Иномарка сбила двоих детей на пешеходном переходе в Новороссийске
0

23.04 Иномарка сбила двоих детей на пешеходном переходе в Новороссийске

Два мальчика пяти и трёх лет пострадали в ДТП, которое произошло вчера, 22 апреля. В Новороссийске, на ул. Видова в районе церкви в понедельник, около 19:50 37-летний водитель автомобиля Renault Logan совершил на нерегулируемом пешеходном переходе на перекрёстке с ул. Гладкова наезд на женщину с двумя детьми. В результате аварии оба мальчика получили травмы.
Российский Haval F7 получил ОТТС
3

23.04 Российский Haval F7 получил ОТТС

В базе данных Росстандарта появилось "Одобрение типа транспортного средства" (ОТТС) на кроссовер Haval F7, который выпускают на заводе марки в Туле. Согласно документу, в моторную гамму войдут два двигателя, а привод будет передний или полный. Российский Haval F7 будет предлагаться с бензиновыми четырёхцилиндровыми турбодвигателями: 1,5-литровым на 150 л.с. или 2,0-литровым на 190 л.с.
АвтоВАЗ объявил о старте продаж автомобилей Lada в Монголии
0

23.04 АвтоВАЗ объявил о старте продаж автомобилей Lada в Монголии

В Монголии стартовали продажи автомобилей Lada. Первый дилерский центр, который расположен в городе Улан-Батор, открыл партнёр АвтоВАЗа - компания ''Руссо Моторс''. В Монголии российская марка будет продавать три модели: вседорожные седан Lada Vesta Cross и универсал Vesta SW Cross, а также трёхдверную версию внедорожника Lada 4х4.
В России сократили количество версий для Mitsubishi Eclipse Cross
4

23.04 В России сократили количество версий для Mitsubishi Eclipse Cross

Сокращение списка модификаций связано с квотами для России. Кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross лишился самой доступной комплектации – Invite с передним приводом и МКПП за 1 459 000 рублей. Теперь цена модели начинается с 1 910 000 рублей – за эти деньги можно приобрести оснащение Instyle с вариатором.
В Темрюкском районе в массовом ДТП с грузовиком пострадали 9 человек
0

23.04 В Темрюкском районе в массовом ДТП с грузовиком пострадали 9 человек

ДТП произошло во вторник 23 апреля в 7:15. По сообщению отдела пропаганды УГИБДД Краснодарского края, в Темрюкском районе на дороге, соединяющей посёлок Стрелка и станицу Старотитаровскую, фура Scania из-за несоблюдения допустимого интервала движения врезалась в попутную «ГАЗель», которая остановилась на перекрестке, пропуская легковой Honda Fit. От удара маршрутка изменила траекторию и врезалась в иномарку.
Под Краснодаром водитель без прав на легковушке врезался в автобус
2

23.04 Под Краснодаром водитель без прав на легковушке врезался в автобус

Авария зафиксирована в Динском районе в понедельник, 22 апреля. Утром, около шести часов, на сороковом километре автодороги станица Калининская – станица Новотитаровская, столкнулись ВАЗ-21120 и автобус «Хёндэ».
Жители Кубани и Адыгеи погибли в результате лобового ДТП под Астраханью
0

23.04 Жители Кубани и Адыгеи погибли в результате лобового ДТП под Астраханью

Трагедия произошла 18 апреля на трассе "Тамбов - Волгоград - Астрахань" - два человека погибли в результате лобового ДТП. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Астраханской области, в 7 километрах от села Никольское 40-летний водитель автомобиля Dodge Caliber нарушил требования знака "Обгон запрещён" и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ.
В Сочи хотят ограничить личный транспорт и выделить перехватывающие парковки
3

23.04 В Сочи хотят ограничить личный транспорт и выделить перехватывающие парковки

Сочи активно готовят к курортному сезону. Чтобы сделать пребывание жителей и гостей в городе комфортнее, власти собираются ограничить въезд автомобилей и обустроить для них перехватывающие паркинги. Об этом говорилось на заседании в мэрии.
Opel отказался от производства трёх моделей
2

23.04 Opel отказался от производства трёх моделей

Компания «Опель» заметно сократила модельный ряд. В марте прекратили своё существование компактные хэтчи Karl и Adam, и паркетник Mokka X. От малолитражек решено было отказаться из-за низкого покупательского спроса. Так, созданный на «тележке» «Опеля Корса» маленький хэтчбек «Адам», выпускаемый на заводе марки в Германии, продавался в пять раз хуже своего одноплатформенника.
В Тихорецком районе пьяный водитель проехался по кладбищу, повредив надгробия
2

23.04 В Тихорецком районе пьяный водитель проехался по кладбищу, повредив надгробия

В Тихорецком районе пьяный водитель проехался по кладбищу, повредив надгробия. ДТП произошло в станице Алексеевской. Как рассказали в полиции, 22-летний житель станицы Юго-Северной, двигаясь по ул. Кочубея на автомобиле Mercedes, не справился с управлением и съехал с дороги аккурат на территорию станичного кладбища, в результате чего были повреждены несколько надгробий. Водитель не пострадал.
Последние новости