Стало известно, сколько в России автомобильных дилеров
0

17.04 Стало известно, сколько в России автомобильных дилеров

На середину нынешнего апреля в РФ числится 3466 официальных дилерских точек по продаже и сервису легковых автомобилей. Эта цифра не включает в себя отдельные сервисные центры, существующие без автосалонов. За три месяца с начало года количество автодилеров в стране немного выросло. На начало января 2019 их было 3450.
Электрический кроссовер Jaguar I-Pace стал
4

17.04 Электрический кроссовер Jaguar I-Pace стал "Всемирным автомобилем года 2019"

На автосалоне в Нью-Йорке огласили результаты конкурса World Car Of The Year. И очередную победу одержал электрокроссовер Jaguar I-Pace - после виктории на европейском конкурсе, британец стал "Всемирным автомобилем года 2019" Новость дополняется...
В Нью-Йорке представили новый кроссовер Lincoln Corsair
1

17.04 В Нью-Йорке представили новый кроссовер Lincoln Corsair

Компания Lincoln в рамках автосалона в Нью-Йорке официально представила новый кроссовер - Corsair, который сменит в модельном ряду марки паркетник MKC. Так как марка Lincoln принадлежит "Форду", то не удивительно, что новый Corsair построен на той же платформе, что и представленный недавно Ford Kuga - это фокусовская "тележка" C2.
Представлен серийный Porsche 911 Speedster
0

17.04 Представлен серийный Porsche 911 Speedster

Летом 2018 года компания Porsche в честь своего 70-летия построила особый спидстер 911 Speedster Concept. После чего было решено всё-таки сделать небольшое количество таких автомобилей - всего 1948 штук. Серийный Porsche 911 Speedster представили на автосалоне в Нью-Йорке. Юбилейный спидстер получил шасси от версии 911 GT3 и 4,0-литровый оппозитный "атмосферник" на 509 л.с.
В Россию привезли новую эксклюзивную версию Volkswagen Touareg
1

17.04 В Россию привезли новую эксклюзивную версию Volkswagen Touareg

Компания Volkswagen объявила о старте продаж в России новой версии внедорожника Touareg - Exclusive. Более "упакованный" вариант, который будет доступен с бензиновым или дизельным моторами (оба на 249 л.с.), 8-ступенчатым "автоматом" и полным приводом, оценили в 4 259 000 рублей. Минимум.
По ул. Российской в Краснодаре частично ограничат движение на 5 месяцев из-за реконструкции
0

17.04 По ул. Российской в Краснодаре частично ограничат движение на 5 месяцев из-за реконструкции

Работы на улице Российской начнутся с 22 апреля 2019 года. Об этом было объявлено в рамках рабочей поездки главы Краснодара Евгения Первышова, совершенной совместно с гендиректором «Краснодар Водоканала» Дмитрием Павлюченко. В ходе поездки был осмотрен участок, где будут проведены работы по комплексной реконструкции бытовой и ливневой канализации, ремонту дорожного покрытия и укладке новых тротуаров.
В Нью-Йорке официально представили Toyota Highlander нового поколения
1

17.04 В Нью-Йорке официально представили Toyota Highlander нового поколения

Компания Toyota представила на автосалоне в Нью-Йорке внедорожник Highlander нового, четвёртого поколения. Новинка сменила платформу, получила уже знакомые по другим моделям улучшения и новую гибридную модификацию. Как и ожидалось, новый Toyota Highlander "переехал" на платформу Toyota New Global Architecture (TNGA), на которой построены последние новинки марки, включая новые поколения Camry, Corolla и RAV4.
Компания Cadillac раскрыла характеристики нового седана CT5
3

17.04 Компания Cadillac раскрыла характеристики нового седана CT5

Компания Cadillac поделилась информацией о новом седане CT5. Ранее американцы рассказали о новинке в общих чертах, а в преддверии автосалона в Нью-Йорке рассекретили подробности. Напомним, Cadillac CT5 заменит в модельном ряду марки сразу три авто - XTS, CTS и ATS. Базовым у новинки будет 2,0-литровый четырехцилиндровый турбодвигатель на 240 лошадиных сил 350 Нм момента.
В России могут появиться платные перекрёстки
7

17.04 В России могут появиться платные перекрёстки

В России решили бороться с пробками весьма оригинальным способом – введя платный проезд по перекресткам и наиболее загруженным участкам дорог. Инициаторы проекта считают, что желание сэкономить заставит часть водителей выбирать пути объезда по менее загруженным районам. Видимо, стояние в пробках на сложных перекрестках само по себе не является причиной запланировать более свободный маршрут.
Концепт Mitsubishi e-Yi: в Шанхае показали предвестника нового кроссовера марки
0

17.04 Концепт Mitsubishi e-Yi: в Шанхае показали предвестника нового кроссовера марки

Компания Mitsubishi привезла на автосалон в Шанхае новый концепт e-Yi. Это подключаемый гибрид (PHEV), который даёт представление о будущем серийном кроссовере марки. Новый концепт снаружи и внутри очень похож, практически идентичен, прототипу Engelberg Tourer, который был представлен в Женеве.
Последние новости