двигателем V6 с двойным турбонаддувом мощностью 440 л.с.
В
0

15.05 В "Формулу 1" возвращается Гран-при Нидерландов

В "Формуле 1" появился ещё один европейский этап. Спустя 35 лет в календарь вернулся Гран-при Нидерландов, о чём было официально объявлено 14 мая. Первая гонка на трассе в Зандфорте, титульным спонсором которой станет компания Heineken, пройдёт в 2020 году.
Краснодарская парковка в аэропорту оказалась самой дорогой в России
1

15.05 Краснодарская парковка в аэропорту оказалась самой дорогой в России

Сайт авиапутешествий momondo.ru проанализировал стоимость парковок в 50 самых популярных аэропортах России. Оказалось, что за долгосрочную стоянку автомобиля больше всего придётся заплатить вовсе не в Москве или Санкт-Петербурге – а в Краснодаре. В кубанской столице самая высокая минимальная цена за недельную парковку – 4 200 рублей. Также отличились высокими ценами Минеральные Воды и Уфа.
Последние новости