В Анапе в ДТП попала машина скорой помощи с пациентом внутри
3

27.03 В Анапе в ДТП попала машина скорой помощи с пациентом внутри

В Анапе произошло ДТП с участием машины скорой помощи, внутри которой находился пациент. Инцидент произошёл вечером 27 марта на пересечении улиц Астраханской и Омелькова. По предварительным данным, водитель автомобиля Kia, пересекавший перекрёсток на разрешающий сигнал светофора, не пропустил машину скорой помощи, которая двигалась на запрещающий сигнал светофора, но с включёнными проблесковым маячком и сиреной.
Ford закроет свои заводы во Всеволожске и Набережных Челнах
3

27.03 Ford закроет свои заводы во Всеволожске и Набережных Челнах

Компания Ford официально подтвердила закрытие своих российских предприятий, где выпускаются легковые автомобили. Конвейеры во Всеволожске, где выпускают модели Focus и Mondeo, а также в Набережных Челнах, где производят EcoSport и Fiesta, будут остановлены в конце июня 2019 года. Вместе с заводами по выпуску легковушек, будет закрыт завод "Форд" в Елабуге, на котором производятся двигатели.
Марка Aurus выпустит новый парадный кабриолет
1

27.03 Марка Aurus выпустит новый парадный кабриолет

Российский бренд Aurus выпустит новый парадный кабриолет. Об этом сообщает "Российская газета", по информации которой, новинка заменит нынешний ЗИЛ-41041 АМГ. Сообщается, что за основу возьмут седан Aurus Senat S600, у которого кроме мягкой складной крыши появится регулируемый поручень для езды стоя.
38

27.03 Где купить выхлопные системы?

Важной составной частью любого транспортного средства в строении которого имеется двигатель внутреннего сгорания является система отведения отработанных газов. В зависимости от марки и модели автомобиля система может меняться, но чаще всего в ее строение включены: Приемная труба – самый близкий к двигателю элемент. Именно на него приходится самая большая нагрузка.
Lincoln Corsair: американская компания покажет в Нью-Йорке новый кроссовер
1

27.03 Lincoln Corsair: американская компания покажет в Нью-Йорке новый кроссовер

Американская компания Lincoln представит на автосалоне в Нью-Йорке новый кроссовер, который назвали Corsair. В модельном ряду марки он заменит паркетник MKC. Пока никакой информации о новинке американцы не раскрыли, но можно не сомневаться, что внешность "Корсара" будет выполнена в духе "старшей" модели Aviator, который показали в ноябре прошлого года в Лос-Анджелесе.
В Сети показали
3

27.03 В Сети показали "Весту" в кузове кабриолет

В паблике Wroom продемонстрировали изображение кабриолета «Лада Веста». К сожалению, модель существует пока только как визуализация. Дизайнеры взяли за основу седан LADA Vesta и просто убрали у него крышу и стойки, также задние двери, слегка удлинив передние. В остальном кабриолет полностью повторяет четырехдверку, даже диски колес остались без изменений.
Реконструкцию бульвара возле стадиона
10

27.03 Реконструкцию бульвара возле стадиона "Динамо" в Краснодаре ведут на деньги Галицкого

Бульвар на месте недавно снесённого забора по ул. Красной благоустроит почётный гражданин Краснодара Галицкий. Деньги на облагораживание бульвара бизнесмен выделит из своих личных средств. Возле стадиона «Динамо» появятся такие же «взрослые» деревья, как в парке возле стадиона «Краснодар», который в народе зовётся парком Галицкого.
BMW повысит цены на большинство представленных в России моделей
2

27.03 BMW повысит цены на большинство представленных в России моделей

С первого апреля российские дилеры BMW обновляют прайсы на 16 моделей из 26. Ещё два автомобиля баварской компании: лифтбек BMW 4 Series Gran Coupe и родстер Z4, уже подорожали. 4 Series Gran Coupe потяжелел на 40–60 тысяч руб. , теперь его можно приобрести за 2 690-3 730 тысяч рублей.
Официально представлен
1

27.03 Официально представлен "заряженный" седан Mercedes-AMG A 35 4MATIC Saloon

Самый маленький седан Mercedes получил "заряженную" версию - AMG A 35 4MATIC Saloon. Как не сложно догадаться, новый представитель A-Класса - это хот-хэтч Mercedes-AMG A 35, только в кузове седан. Под капотом здесь тот же 2,0-литровый турбомотор на 306 л.с.
В ГИБДД хотят изменить правила сдачи экзамена на получение водительских прав
4

27.03 В ГИБДД хотят изменить правила сдачи экзамена на получение водительских прав

В ГИБДД задумались об изменении правил сдачи экзамена на получение водительских прав. И подготовили соответствующие поправки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу ведомства Михаила Черникова.
Последние новости