В Краснодаре после столкновения Toyota и BMW образовалась пробка по Северной
4

15.02 В Краснодаре после столкновения Toyota и BMW образовалась пробка по Северной

ДТП зафиксировано сегодня, 15 февраля, на участке ул. Северной между Садовой и Березанской. Здесь в приблизительно в 12:20 столкнулись две дорогие иномарки.
Качественная установка газобаллонного оборудования
12

15.02 Качественная установка газобаллонного оборудования

Владелец собственного автомобиля прекрасно знает, как дорого иногда выходит его обслуживание. Более того, мы прекрасно понимаем, что топливо для поездок на собственном автомобиле достаточном недешевое удовольствие, поэтому люди всегда ищут возможность сэкономить на подобном удовольствии.
Пикапы Honda Ridgeline могут сломаться из-за мыла на автомойке
2

15.02 Пикапы Honda Ridgeline могут сломаться из-за мыла на автомойке

Компания Honda объявила об отзыве 106 683 пикапов Ridgeline. Причина отзыва довольно необычная. В Национальном управлении безопасностью движения на трассах США (NHTSA) заявили, что воздействие кислот, в том числе содержащихся в мыльном растворе для автомоек, может привести к разрушению креплений топливного насоса, что повышает риск возникновения пожара.
На заводе Volkswagen в России собрали 400-тысячный двигатель
8

15.02 На заводе Volkswagen в России собрали 400-тысячный двигатель

На заводе Volkswagen в России собрали 400-тысячный двигатель. Юбилейным агрегатом, выпущенным на предприятии марки в Калуге, стал 1,6-литровый двигатель MPI серии EA211. В пресс-службе "Фольксваген Груп Рус" отметили, что отметку в 400 000 произведенных двигателей калужский завод преодолел всего за 3,5 года с момента запуска.
Honda представила обновлённый кроссовер Pilot для России
10

15.02 Honda представила обновлённый кроссовер Pilot для России

Японский автопроизводитель презентовал восьмиместный Honda Pilot 2019-го модельного года для РФ. Новинка появится в России, однако точная информация о комплектациях для нашего рынка и российских ценах будет объявлена перед стартом продаж, сообщает пресс-служба «Хонда».
«Автодор» подготовит варианты строительства новых подходов от Адыгеи к Побережью
4

15.02 «Автодор» подготовит варианты строительства новых подходов от Адыгеи к Побережью

Будет предложено минимум два варианта развития транспортной инфраструктуры в южном направлении. Такое заявление сделал на Российском инвестфоруме в Сочи 14 февраля новый глава «Автодора» Вячеслав Петушенко. Руководитель компании провёл в рамках форума переговоры с главой республики Адыгея Муратом Кумпиловым.
Объявлена рублевая цена
4

15.02 Объявлена рублевая цена "заряженных" кроссоверов BMW X3 M и BMW X4 M

Компания BMW объявила стоимость новых "заряженных" кроссоверов X3 M и X4 M в России. В нашей стране новинки будут предложены в максимальной версии Competition. "Икс-третий" оценили в 7 680 000 рублей, а "Икс-четвёртый" обойдётся минимум в 7 840 000 рублей. Оба кроссовера оснащаются самым мощным шестицилиндровым мотором в истории подразделения BMW M.
Дилер открыл заказы на автомобили Aurus
4

15.02 Дилер открыл заказы на автомобили Aurus

С 15 февраля начинается приём предзаказов на люксовые машины проекта «Кортеж». Оформить заявку можно у официальных дилеров «Аурус» — в компаниях «Авилон» или «Панавто». Заказу доступны следующие модели нового российского бренда Aurus: лимузин Senat Limousine L700 и седан Senat S600. Розничные цены до сих пор не объявлены.
Chevrolet поднял российские  цены на Tahoe и Traverse
2

15.02 Chevrolet поднял российские цены на Tahoe и Traverse

В феврале 2019 года Chevrolet ощутимо поднял стоимость внедорожников Traverse и Tahoе. В январе дорожала Chevrolet Niva. Traverse потяжелел на 70 00 рублей, а Tahoе на 120 000 во всех комплектациях, кроме бывшей базовой LE для обоих авто — она просто исчезла из списка доступных в России.
Bentley Bentayga обогнал Lambo Urus и стал самым быстрым в мире внедорожником
6

15.02 Bentley Bentayga обогнал Lambo Urus и стал самым быстрым в мире внедорожником

Компания Bentley представила новую версию внедорожника Bentayga - Speed, благодаря которой британский автомобиль стал самым быстрым в мире среди себе подобных. Ранее это звание принадлежало Lamborghini Urus, максимальная скорость которого составляет 305 км/ч. Bentley Bentayga Speed сможет разогнаться...
Последние новости