В Славянске-на-Кубани мотоциклист столкнулся с ВАЗом и погиб
15

22.03 В Славянске-на-Кубани мотоциклист столкнулся с ВАЗом и погиб

О смертельной аварии сообщает «Мото Краснодар». ДТП произошло сегодня, 22 марта, на ул. Красной. По словам очевидца, «Жигули» шестой модели выезжали с заправки напротив ГИБДД, когда по главной дороге в сторону Анастасиевской на высокой скорости ехал мотоцикл, который отечественный авто не пропустил.
Бюджетный кроссовер Hyundai Styx за 650 тысяч впервые показали на видео
3

22.03 Бюджетный кроссовер Hyundai Styx за 650 тысяч впервые показали на видео

Hyundai впервые продемонстрировал "в движении" дизайн ультрадешевой модели Styx. Уже известно, что самый доступный кроссовер корейской марки дебютирует в этом году на мотор-шоу в Нью-Йорке. Его будут поставлять на другие рынки. На первом видео, опубликованном порталом indianautosblog.
6

22.03 Советы по стратегии интернет-казино Вулкан

Сегодня век интернета, вы можете найти любую информацию в сети, и даже можете получить образование из сети через дистанционное обучение. На самом деле, интернет становится отличным способом делать что угодно удобно, включая азартные игры. Азартные игры на https://vulcanclubm.com - это отличный вариант провести время в интернете.
В Краснодаре водитель автомобиля нарушил ПДД и сломал руку мотоциклисту
8

22.03 В Краснодаре водитель автомобиля нарушил ПДД и сломал руку мотоциклисту

ДТП произошло днём 22 марта на Ростовском шоссе - из-за нарушившего ПДД автолюбителя пострадал мотоциклист. На опубликованных в соцсетях кадрах видно, что водитель хэтчбека Hyudai решил развернуться в месте, где это запрещено, да ещё и из крайней правой полосы.
Госдума РФ поддержала отмену транспортного налога на угнанные автомобили
8

22.03 Госдума РФ поддержала отмену транспортного налога на угнанные автомобили

В Госдуме поддержали законопроект, согласно которому владельцы угнанных автомобилей будут освобождаться от уплаты транспортного налога. Естественно, речь идёт только о том периоде, в течение которого транспортное средство находилось в розыске.
В Адыгее на мосту через реку Сюк введут реверсивное движение
4

22.03 В Адыгее на мосту через реку Сюк введут реверсивное движение

В Адыгее на мосту через реку Сюк введут реверсивное движение. Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор "Черноморье", на км 59+909 ФАД А-159 "Подъездная дорога от г. Майкопа к Кавказскому государственному биосферному заповеднику" планируется выполнение строительно-монтажных работ по ремонту данного моста.
В России объявлен отзыв автомобилей Volkswagen Caddy и Passat
6

22.03 В России объявлен отзыв автомобилей Volkswagen Caddy и Passat

В России объявлен отзыв автомобилей Volkswagen. Как сообщает Росстандарт, у 13 экземпляров Caddy, реализованных в 2018-2019 годах, из-за технологического сбоя могут быть перепутаны стороны нетканого материала наполнителя спинки сиденья и место разрыва наполнителя при возможном срабатывании боковой подушки безопасности будет находиться не с той стороны. В результате боковая подушка безопасности не обеспечит необходимую защиту.
Chevrolet запустил продажи седана Monza по цене LADA Vesta
4

22.03 Chevrolet запустил продажи седана Monza по цене LADA Vesta

General Motors выводит на китайский рынок бюджетную новинку - Chevrolet Monza. Официальные дилеры в Поднебесной уже получили седан в пяти комплектациях. Monza стал более доступной альтернативой Chevrolet Cruze. Новинка чуть меньше «Круза» - на 36 мм, ее длина составляет 4 630 мм при 2 640 мм колёсной базы.
В Адыгее на Тургеневском шоссе столкнулись ВАЗ и BMW - один человек погиб
13

22.03 В Адыгее на Тургеневском шоссе столкнулись ВАЗ и BMW - один человек погиб

Смертельное ДТП произошло вечером 21 марта в районе ТЦ "Мега-Адыгея". По словам очевидцев, автомобиль ВАЗ-2115, который двигался по Тургеневскому шоссе с превышением скорости, занесло - водитель не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем BMW.
Новый купеобразный кроссовер Porsche Cayenne Coupe оценили в 5 877 000 рублей
8

22.03 Новый купеобразный кроссовер Porsche Cayenne Coupe оценили в 5 877 000 рублей

Компания Porsche официально представила новый вариант кроссовера Cayenne - купеобразный, с приставкой Coupe. Немцы отметили, что за счёт более динамичного дизайна и новых технических деталей он позиционируется как ещё более прогрессивный, атлетичный и эмоциональный. Главное отличие новинки - более наклонная линия крыши.
Последние новости