Государство поможет россиянам переводить автомобили на газ
0

18.03 Государство поможет россиянам переводить автомобили на газ

Государство может начать выплачивать субсидии автомобилистам, которые решат перевести свой транспорт на газ. Правда, пока такое предложение содержится только в проекте федпрограммы «Развитие рынка газомоторного топлива». Согласно документу, субсидии предлагается давать владельцам как легковушек, так и грузовых автомобилей, причем и частникам, и компаниям, занимающимся перевозками.
Грузики для балансировки колес и прочие товары для шиномонтажа от известных мировых производителей
9

18.03 Грузики для балансировки колес и прочие товары для шиномонтажа от известных мировых производителей

Каждый автолюбитель прекрасно знает, что любой автомобиль требует определённого внимания и заботы. Рано или поздно некоторые детали и механизмы машины приходят в непригодность и нуждаются в корректировке, ремонте или вовсе замене. Чтобы транспортное средство долгие годы служило верой и правдой, оно должно регулярно проходить технический осмотр.
В Краснодаре запретят остановку и стоянку авто на улице Стахановской
1

18.03 В Краснодаре запретят остановку и стоянку авто на улице Стахановской

В Краснодаре запретят остановку и стоянку автотранспорта на улице Стахановской. С 1 сентября 2019 года соответствующие запрещающие знаки появятся на участке между улицами имени Дзержинского и имени Тургенева.
В Геленджике кроссовер Hyundai в результате ДТП повис на дереве
19

18.03 В Геленджике кроссовер Hyundai в результате ДТП повис на дереве

В Геленджике иномарка в результате ДТП повисла на дереве. Курьёзная авария произошла 17 марта в микрорайоне Голубая бухта. Как сообщают очевидцы, разместившие в соцсетях фото с места ДТП, у кроссовера Hyundai ix35 отказали тормоза - автомобиль вылетел с дороги в кювет и повис на дереве. По предварительным данным, обошлось без пострадавших.
Бренд Smart станет полностью электрическим и покинет российский рынок
1

18.03 Бренд Smart станет полностью электрическим и покинет российский рынок

Daimler с 2020 года начнёт выпускать под маркой Smart исключительно электрокары. Последняя серия машин с двигателями внутреннего сгорания будет произведена в этом году в серии Urbanshadow Edition. Чтобы распродать авто с ДВС, дилеры обещают большие скидки. Уже в следующем году в автосалоны дилеров приедут «малолитражки» с электрическими установками. Но не во все.
АВТОВАЗ убрал из палитры Lada XRAY и Lada XRAY Cross один цвет
12

18.03 АВТОВАЗ убрал из палитры Lada XRAY и Lada XRAY Cross один цвет

Покупатели новых автомобилей XRAY и XRAY Cross больше не смогут приобрести их в тёмно-коричневом кузове. Цвет «Кашемир» с кодовым номером 283 шоколадного оттенка был седьмым в палитре данных моделей. Теперь там осталось шесть цветов, сообщает лада.онлайн. Это "Ледниковый" (белый), "Огненно-красный", "Серый базальт" (серо-бежевый), "Пума" (светло-коричневый), "Черная жемчужина" (чёрный), "Платина" (серебристый.
В Краснодаре на пешеходном переходе сбили 8-летнего мальчика
5

18.03 В Краснодаре на пешеходном переходе сбили 8-летнего мальчика

В Краснодаре под колёса иномарки попал 8-летний мальчик. ДТП произошло 16 марта на улице Сормовской - 36-летний водитель автомобиля Datsun, двигаясь в направлении улицы Уральской, сбил ребёнка, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП мальчик был госпитализирован в ДККБ.
Cadillac поднял цены на спортивный седан CT6-V
2

18.03 Cadillac поднял цены на спортивный седан CT6-V

На этот раз цены подняли не в России, а в США. Бренд Cadillac переписал цены на «заряженной» версии своего седана CT6-V. Повышение составило 4 000 долларов, в переводе на наши деньги это 261 680 руб. Об этом сообщает автомобильный западный портал Cars Direct.
В Сочи сошёл оползень и заблокировал дорогу в село Липники
0

18.03 В Сочи сошёл оползень и заблокировал дорогу в село Липники

Около трёхсот человек оказались отрезаны от остального мира из-за оползня. В ходе обильных осадков, по которым действует экстренное предупреждение в Сочи, на дорогу, ведущую в село Липники, сошёл грязевой поток. Это произошло сегодня, 17 марта, около полудня. В вязкой массе на дороге застрял автомобиль — его при помощи спецтехники вытаскивали более четырёх часов.
Последние новости