Автомобили Hyundai и Kia можно будет настроить с помощью смартфона
0

22.04 Автомобили Hyundai и Kia можно будет настроить с помощью смартфона

Компания Hyundai Motor Group объявила о разработке первой в мире технологии настройки параметров производительности автомобиля с помощью смартфона. Касается это правда не всех машин "Хёндэ" и "Киа", а только электрических.
В Краснодаре несовершеннолетний водитель врезался в опору ЛЭП - пострадали трое
2

22.04 В Краснодаре несовершеннолетний водитель врезался в опору ЛЭП - пострадали трое

ДТП произошло в Краснодаре на улице Академика Королева ночью 19 апреля. По предварительным данным 17-летний подросток, не имеющий права управления (водительское удостоверение не получал), управляя автомобилем ВАЗ-21150 превысил скорость, не справился с управлением и врезался в столб ЛЭП. В результате ДТП пострадал водитель "Пятнадцатой" и два его пассажира - их госпитализировали. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Ощутите азарт на слоте Return of the Rudolph в лучшем качестве. Кликайте на сайт Вулкан и наслаждайтесь ТОП игрой
11

22.04 Ощутите азарт на слоте Return of the Rudolph в лучшем качестве. Кликайте на сайт Вулкан и наслаждайтесь ТОП игрой

Любители новогодней или рождественской тематики, часто выбирают для игры такой популярный эмулятор как Return of the Rudolph или русскоязычный вариант «Месть Рудольфа». Сюжет этой игры заключается в том, что Рудольф должен спасти вещи, подарки, игрушки для Санта-Клауса и мисс Санта-Клаус, и за это получить хорошее вознаграждение.
Высококачественные велосипеды для триатлона по приемлемым ценам
4

22.04 Высококачественные велосипеды для триатлона по приемлемым ценам

Многие люди в наши дни любят ездить на велосипедах, потому что это помогает держать тело в форме, быстро и экономно путешествовать. К тому же, это довольно весело и увлекательно. Также это приспособление помогает заниматься спортом, участвовать в разных соревнованиях не только регионального, но и мирового уровня, мероприятиях и т.д.
Компания Chery привезет в Россию кроссовер Tiggo 8
0

22.04 Компания Chery привезет в Россию кроссовер Tiggo 8

Компания Chery намерена привезти в Россию кроссовер Tiggo 8. Об этом порталу "За Рулём - Кубань" рассказал заместитель директора российского марки Сан Сприн. Правда точная дата пока держится в секрете, но произойти это должно в 2019 году. Напомним, на домашнем рынке Chery TIggo 8 уже рассекретили.
В России отзывают более 52 тысяч автомобилей Subaru
5

22.04 В России отзывают более 52 тысяч автомобилей Subaru

В России отзывают автомобили Subaru. Как сообщает Росстандарт, 12 723 машины моделей Impreza,XV, Forester и BRZ, реализованных в 2012–2014 годах, отправятся в ремонт из-за возможного усталостного разрушения клапанной пружины двигателя - необходимо произвести их замену.
Genesis сможет выпустить первый электрокар Essentia уже в 2021 году
1

22.04 Genesis сможет выпустить первый электрокар Essentia уже в 2021 году

Представленный в прошлом году в Нью-Йорке концепт электрокупе Genesis Essentia может получить серийное воплощение. Новый автомобиль с экологически чистой силовой установкой собираются представить уже в 2021 году. Однако в «генезис» сразу предупредили, что производственная модель будет значительно отличаться от прототипа. Новинку построят на полностью электрической платформе.
В Армавире водитель Lada Kalina врезался в эстакаду и погиб
5

22.04 В Армавире водитель Lada Kalina врезался в эстакаду и погиб

Летальное ДТП произошло сегодня утром. В понедельник 22 апреля, в 8 часов 50 минут на Ефремовской развязке трассы «Кавказ» и автодороги г. Армавир — х. Глубокий разбился автомобиль «Лада Калина». По предварительной информации, российская легковушка вырезалась в стену эстакады, от чего кузов машины превратился в груду металла. Водителя доставали из деформированного автомобиля спасатели.
Двое детей пострадали в ДТП в Сочи
3

22.04 Двое детей пострадали в ДТП в Сочи

Авария произошла в воскресенье 21 апреля около шести часов вечера. В Центральном районе Сочи на улице Виноградной 52-летний мужчина на автомобиле Ford, выезжая со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущества в движении автомобилю Hyundai, двигавшемуся со стороны парка «Ривьера». От удара "кореец" изменил траекторию движения и врезалс в столб.
7

22.04 Невероятный геймплей с непредсказуемым сюжетом на Эльдорадо

Среднестатистический россиянин, приходя с работы домой, предпочитает, взяв в руки дистанционный пульт от телевизора, начать просмотр однотипных телепередач и фильмов, которые уже были просмотрены несколько раз.
Последние новости