Ford выпустит маленький пикап «Курьер»
1

23.01 Ford выпустит маленький пикап «Курьер»

Ford разрабатывает новый компактный коммерческий автомобиль. Свежая информация о микро-пикапе появилась в издании Automotive News — скорый выпуск новинки подтвердил президент отдела глобальных рынков компании Джим Фарли. Новый «грузовичок» получит название Courier («Курьер») - когда-то у «Форда» уже был такой пикап, основанный на платформе «Фиеста». Его выпускали с 2007 по 2013 годы.
Независимые дизайнеры кардинально модернизировали
0

23.01 Независимые дизайнеры кардинально модернизировали "Буханку"

Бескапотные коммерческие автомобили УАЗ в ближайшие годы останутся на конвейере. Но внешность знаменитой «Буханки» в очередной раз практически не изменится - она слишком похожа на свою «прапрабабушку» 1965 года выпуска. Дизайнеры автопортала «Колёса.ру» решили исправить ситуацию и модернизировать экстерьер «Буханки», пусть даже пока только визуально.
6

23.01 В Европе представили обновленный пикап Ford Ranger с новым мотором

Летом 2019 года в Европе должны стартовать продажи экстремального пикапа Ford Ranger Raptor. Вместе с ним на рынок выведут и обновлённую стандартную версию внедорожника, который сменил моторную гамму. Вместо 2,2-литрового и 3,2-литрового дизелей обновлённый Ford Ranger получил 2,0-литровый дизель семейства EcoBlue, который имеет три уровня мощности: 132, 172 или 213 л.с.
В Новороссийске госпитализировали водителя перевернувшейся иномарки
0

23.01 В Новороссийске госпитализировали водителя перевернувшейся иномарки

В Новороссийске госпитализировали водителя перевернувшейся иномарки. ДТП произошло утром 23 января в Приморском районе на улице Золотая Рыбка. По предварительным данным, водитель Suzuki, двигавшийся на большой скорости, пытаясь пересечь перекрёсток не уступил дорогу универсалу Subaru. В результате столкновения автомобиль нарушителя перевернулся.
Под Туапсе в столкновении иномарок пострадал 12-летний ребёнок
0

23.01 Под Туапсе в столкновении иномарок пострадал 12-летний ребёнок

ДТП произошло вчера, 22 января, около 11 часов утра. На трассе «Джубга-Сочи», 60-й километр, столкнулись «Suzuki» и «Toyota RAV4». По сообщению краевой Госавтоинспекции, 31-летний водитель «Сузуки» превысил скорость и врезался в «Тойоту». В результате удара пострадал 12-летний пассажир RAV4, он был госпитализирован с места аварии и сейчас проходит лечение амбулаторно.
В сеть
7

23.01 В сеть "слили" шпионские фото обновлённого Hyundai Solaris

Китайский автопортал Bitauto опубликовал снимки закамуфлированной новой Hyundai Verna. В России этот автомобиль известен как Solaris. Не смотря на плёнку, плотно покрывающую кузов легковушки, кое-какие детали на фотографии удалось рассмотреть. Так, видно, что задняя оптика обновлённого Verna/Solaris напоминает фонари Lexus IS. Также не сложно заметить, что у рестайлингового «Соляриса» изменилась решётка радиатора и передние фары.
В Сочи водитель сбил подростка на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП
1

23.01 В Сочи водитель сбил подростка на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП

В Сочи водитель сбил подростка на пешеходном переходе и скрылся. ДТП произошло в Лазаревском районе на улице Калараш вечером 22 января. Как рассказали в ОГИБДД УВД по городу Сочи, по предварительным данным, неустановленный автомобиль, двигаясь задним ходом, сбил несовершеннолетнего пешехода, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу, после чего покинул место ДТП.
Объявлен отзыв более 200 тысяч автомобилей Volvo
0

23.01 Объявлен отзыв более 200 тысяч автомобилей Volvo

Компания Volvo объявила отзыв более 200 тысяч автомобилей. Это модели Volvo V40, V40CC, S60, S60CC, V60, V60CC, XC60, V70, XC70, S80 и XC90, выпущенные в 2015-2016 годах. В России под отзыв попали 2 393 автомобиля. Причиной отзыва стала вероятность образования трещин в бензопроводе, что приводит к попадания топлива в моторный отсек.
Renault представил обновлённый ситикар Twingo
0

23.01 Renault представил обновлённый ситикар Twingo

Уже в этом году обновлённый хэтчбек «Твинго» поступит в продажу в Евросоюзе. Renault показала рестайлинговый Twingo, который заметно посвежел внешне, обзавёлся новыми бамперами, изменёнными передними и задними фарами, серповидными ДХО и укрупнившимися воздухозаборниками и главным отличительным признаком всех рестайлингов — переработанной решёткой радиатора. Оснащение нового Twingo тоже претерпело изменение.
В Новороссийске трактор упал с насыпи на полицейские авто и газопровод
0

23.01 В Новороссийске трактор упал с насыпи на полицейские авто и газопровод

Инцидент произошёл 21 января, в понедельник. В Новороссийске на ул. Жуковского в районе элеватора трактор, работавший на земляной насыпи, начал сползать в сторону и рухнул вниз, прямо на газовую трубу., зацепив две машины. Принадлежащие транспортной полиции. На место происшествия оперативно прибыли спецслужбы — пожарные и спасатели. Поврежденный газопровод перекрыли.
Последние новости