В Россию вернут самый дешевый авто с АКПП Ravon R2
1

21.03 В Россию вернут самый дешевый авто с АКПП Ravon R2

Ravon получил ОТТС на хэтчбек R2. Сертификат появился на сайте Росстандарта. Напомним, продажи Ravon прекратились летом 2018 года, но официального заявление о прекращении деятельности в РФ узбекский бренд не делал. Полугодичное затишье называли временным и связывали с пересмотром ценовой политики.
Австрийцы наградили LADA Vesta SW за экономичность
0

21.03 Австрийцы наградили LADA Vesta SW за экономичность

Универсал LADA Vesta SW наградили престижной премией Marcus-2019 в номинации «Самая экономичная новинка» в компакт-классе. Учредителями церемонии выступил Австрийский автомобильно-мотоциклетный туристический клуб OeAMTC. Лучшие автомобили эксперты в Вене выбирали среди 46 моделей, которые вышли на рынок в 2018-м.
В Россию привезут Infiniti QX60 с новым двигателем
1

21.03 В Россию привезут Infiniti QX60 с новым двигателем

В базе данных Росстандарта появилось новое "Одобрение типа транспортного средства" (ОТТС) для кроссовера Infiniti QX60. Согласно документу, компания планирует привезти в нашу страну автомобили с модернизированным мотором. Речь идёт о доработанном 3,5-литровом V6 с непосредственным впрыском топлива вместо распределённого, работающем на 95-м бензине. У него увеличилась мощность - с 262 до 283 л.с.
В России стартовали продажи новой топовой версии Haval H9
9

21.03 В России стартовали продажи новой топовой версии Haval H9

В России стартовали продажи новой топовой версии рамного внедорожника Haval H9. Покупателям стала доступна комплектация Premium с 2,0-литровым бензиновым мотором на 245 сил, полным приводом и "автоматом", которую оценили в 2 782 000 рублей, минимум. Версия Premium получила кожаный салон, передние сидения подколенной подушкой, а также с вентиляцией и массажем.
Skoda Octavia четвертого поколения представят уже в 2019 году
1

21.03 Skoda Octavia четвертого поколения представят уже в 2019 году

Лифтбек Skoda Octavia нового поколения представят раньше, чем планировалось. Все ждали четвёртую генерацию в 2020-м году, однако чешская марка решила, что не стоит так долго ждать.
Из Краснодара запустят регулярные авиарейсы в Волгоград, Пермь, Самару, Челябинск и Нижний Новгород
0

21.03 Из Краснодара запустят регулярные авиарейсы в Волгоград, Пермь, Самару, Челябинск и Нижний Новгород

Авиаперевозчик «Азимут» открывает летние рейсы из аэропорта Краснодара по пяти направлениям. Регулярные полёты будут осуществляться из Кубанской столицы в Волгоград, Самару, Челябинск, Нижний Новгород и Пермь. В Волгоград самолёты начнут летать с 3 апреля по средам, пятницам и воскресеньям. Такой график будет действовать до 25 октября.
В Мостовском районе опрокинулась легковушка. Водитель погиб
4

21.03 В Мостовском районе опрокинулась легковушка. Водитель погиб

Летальное ДТП произошло ночью 20 марта. Около 03:00 на автодороге посёлок Мостовской – станица Хамкетинская 32-летний водитель легкового авто «Лифан» превысил скорость и врезался в барьерное дорожное ограждение. От удара машина опрокинулась, водитель в результате полученных травм погиб на месте. В ходе проверки выяснилось, что водитель ранее был лишен права управлением ТС за нарушение ПДД.
Россию оставят без хэтчбека Skoda Scala
0

21.03 Россию оставят без хэтчбека Skoda Scala

Компания Skoda пока не планирует привозить в Россию новейший хэтчбек Scala. Об этом сообщает "Автостат". По данным агентства, это связано с ценой новинки: в случае импорта Scala будет дороже лифтбека Octavia (от 1 109 000 рублей). Что же касается производства в России, то в данном случае чехи опасаются столкнуться с нехваткой объёмов.
Geely снизила российские цены на седан Emgrand 7 на 70 тысяч рублей
5

21.03 Geely снизила российские цены на седан Emgrand 7 на 70 тысяч рублей

В марте подешевел обновлённый Geely Emgrand 7. Цена снизилась на две комплектации, которые «потеряли» по 70 000 рублей. Теперь в исполнении «Комфорт» с двигателем объёмом 1,8 л и мощностью 133 л.с., работающим в паре с МКПП «Эмгранд 7» можно приобрести за 809 990 рублей.
Из ИЖ-2126 сделали гибрид автомобиля и аэросаней
18

21.03 Из ИЖ-2126 сделали гибрид автомобиля и аэросаней

Это настоящий трансформер, который способен «отрастить» лыжи. Российские умельцы сконструировали автомобиль-аэросани на базе ИЖ-2126. Необычное транспортное средство оснастили четырьмя самовыдвигающимися лыжами, причем передняя пара является управляемой. Аэросани передвигаются при помощи пропеллера, закрепленного в задней части автомобиля. Когда лыжи не нужны, они прячутся в боковые ниши, между передними и задними колесами.
Последние новости