Haval привёз в Шанхай концепт Haval Vision 2025
1

16.04 Haval привёз в Шанхай концепт Haval Vision 2025

На примере прототипа Vision 2025 Хавейл продемонстрирует возможности принципиально нового кроссовера. На данном концепте китайский производитель продемонстрировал самые передовые на сегодняшний день наработки. Кроссовер будущего получил стильный футуристичный интерьер, обтекаемый кузов, автопилот, экологичную силовую установку, интеллектуальные системы помощи водителю и комплекс обеспечения активной и пассивной безопасности.
В Краснодаре к ноябрю 2019 появятся 27 новых трамваев
0

16.04 В Краснодаре к ноябрю 2019 появятся 27 новых трамваев

"Усть-Катавский вагоностроительный завод", входящий в состав "Центра имени Хруничева" госкорпорации "Роскосмос" поставит Краснодару первую партию односекционных низкопольных трамваев. Она будет состоять из 27 единиц. На линию в кубанской столице новые трамваи выйдут к концу этого года. Контракт заключен на основании конкурса, который мэрия Краснодара объявила в конце марта.
Компания Mini обновила модель Clubman
3

16.04 Компания Mini обновила модель Clubman

Компания Mini представила обновлённый компактный универсал Clubman. Все изменения - визуальные. Моторная гамма осталась прежней. Обновлённые "Клабманы" получили новую решётку радиатора, которая в базе имеет хромированную окантовку и горизонтальные планки, а у вариантов S и SD - ячеистый рисунок.
В России отзывают мотоциклы Harley-Davidson
0

16.04 В России отзывают мотоциклы Harley-Davidson

В России отзывают 181 мотоцикл Harley-Davidson XG1, реализованный с января 2015 года по настоящее время. Как сообщает Росстандарт, причиной стали тормозные суппорты, которые со временем могут подвергаться коррозии в районе расточки суппорта под воздействием агрессивной внешней среды, особенно в прибрежных районах или районах где используется дорожная соль.
В Шанхае представили купеобразный Volkswagen Teramont X
3

16.04 В Шанхае представили купеобразный Volkswagen Teramont X

Компания Volkswagen, рассекретившая в Шанхае свой новый электрический внедорожник I.D. Roomzz, который станет серийным в 2021 году, привезла на автосалон в Китай ещё одного "проходимца" - купеобразный Teramont X, производство которого стартует уже в следующем месяце. В основе новинки концепт Volkswagen Atlas Cross Sport, который представили на автосалоне в Нью-Йорке в 2018 год.
В Успенском районе женщина на иномарке насмерть сбила подростка на велосипеде
4

16.04 В Успенском районе женщина на иномарке насмерть сбила подростка на велосипеде

Трагедия произошла вечером 15 апреля на автодороге "г. Армавир - с. Успенское - г. Невинномысск" - в результате ДТП погиб несовершеннолетний велосипедист. По предварительным данным, 43-летняя женщина, управлявшая автомобилем Hyundai, превысила скорость и сбила 15-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении по правому краю проезжей части.
Lotus Type 130 - первый британский электрический гиперкар
0

16.04 Lotus Type 130 - первый британский электрический гиперкар

Компания Lotus раскрыла первую официальную информацию о своей новой модели. Автопроизводитель заявил, что в конце 2019 года будет представлен "первый полностью электрический британский гиперкар", который пока носит имя "Type 130". Своё название новый "Лотус" получил в честь знаменитых продуктов компании.
Официально представлен электрический суперкар Aston Martin Rapide E
7

16.04 Официально представлен электрический суперкар Aston Martin Rapide E

Компания Aston Martin официально представила на автосалоне в Шанхае свой первый электромобиль - Rapide E. Напомним, батарейный суперкар был построен совместно с Williams Advanced Engineering и будет выпущен в количестве всего 155 штук. В движение электрический Aston Martin Rapide E приводят два электромотора, расположенные на задней оси. Их суммарная отдача - 610 л.с.
В Казахстане стартовал выпуск кросс-хэтчбека KIA Rio X-Line
7

16.04 В Казахстане стартовал выпуск кросс-хэтчбека KIA Rio X-Line

На заводе в казахском Усть-Каменогорске «Азия Авто» наладили выпуск девятой модели «Киа». Теперь здесь производят вседорожный хэтчбек Rio X-Line. Таким образом, вся линейка корейского автопроизводителя, продаваемая на казахстанском рынке, теперь собирается в стране локально: это кроссоверы Soul, Sportage, Sorento, маленький хэтчбек Picanto, лифтбек со спортивных характером Stinger и седаны Rio, Cerato и Optima.
Бюджетный кроссовер Hyundai Venue привезли на автосалон в Нью-Йорке
1

16.04 Бюджетный кроссовер Hyundai Venue привезли на автосалон в Нью-Йорке

На мотор-шоу в «большое Яблоко» Hyundai привёз одну из самых ожидаемых новинок. Кроссовер Hyundai Venue официально представят послезавтра, однако уже сейчас избранные могут рассмотреть его и потрогать. Информации о самом бюджетном кроссовере марки достаточно. Но доступная цена в данном случае (меньше, чем у бестселлера сегмента «Крета») вовсе не значит бедное оснащение.
Последние новости