В Славянске-на-Кубани 18-летняя невеста пострадала в ДТП со свадебным кортежем
2

20.04 В Славянске-на-Кубани 18-летняя невеста пострадала в ДТП со свадебным кортежем

Авария произошла сегодня, около половины третьего. 20 апреля, в субботу, в Славянске-на-Кубани на пересечении улиц Партизанской и Победы столкнулись "Опель Астра" и автомобиль из свадебного кортежа "Лада Веста", в которой ехали молодожёны. В ДТП пострадала невеста, 18-летняя девушка. Очевидцы сообщают, что она сильно ударилась головой и повредила ногу.
Автопром Казахстана вырос на 30 процентов
0

20.04 Автопром Казахстана вырос на 30 процентов

В первом квартале 2019-го производство автомобилей в Казахстане увеличилось на треть. По данным АКАБ -Ассоциации казахстанского автобизнеса, за январь-март в стране было произведено 8304 легковых машины, что на 27,9% больше.
В Майкопе на пешеходном переходе насмерть сбили 84-летнюю бабушку
1

20.04 В Майкопе на пешеходном переходе насмерть сбили 84-летнюю бабушку

За сутки в Адыгее произошло три ДТП с участием пожилых женщин. В них пострадали двое и один человек погиб. Летальная авария зафиксирована в Майкопе, здесь 22-летний парень - житель Краснодарского края на автомобиле ВАЗ-2115 сбил пенсионерку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. От полученных травм 84-летняя местная жительница скончалась на месте.
В Новороссийске на пешеходном переходе иномарка сбила ребёнка
0

20.04 В Новороссийске на пешеходном переходе иномарка сбила ребёнка

Мальчик серьёзно пострадал. ДТП произошло в пятницу 19 апреля. В Новороссийске на перекрёстке улиц Видова и Луначарского автомобиль «Киа» на большой скорости сбил мальчика, который переходил дорогу по "зебре". Удар был такой силы, что ребёнка отбросило на несколько метров, а у иномарки лопнуло стекло на фаре.
Zotye выводит на рынок «убийцу» Mazda CX-4 кроссовер Traum Meet 5
3

20.04 Zotye выводит на рынок «убийцу» Mazda CX-4 кроссовер Traum Meet 5

Продажи новинки стартуют уже этим летом. Представители китайского автопроизводителя Zotye назвали дату выхода нового купе-кроссовера Traum Meet 5, который внешне и в деталях интерьера во многом повторяет SUV Mazda CX-4, но стоить будет, естественно, дешевле. Официальные снимки Zotye Traum Meet 5 появились в ресурсе Минпрома Китая в конце 2018 года.
Поезд сбил насмерть женщину в Новороссийске
3

20.04 Поезд сбил насмерть женщину в Новороссийске

Трагедия на железнодорожном перегоне Гайдук — Новороссийск произошла сегодня, 20 апреля. Здесь под колёсами поезда погибла 40-летняя местная жительница. Согласно сообщению пресс-службы Управления транспорта МВД России по Южному федеральному округу, женщина двигалась вдоль железнодорожного полотна слишком близко к путям.
Специальные Dodge Challenger и Charger посвятили вооруженным силам
4

20.04 Специальные Dodge Challenger и Charger посвятили вооруженным силам

Компания Dodge выпустила специальный дизайн-пакет "Звёзды и полосы", который посвящён вооружённым силам США и будет доступен моделям Challenger и Charger. В пакет "Stars & Stripes", который оценили в 1 995 долларов США (почти 128 тысяч рублей), входят уникальная широкая чёрная и узкая серебристая полосы, наклейка в виде американского флага на крыло, 20-дюймовые чёрные диски.
0

20.04 Парадный кабриолет Aurus показался без камуфляжа

Телеканал "Звезда" показал новый парадный лимузин Aurus без камуфляжа. Церемониальный автомобиль "засветился" во время репетиции Парада Победы в подмосковном Алабино. Как и все остальные автомобили семейства Aurus, парадный кабриолет оснащён гибридной силовой установкой, в основе которой 4,4-литровый 600-сильный V8. Плюс мотор-генератор. Пару двигателю составляет 9-ступенчатый "автомат".
Стало известно, когда появится новое поколение Toyota Land Cruiser
1

20.04 Стало известно, когда появится новое поколение Toyota Land Cruiser

Издание Motor Authority опубликовало информацию о следующей генерации легендарной модели. «Тойота» представит новое поколение рамного внедорожника Land Cruiser осенью 2020 года. А в 2021 новинка уже может появиться на рынке. Согласно информации собеседника издания, Land Cruiser откажется от существующего 5,7-литрового V8 и восьмиступенчатой автоматической коробки передач для более эффективной комбинации двухтурбо-V6 и 10-ступенчатой АКПП.
На видео сняли
3

20.04 На видео сняли "ВАЗ", провоцировавший лобовые ДТП под Краснодаром

Видеозапись опасной езды и информация появились в группе «ЧП Краснодар». На кадрах видно, как белый ВАЗ-2107 едет по странной, ведомой только водителю данного транспортного средства траектории, то и дело выруливая на встречную полосу. Камера регистратора запечатлела, как «семёрка» чуть не столкнулась с «Тойотой Камри», водитель которой чудом сумел провести необходимый манёвр и избежать лобового ДТП.
Последние новости