Ремонт Восточного обхода Краснодара может продлиться до 25 июня
2

26.03 Ремонт Восточного обхода Краснодара может продлиться до 25 июня

Дорожные работы, из-за которых сегодня многие автомобилисты застряли в адской пробке, завершатся еще не скоро. Согласно контракту, участок трассы М-4 Дон на Восточном обходе кубанской столицы от посёлка Знаменского до транспортной развязки, будут ремонтировать до 25 июня.
В Сеть слили шпионские фото
0

26.03 В Сеть слили шпионские фото "китайского Ауруса"

Представительский седан Hongqi, который разрабатывался для первых лиц Поднебесной, замечен в Италии. Автомобиль, произведённый концерном FAW, имеет заводской индекс N501. Его характеристики строго засекречены, что не удивительно, так как Hongqi, который можно перевести на русский язык как «Красное знамя», предназначен для председателя коммунистической партии КПР Си Цзиньпина и других именитых китайских коммунистов.
Администрация Краснодара объявила конкурс на закупку новых трамваев с кондиционерами и USB
2

26.03 Администрация Краснодара объявила конкурс на закупку новых трамваев с кондиционерами и USB

Новые трамваи могут появиться в Краснодаре уже летом 2019 года. В настоящее время на сайте госзакупок размещена конкурсная документация по приобретению 31 трамвая - 27 односекционных и 4 трёхсекционных. Пресс-служба администрации Краснодара сообщает, что всего объявлено 2 аукциона, которые пройдут 22 апреля. Начальная стоимость 672,3 млн рублей и 340 млн рублей, соответственно.
В Краснодаре на пересечении улиц Постовой и Седина появится зеленая зона
21

26.03 В Краснодаре на пересечении улиц Постовой и Седина появится зеленая зона

В Краснодаре на пересечении улиц Постовой и Седина появится зелёная зона. Как сообщает пресс-служба администрации кубанской столицы, данный земельный участок площадью 0,25 га был возвращён в муниципальную собственность.
В Сочи бетономешалка на
0

26.03 В Сочи бетономешалка на "ручнике" снесла два автомобиля, повредила здание и перевернулась

В ДТП пострадал водитель большегруза, который пытался остановить катящийся автомиксер. Инцидент произошёл сегодня утром, 26 марта в сочинском микрорайоне Светлана на улице Лысая гора. Здесь водитель автомобильного бетоносмесителя КамАЗ припарковал его, поставив на ручник, и покинул кабину. Не успел он отойти на несколько шагов. Как большегруз начал движение.
Skoda Octavia получила псевдоспортивную версию Dynamic+
0

26.03 Skoda Octavia получила псевдоспортивную версию Dynamic+

Компания Skoda, которая готовится к премьере четвёртого поколения лифтбека Octavia, видимо, напоследок, решила побаловать своих клиентов псевдоспортивной версией модели. И выпустила тюнинг-пакет Dynamic+, который сделает машину похожей на "заряженный" вариант Octavia RS.
В Курганинском районе водитель без прав превысил скорость и попал в реанимацию
1

26.03 В Курганинском районе водитель без прав превысил скорость и попал в реанимацию

Вечером 25 марта в Курганинском районе произошло ДТП, в результате которого автомобиль загорелся, а водитель попал в реанимацию. Инцидент произошёл в станице Новоалексеевской на улице Красной. По предварительным данным, 30-летний водитель автомобиля Mercedes превысил скорость движения, не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в ворота. После столкновения иномарка загорелась.
Транспортный налог хотят привязать к массе автомобиля
0

26.03 Транспортный налог хотят привязать к массе автомобиля

Страсти по транспортному налогу не утихают. Многочисленные обещания отмены так и остаются обещаниями, но периодически появляются предложения модернизации. Понятно, что то, как взимается налог сейчас по принципу — чем мощнее двигатель, тем больше, не выдерживает критики.
Старый Ford GT установил рекорд скорости
13

26.03 Старый Ford GT установил рекорд скорости

Команда M2K Motorsports установила рекорд скорости. Это произошло на соревновании Texas Mile, а рекордсменом стал старый, но доработанный суперкар Ford GT. Смысл заездов очень прост - стартовав с места, участникам надо за одну милю (1,6 км) набрать максимальную скорость.
Geely представила свой первый кроссовер на платформе Volvo
6

26.03 Geely представила свой первый кроссовер на платформе Volvo

Джили показала свой первый кроссовер Xingyue (FY11), построенный на свежей модульной архитектуре Вольво. Купеобразный китайский паркетник разделил «тележку» со «шведом» Volvo XC40. Вполне естественно, что оба одноплатформенника получили схожие размеры, но «китаец» оказался чуть длиннее — 4600 мм против 4425 мм у ХС40. Под капотом Geely Xingyue будет располагаться 177-сильный трехцилиндровый турбомодвигатель 1.
Последние новости