WRC. Эстонец Отт Тянак стал победителем
18

17.02 WRC. Эстонец Отт Тянак стал победителем "Ралли Швеция"

Эстонец Отт Тянак выиграл второй этап мирового ралли-чемпионата - "Ралли Швеция". Благодаря этой победе пилот Toyota возглавил личный зачёт.
В Краснодаре сняли на видео необычный автомобиль с летающей тарелкой
4

17.02 В Краснодаре сняли на видео необычный автомобиль с летающей тарелкой

Запись появилась в группе «Изнанка Краснодара». Автор утверждает, что снял необычные «Жигули» на одной из улиц краевого центра. А машина, действительно, заслуживает внимания. На крыше у видавшей виды «шестёрки» красуется «летающая тарелка», подсвеченная огоньками, сзади установлен крупный спойлер, а по бокам болтаются то ли крылья, то ли ласты.
Buick снимает с производства кабриолет Cascada
0

17.02 Buick снимает с производства кабриолет Cascada

2019 год будет последним модельным годом для компакт-кабрио Buick Cascada. Под этим наименованием в США и КНР продают Opel Cascada. Версию этой же модели знают как Vauxhall в Англии, Holden в Новой Зеландии и Австралии, а также как Opel Cabrio в Испании.
Озвучены цены на новый Ford Explorer
1

17.02 Озвучены цены на новый Ford Explorer

Стоимость топового варианта достигает почти 60 000 долларов. Ford Explorer 2020 года является самым технологичным и самым передовым. На презентации в начале текущего года была объявлена приблизительная стартовая цена трехрядного кроссовера в размере 32 765 долларов, это всего на 400 долларов выше стоимости предшественника, что вполне ожидаемо для новой модели.
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» открыл представительство в Краснодарском крае
3

17.02 «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» открыл представительство в Краснодарском крае

В ЮФО открылся новый филиал лизинговой компании «КАМАЗ». Новое представительство расположится в ст. Динская Краснодарского края. Здесь клиенты смогут получить консультации специалистов по покупке в лизинг от производителя автомобилей и оборудования для сервисных центров КАМАЗ. Также можно пригласить консультанта к себе либо выехать совместно с ним к дилеру для подбора выгодных предложений.
В Краснодаре иномарка протаранила дорожное ограждение. Водитель погиб
1

17.02 В Краснодаре иномарка протаранила дорожное ограждение. Водитель погиб

Авария произошла в краевом центре вечером 16 февраля. На ул. Красных Партизан водитель автомобиля "Хендэ Солярис" не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. Очевидцы говорят, что его ударил в бок другой участник движения. Водителя травмировало частью металлического забора, от полученных травм он скончался. Его жена, находившаяся с ним вместе в машине, госпитализирована.
В Сочи несовершеннолетний на мопеде попал под машину
1

17.02 В Сочи несовершеннолетний на мопеде попал под машину

В Сочи несовершеннолетний на мопеде попал под машину. ДТП произошло на улице Бытха - об инциденте в полицию сообщили медики.
В Майкопе на один день закроют для транспорта улицу Жуковского
2

17.02 В Майкопе на один день закроют для транспорта улицу Жуковского

Участок улицы им.Жуковского будет перекрыт для автомобильного движения 18 февраля с 08:00 часов до 11:00 часов. В столице Адыгеи на три часа закроют улицу Жуковского, начиная от перекрёстка с ул. Советской и до ул. Пионерской.
Итальянцы из Puritalia Automobili привезут в Женеву 979-сильный суперкар
1

17.02 Итальянцы из Puritalia Automobili привезут в Женеву 979-сильный суперкар

Итальянская компания Puritalia Automobili опубликовала первые тизеры своей новой модели - Berlinetta. Это гибридный суперкар, который представят в марте на автосалоне в Женеве. Построят всего 150 таких машин. Автомобиль имеет полностью карбоновый кузов и идеальное распределение веса 50:50. "Сердцем" автомобиля является бензиновый двигатель V8, которому помогает электромотор на задней оси. Суммарная отдача - 979 л.с.
Гиперкар Devel Sixteen на 5000 л.с. распродан на два года вперёд
0

17.02 Гиперкар Devel Sixteen на 5000 л.с. распродан на два года вперёд

Для того, чтобы приобрести 5000-сильный Devel Sixteen, мало иметь необходимую сумму - от 1 600 000 долларов. Лист ожидания на внушительную по всем параметрам новинку расписан на 2 года вперёд, поэтому руководство компании-производителя тщательно подбирает клиентов, руководствуясь девизом: «Не покупатель выбирает автомобиль, а автомобиль выбирает покупателя».
Последние новости