В Южной Америке стартовали продажи
0

13.02 В Южной Америке стартовали продажи "Лада Веста" и "Ларгус"

В южноамериканской Боливии начали продавать новые модели российского автопроизводителя. Местный дилер Bolivian Auto Motors, импортирующий модели Vesta, Vesta SW Cross, Largus и Largus Cross объявил о старте продаж и открыл новый автоцентр в одном из крупнейших городов страны - Санта-Крус. В Боливии продукцию АВТОВАЗа продают официально с 2014 года.
В день игры «Краснодар» - «Байер» продлят работу общественного транспорта
0

13.02 В день игры «Краснодар» - «Байер» продлят работу общественного транспорта

В день проведения матча Лиги Европы УЕФА 14 февраля продлят маршруты трамваев и автобусов в районе стадиона «Краснодар». Игра пройдёт между футбольными клубами «Краснодар» и «Байер». Чтобы болельщики смогли вернуться после матча домой, трамваи под номерами 2 и 3 и автобусы 15-й, 48-й и 58-й будут ходить до 00.30 следующего дня, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
Формула 1. Команда Mercedes представила новый болид для сезона 2019
22

13.02 Формула 1. Команда Mercedes представила новый болид для сезона 2019

Чемпионы "Формулы 1" 2018 года - команда Mercedes, представила новый болид для нового чемпионата. Причём в отличие от других коллективов, немцы привезли в Сильверстоун реальную машину 2019 года - Mercedes-AMG F1 W10 EQ Power+, попутно обкатав её на трассе. Ливрея нового болида практически не изменилась.
Серийный хэтчбек Mini John Cooper Works GP станет самым мощным в истории марки
2

13.02 Серийный хэтчбек Mini John Cooper Works GP станет самым мощным в истории марки

В 2018-м году, в преддверии автосалона в Лос-Анджелесе, компания Mini объявила, что концепт John Cooper Works GP станет серийным. В настоящее время британцы рассказали первые подробности о новинке, которая станет "самым мощным и быстрым Mini".
В Москве зафиксированы самые большие пробки в мире
4

13.02 В Москве зафиксированы самые большие пробки в мире

В Москве зафиксированы самые большие пробки в мире. Российская столица в очередной раз возглавила рейтинг загруженности дорог INRIX 2018 Global Traffic Scorecard, в котором всего 220 городов из 38 стран.
Россиянин переделал
6

13.02 Россиянин переделал "Жигули", чтобы ездить задом-наперёд

Житель Ставропольского края сделал из старого ВАЗа «неправильный» автомобиль. Видео с необычными «Жигулями», как будто движущимися по проезжей части Ставрополя задом, появилось в сетях 10 февраля. Когда оператор догнал странную машину, оказалось, что водитель сидит в ней как положено — лицом к дороге. Как оказалось, переделал «шестёрку» молодой житель Невиномысска Сергей Артюшенко.
20

13.02 Онлайн-казино Azino 777: досуг, в котором вы должны попробовать свои силы

Сегодня, выбирая в качестве досуга игру в онлайновом игровом клубе, многие пользователи отметили надежность виртуального азартного заведения и качественное предоставление услуг. Это не удивительно, ведь онлайн-клуб Azino 777 для своих посетителей предлагает лишь лучшие условия для свободного времяпровождения.
Автомобили Lada можно приобрести по программе
3

13.02 Автомобили Lada можно приобрести по программе "Льготный лизинг"

Автомобили семейства Lada Largus, а также коммерческие модификации Lada Granta и Lada 4х4, стали доступны по программе "Льготный лизинг". С февраля 2019 года госпрограмма от Минпромторга России позволит получить субсидию в 10% от стоимости машины. Предоставляется она посредством лизинговых компаний, аккредитованных в программе.
Официально представлены
0

13.02 Официально представлены "заряженные" кроссоверы BMW X3 M и BMW X4 M

Компания BMW официально представила две "заряженные" новинки. Это кроссоверы BMW X3 M и BMW X4 M. По сравнению со стандартными версиями, новинки получили более агрессивную внешность, мощный мотор и модернизированную начинку. Оба паркетника - и BMW X3 M, и BMW X4 M, оснащаются 3,0-литровым шестицилиндровым твин-турбо мотором, который выдаёт 480 л.с.
2

13.02 Полиция Краснодара установила личность водителя, проехавшего по тротуару и сбившего женщину

Полиция Краснодара установила личность водителя, проехавшего по тротуару и сбившего женщину. Напомним, ДТП произошло утром 12 февраля в Пашковском микрорайоне. Как рассказали в УМВД России по Краснодару, автомобилем ВАЗ-21074 управлял 33-летний житель микрорайона Гидростроителей. Причём он не является владельцем машины - она принадлежит его родственникам.
Последние новости