В Сочи из-за карнавала ограничат движение транспорта
0

14.05 В Сочи из-за карнавала ограничат движение транспорта

25 мая в Сочи официально откроют новый курортный сезон. В этот день пройдёт традиционный "КарнавалЛето" - в 19:00 от цирка по Курортному проспекту к площади Зимнего театра проследуют яркие передвижные платформы в сопровождении множества артистов, в связи с чем в центре города временно ограничат движение транспорта.
Новый китайский автопроизводитель Zedriv может прийти в Россию
2

14.05 Новый китайский автопроизводитель Zedriv может прийти в Россию

Молодая китайская марка Zedriv, занимающаяся производством электромобилей, сообщила о планах выйти на российский авторынок. Информацию об этом опубликовал автопортал «Китайские автомобили» со ссылкой на представителя бренда. Компания уже занимается поиском дилеров в России, а первые автомобили Zedriv могут появиться в нашей стране в следующем году.
Российский авторынок в апреле занял пятое место в Европе
10

14.05 Российский авторынок в апреле занял пятое место в Европе

Не смотря на падение, по результатам апрельских продаж автомобилей, Россия осталась на пятой строчке в рейтинге европейских рынков. Согласно данным национальных ассоциаций европейских автопроизводителей, во второй месяц весны лидером стала Германия с небольшим падением на 1.1% по отношению к аналогичному периоду прошлого года.
В России стартовали продажи вседорожного Renault Dokker Stepway
1

14.05 В России стартовали продажи вседорожного Renault Dokker Stepway

В России стартовали продажи вседорожной версии "каблучка" Renault Dokker - Stepway. В нашу страну автомобили поставляют с завода марки в Танжере (Марокко), а самая доступная версия обойдётся в 1 059 990 рублей. Вседорожный Renault Dokker Stepway отличается энергоёмкой подвеской, увеличенным до 190 мм дорожным просветом, стальной защитой картера двигателя, защитой топливопроводов и полноразмерной "запаской.
В Россию привезли спецсерию Volkswagen Passat Business Edition
5

14.05 В Россию привезли спецсерию Volkswagen Passat Business Edition

Дилеры «Фольксваген» начали приём заказов на специальное исполнение модели Passat. Особая версия называется Business Edition и стоит от 1 999 000 руб. за модификацию со 150-сильным двигателем и 2 139 000 рублей за вариант с мотором на 180 л.с. Оба агрегата работают в паре с семискоростной роботизированной трансмиссией.
На улице Сормовской в Краснодаре открыли для движения дополнительную полосу дороги
0

14.05 На улице Сормовской в Краснодаре открыли для движения дополнительную полосу дороги

На улице Сормовской в Краснодаре открыли для движения дополнительную полосу дороги. Это 100-метровый участок возле АЗС, от дома № 2/1 до дома № 2/5, в сторону Комсомольского микрорайона. По словам директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимира Архипова, благодаря новой полосе на этом участке ул. Сормовская станет полноценной четырёхполосной магистралью, без "бутылочного горлышка".
В России кроссовер Nissan Murano подешевел сразу на 450 тысяч рублей
0

14.05 В России кроссовер Nissan Murano подешевел сразу на 450 тысяч рублей

Флагманский SUV бренда «Ниссан» ощутимо подешевел благодаря скидкам и спецпрограммам. Теперь его можно приобрести, заплатив на 286 – 456 тысяч рублей меньше. Так, сдав свой предыдущий автомобиль в трейд-ин, покупатель «Мурано» получает выгоду в 100 тысяч рублей.
Компания Kia показала новый компактный кроссовер
0

14.05 Компания Kia показала новый компактный кроссовер

Компания Kia представила первые изображения своего нового маленького кроссовера. Модель, которая является серийной версией SP Concept, будет официально представлена летом 2019 года. Отличительными чертами новинки являются длинный капот, более крупной, чем обычно, фирменной решёткой радиатора. Есть светодиодные фары, дизайн которых перекликается с задними светодиодными фонарями.
Завод McLaren в Уокинге выпустил 20-тысячный автомобиль
6

14.05 Завод McLaren в Уокинге выпустил 20-тысячный автомобиль

Завод McLaren в Уокинге, что в графстве Суррей (Англия), отмечает юбилей. Менее чем через восемь лет после выпуска здесь первого автомобиля, был собран 20-тысячный суперкар. Юбилейным стал открытый праворульный McLaren 600LT Spider в сером цвете Chicane Grey с красным салоном. Напомним, данный суперкар оснащается 3,8-литровым Twin-Turbo двигателем V8 на 600 л.с. и 620 Нм момента.
0

14.05 "Будет только лучше" - УАЗ про интерьер нового "Патриота"

В официальном профиле ульяновского автозавода в соцсети «Фейсбук» появился пост о реформе интерьера внедорожника «Патриот». Представитель завода признал, что до «модели 3160 интерьеров в общепринятом смысле слова у УАЗов не было». Точнее – до предсерийного образца УАЗ-3160, который был впервые показан в 1993-м 3160-й начали производить серийно в 1997 году.
Последние новости