0

26.04 "Заряженный" Aston Martin Vantage AMR получит механическую коробку передач

Подразделение компании Aston Martin - AMR, упорно трудится над выпуском "заряженной" версии суперкара Vantage. Стало известно, что новинка будет оснащаться механической коробкой передач. Опубликованный в Твиттере компании тизер ясно даёт понять, что у трековой версии суперкара от AMR будет три педали - именно столько их у машин с "механикой".
Формула 1. Даниил Квят разбился во второй тренировке Гран-при Азербайджана
0

26.04 Формула 1. Даниил Квят разбился во второй тренировке Гран-при Азербайджана

"Грустный подарок" получил на свой день рождения Даниил Квят. Причём от себя самого. Российский гонщик, которому 26 апреля исполнилось 25 лет, попал в аварию во второй тренировке на Гран-при Азербайджана.
В Украине можно купить рацию японского производителя
11

26.04 В Украине можно купить рацию японского производителя

Купить рацию японского производителя в Украине Купить рацию можно как для профессиональных целей, так и для личных нужд. Так, людям, которые используют личный автотранспорт для путешествий, стоит купить рацию в авто, а любителям активного отдыха на природе, пешего туризма, охоты и рыбалки пригодится портативная рация.
В Крымском районе пассажир мотоцикла погиб в результате ДТП с грузовиком
16

26.04 В Крымском районе пассажир мотоцикла погиб в результате ДТП с грузовиком

Трагедия произошла днём 26 апреля на автодороге "Краснодар - Верхнебаканский" - на 103-м км трассы в результате столкновения мотоцикла и грузовика погиб один человек. По предварительным данным, в районе хутора Новоукраинского водитель грузовика "Урал" не уступил дорогу мотоциклу Irbis Z1, которым управлял 23-летний молодой человек.
Формула 1. Первая тренировка Гран-при Азербайджана продлилась всего 12 минут
0

26.04 Формула 1. Первая тренировка Гран-при Азербайджана продлилась всего 12 минут

Первая тренировка Гран-при Азербайджана стала самой короткой в формульном сезоне-2019. Сессия была остановлена после того, как в днище болида Williams, которым управлял Джордж Расселл, из-за разряжения влетел канализационный люк. Стоит отметить, что злоключения на бакинской трассе на этом не закончились.
В Сочи в связи с майскими праздниками ограничат движение транспорта
1

26.04 В Сочи в связи с майскими праздниками ограничат движение транспорта

В связи с проведением праздничных мероприятий в Сочи будет ограничено движение транспорта. Как сообщает пресс-служба городской администрации, 1 мая для автомобилей закроют ул. Театральную (от Зимнего театра до пересечения с Курортным проспектом), ул. Поярко, ул. Несебрскую (от пересечения с улицей Поярко до пересечения с ул. Войкова), ул. Приморскую от ул.
В Тимашевском районе водитель минивэна Toyota наехал на лежащего мужчину
0

26.04 В Тимашевском районе водитель минивэна Toyota наехал на лежащего мужчину

ДТП произошло вечером 25 апреля в Тимашевском районе Кубани. По предварительным данным, 58-летний водитель минивэна Toyota Alphard, двигаясь по автодороге "ст.Роговская - х.Гречаная Балка - ст.Новониколаевская", допустил наезд на мопед "Сити" и лежащего на проезжей части 35-летнего мужчину, который в результате получил травмы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Кабриолет Aurus поступит в продажу не раньше 2020 года
3

26.04 Кабриолет Aurus поступит в продажу не раньше 2020 года

Кабриолет Aurus поступит в продажу в 2020-2021 годах. Об этом рассказал глава Минпромторга РФ Денис Мантуров, подчеркнувший, что использование открытого авто для нужд чиновников не предусмотрено. Напомним, первый показ кабриолета, в церемониальном исполнении, состоится в рамках Парада Победы 9 мая 2019 года.
В Россию привезли новую версию Mercedes-Benz Sprinter
0

26.04 В Россию привезли новую версию Mercedes-Benz Sprinter

Компания Mercedes-Benz привезла в Россию новую версию фургона Sprinter. С апреля этого года стал доступен вариант фургонов и шасси с полной массой 5,5 тонн. До этого "Спринтер" был доступен с полной массой 5 тонн. Увеличение на 500 кг у нового поколения позволит приобрести автомобиль с грузоподъёмностью до почти 3 400 кг.
1

26.04 В Сочи скорая помощь вылетела с трассы

Ночью 25 апреля в Сочи произошло ДТП с участием машины скорой помощи. По предварительным данным, автомобиль медиков вылетел с дороги после того, как на пересечении Курортного проспекта и улицы Первомайской его подрезал легковой автомобиль. При этом предполагаемый виновник с места аварии скрылся. К счастью, обошлось без пострадавших. Обстоятельства ДТП устанавливаются.
Последние новости