В Московской области началось строительство завода по выпуску грузовиков Hino
1

24.04 В Московской области началось строительство завода по выпуску грузовиков Hino

Производство японских грузовых автомобилей Hino (марка входит в концерн Toyota Motor) локализуют в Подмосковье. Здесь началось строительство предприятия на участке площадью 53 тысячи квадратных метров, где расположатся цех, офис, склад и учебный центр. Стройку запустил глава МО Андрей Воробьев.
Съезды на Восточном обходе Краснодара перекроют на ремонт
0

24.04 Съезды на Восточном обходе Краснодара перекроют на ремонт

Из-за очередного этапа ремонта трассы М4 «Дон» в Краснодаре ограничат движение. 26 апреля стартуют работы на съездах с развязки на Восточном обходе Краснодара. Ремонт здесь будут вести в четыре этапа. На первом этапе дорожники займутся двухполосным съездом на М4 со стороны Ростова-на-Дону в Краснодар (ул. Уральская).
В России из-за тормозов отзывают кроссоверы Nissan Terrano
1

24.04 В России из-за тормозов отзывают кроссоверы Nissan Terrano

В России отзывают кроссоверы Nissan Terrano. Как сообащет Росстандарт, это 771 автомобиль, произведенный c июля 2017 года по январь 2018 года.
Представлена
6

24.04 Представлена "прощальная" спецверсия внедорожника Mitsubishi Pajero

Как уже сообщал портал "За Рулём - Кубань", компания Mitsubishi прекращает продажи модели Pajero в Японии. В честь этого выпущена "прощальная" спецверсия Final Edition - её тираж составит всего 700 машин. В оснащение "последних" Mitsubishi Pajero вошли люк с электроприводом, рейлинги на крыше, кожаный салон (чёрного или коричневого цвета), четыре цвета кузова.
В Гулькевичском районе 19-летний водитель насмерть сбил 62-летнего мужчину
1

24.04 В Гулькевичском районе 19-летний водитель насмерть сбил 62-летнего мужчину

Смертельное ДТП произошло вечером 23 апреля на 3 км автодороги "Гулькевичи - Кропоткин" - насмерть сбили пешехода. По предварительным данным, 19-летний молодой водитель со стажем вождения около 2-х лет, управляя автомобилем ВАЗ-21102, сбил 62-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неосвещенном месте вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм погиб на месте.
Компания Renault представила обновлённый пикап Alaskan
1

24.04 Компания Renault представила обновлённый пикап Alaskan

Рамный пикап «Рено Аскалан», построенный на базе «Ниссан Навара», обновился. Французский автопроизводитель показал новинку на выставке коммерческих машин в британском Бирмингеме. Внешне в ходе рестайлинга Renault Alaskan изменился не сильно, основные новшества – по технической части. В моторной гамме появился новый дизельный 2.
Китайский Hawtai снизил российские цены кроссовера Laville
2

24.04 Китайский Hawtai снизил российские цены кроссовера Laville

Hawtai Laville подешевел в России на 30-50 тысяч рублей. У нас этот кроссовер продаётся в единственной комплектации «Люкс» с безальтернативным мотором объёмом 1.5 л и отдачей 145 л.с., но с двумя типами трансмиссии. Теперь Hawtai Laville с МКПП стоит 999 000 рублей, а с автоматической коробкой - 1 069 000 рублей.
Представлен кабриолет Aston Martin DBS Superleggera Volante
4

24.04 Представлен кабриолет Aston Martin DBS Superleggera Volante

Компания Aston Martin представила открытую версию флагманского купе DBS Superleggera - кабриолет, который получил традиционную приставку Volante. И очень мощный мотор. Aston Martin DBS Superleggera Volante оснащается таким же, как у купе, 5,2-литррвым двигателем V12, выдающим 725 лошадиных сил и 900 Нм крутящего момента. Пару мотору составляет восьмиступенчатый автомат ZF.
В Кавказском районе Кубани
4

24.04 В Кавказском районе Кубани "Ока" врезалась в комбайн

Авария произошла вечером 23 апреля. Недалеко от станицы Темижбекской автомобиль «Ока» врезался в комбайн, двигавшийся по дороге с обозначающими габариты знаками. Водителя малолитражки госпитализировали на машине скорой помощи с различными травмами. Обстоятельства ДТП уточняются.
В Сочи женщина на иномарке сбила 10-летнюю девочку
7

24.04 В Сочи женщина на иномарке сбила 10-летнюю девочку

В Сочи автоледи не уступила дорогу школьнице, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. ДТП произошло в Центральном районе курорта днём 23 апреля. Женщина на автомобиле Ford, двигаясь по улице Гагарина сбила 10-летнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате школьница получила травмы. Обстоятельства ДТП выясняются.
Последние новости