В сети появилось первое изображение нового компактного кроссовера Kia Xceed
4

20.02 В сети появилось первое изображение нового компактного кроссовера Kia Xceed

В сети появилось первое изображение нового компактного кроссовера Kia. Его опубликовало издание L'Automobile. Судя по названию - Xceed, новинка будет построена на базе одноимённых хэтчбека/универсала. Ожидается, что новинку представят на автосалоне в Женеве. При этом официального сообщения от корейской марки ещё не было.
В Краснодаре на пешеходном переходе автобус сбил 13-летнюю девочку
54

20.02 В Краснодаре на пешеходном переходе автобус сбил 13-летнюю девочку

В Краснодаре на пешеходном переходе автобус сбил 13-летнюю девочку. ДТП произошло на улице Мира утром 20 февраля. Как рассказали порталу "За Рулём - Кубань" в ГИБДД Краснодара, 58-летний водитель автобуса Hyundai Aero Express, двигаясь по ул. Мира со стороны ул. Cуворова в сторону ул. Ленина, на нерегулируемом перекрестке с ул.
В России отзывают автомобили Datsun
3

20.02 В России отзывают автомобили Datsun

В России объявлен отзыв автомобилей Datsun. Как сообщает Росстандарт, это 64 транспортных средства, произведённые в сентябре 2018 года. Причиной отзыва стали дефектные ступицы заднего колеса - из-за несоответствующего химсостава металла их прочность может не соответствовать нормативной. При продолжительной эксплуатации в такой ступице могут появиться трещины.
В Тольятти стартовало серийное производство битопливного Lada Largus CNG
2

20.02 В Тольятти стартовало серийное производство битопливного Lada Largus CNG

АвтоВАЗ объявил о старте производства битопливной версии универсала Lada Largus CNG, который может работать как на бензине, так и на природном газе метане. Газобаллонное оборудование получили фургон, 5-местный универсал и версия Cross. В пресс-службе тольяттинского автогиганта отметили, что использование метана в три раза сокращает затраты на топливо, повышает ресурс мотора и экологичность автомобиля.
В России стартовали продажи обновленного Suzuki Vitara
2

20.02 В России стартовали продажи обновленного Suzuki Vitara

Компакт-кросс Vitara получил в РФ три комплектации с передним или полным приводом AllGrip Select с четырьмя режимами движения. Российские дилеры открыли продажи обновлённого паркетника «Сузуки Витара». Стоимость новинки начинается с 1 млн 059 тысяч рублей. За эту цену уже в начальной версии GL кроссовер оснащен USB-портом, 7 аэрбегами, системой помощи при трогании на подъеме.
10

20.02 Игровые автоматы Азино777 с крутыми бонусами

Благодаря самому большому разнообразию различных виртуальных игр, рулеток, карточных развлечений, игровых аппаратов и так далее, все любителей онлайн казино уже не удивляются каким-то новым разработкам. Ведь всё это уже давно приелось.
«АвтоВАЗ» отправит автомобили LADA в Иран
4

20.02 «АвтоВАЗ» отправит автомобили LADA в Иран

Российский автопроизводитель собирается экспортировать автомобили ещё в одну страну. "Лады" могут поехать в Иран, о чём представителям СМИ сообщил на авиасалоне Aero India директор по международному сотрудничеству и региональной политике корпорации «Ростех» Виктор Кладов. Автомобили Lada сейчас выпускают в Египте, оттуда возможны поставки в Иран. Однако со временем здесь может появиться своя сборочная площадка.
Mercedes выпустил особый родстер SLC Final Edition
0

20.02 Mercedes выпустил особый родстер SLC Final Edition

Компания Mercedes представила особый вариант родстера SLC - Final Edition. Упоминание "финала" в названии версии может говорить о грядущей смене поколения - текущая, третья генерация SLK была представлена в 2011 году и после обновления в 2016-м переименована в SLC. Немцы напомнили, что в 1996 году родстер SLK дебютировал в ярко-жёлтом цвете.
Представлен электрический концептуальный грузовик Kamaz E-Truck
23

20.02 Представлен электрический концептуальный грузовик Kamaz E-Truck

Проект грузовика на электротяге создал выпускник МГТУ МАМИ Артём Трофименко, проходивший стажировку на заводе КАМАЗ. Автору концепта всего 19 лет. Экстерьер «грузовика будущего» разрабатывался на базе кабины от Mercedes-Benz Actros, которая ляжет в основу новой линейки отечественных грузовиков.
В Геленджике в пожаре в гаражах пострадал человек
1

20.02 В Геленджике в пожаре в гаражах пострадал человек

Возгорание произошло сегодня, 19 февраля. Вечером в Геленджике на ул. Сухумское шоссе загорелись автомобильные гаражи, - сообщает УМЧС России по Краснодарскому краю. Площадь возгорания составила около ста квадратных метров. Заявка о возгорании поступила в 16:19, в 16:25 на место прибыла пожарная команда в составе 12 человек и четырех единиц техники.
Последние новости