Сбитая
27

16.02 Сбитая "Грантой" в Сочи девочка умерла в скорой

Сегодня, 16 февраля, в Адлере автомобиль «Лада Гранта» сбил школьницу. Вечером в субботу девочка переходила проезжую часть в районе «Зорьки», когда на неё наехала легковушка. Очевидцы вызвали скорую помощь, пострадавшую пытались госпитализировать, но девочка умерла в машине медиков, сообщают «Вести Сочи». Обстоятельства случившегося уточняются.
Lamborghini Urus может появиться в розовом или фиолетовом кузове
9

16.02 Lamborghini Urus может появиться в розовом или фиолетовом кузове

Премиальный внедорожник от Lamborghini может получить необычную окраску. В соцсетях запустили голосование, в котором предлагают выбрать свежий оттенок кузова для Lamborghini Urus. На изображении, которое нужно одобрить либо отклонить, «Урус» в розовом цвете. Также может появиться и фиолетовый вариант. Стиля и строгости такому решению добавить чёрная крыша и таки же акценты по кузову.
Обновленную панель приборов LADA 4×4 показали на фото
4

16.02 Обновленную панель приборов LADA 4×4 показали на фото

Российский внедорожник слегка обновят. Уже точно известно, что LADA 4×4 получит свежую приборную панель — её фотографии появились в сети Интернет накануне. Снимок напечатал портал MassCars.ru. Судя по фото, новая «приборка» будет более читабельной и симпатичной, чем актуальный вариант.
В России выросли цены на все автомобили Genesis
1

16.02 В России выросли цены на все автомобили Genesis

Премиальный бренд Genesis не стал пересматривать прайсы в январе, когда подорожали большинство представленных в РФ автомобилей. Однако в феврале дилерам марки всё-таки пришлось внести корректировку в цены - все модели подорожали на 40–110 тысяч рублей.
Российский авторынок остаётся пятым в Европе
1

16.02 Российский авторынок остаётся пятым в Европе

Не смотря на значительное снижение темпов роста, российский автомобильный рынок в январе сохранил пятую позицию в Европе. Лидером среди авторынков Старого света остаётся Германия, здесь в первый месяц года было раскуплено 265 702 авто, что на 1,4% меньше, чем в январе 2018-го, когда был зафиксирован рекордный показатель с 1999 года.
Автосалон Volvo обманул более 30 клиентов в Краснодарском крае и Адыгее
3

16.02 Автосалон Volvo обманул более 30 клиентов в Краснодарском крае и Адыгее

Общая сумма ущерба составила 80 миллионов рублей. Несостоявшиеся покупатели ждут решения своего вопроса уже несколько лет. В 2014 году 32 жителя Краснодарского края и республики Адыгея заказали у официального дилера «Volvo» салона «Тринити», принадлежавшего компании ООО «Премьер Моторс Юг» автомобили на сумму почти 80 млн рублей.
На Кубани построят автоматическую сеть АЗС
0

16.02 На Кубани построят автоматическую сеть АЗС

На инвестфоруме в Сочи заключили соглашение по модернизации автозаправочных станций. Согласно ему, в Краснодарском крае появится 60 современных АЗС высокой пропускной способности "Флэш". Они будут размещены в крупных и средних населённых пунктах и позволят создать почти сотню новых рабочих мест. Общий объём инвестиций в проект составит 1,5 млрд руб. с НДС.
После саммита АТЭС в Папуа - Новой Гвинее
3

16.02 После саммита АТЭС в Папуа - Новой Гвинее "потеряли" почти 300 дорогих автомобилей

После саммита АТЭС, который прошёл в Папуа - Новой Гвинее в ноябре прошлого года, "потеряли" почти 300 дорогих автомобилей. Закупка машин правительством не самой богатой страны (мягко говоря) вызвала протесты среди местного населения, и власти пообещали продать транспортные средства на аукционе. А потом машины "потерялись"...
Фотошпионы поймали на тестах новый пикап Peugeot
3

16.02 Фотошпионы поймали на тестах новый пикап Peugeot

Новый пикап с французскими корнями будет продаваться в Китае. Новинку сняли на дорожных испытаниях в КНР и опубликовали снимки в издании Autohome. В продаже она появится в первое время исключительно в Поднебесной и уже совсем скоро — в этом году. «Грузовичок» создавался СП «Пежо» с китайской компанией Changan на новой платформе, подробности о которой неизвестны.
Ferrari представит свой новый гибридный суперкар в 2019 году
1

16.02 Ferrari представит свой новый гибридный суперкар в 2019 году

Компания Ferrari представит свой новый гибридный суперкар уже в 2019 году. Об этом на собрании посвящённом итогам 2018 года рассказал глава компании Луи Камильери. Автомобиль дебютирует в конце этого года на специальном мероприятии. Первые поставки запланированы на начало 2020 года.
Последние новости