Компания MINI обновила хэтчбек и кабриолет John Cooper Works
4

19.12 Компания MINI обновила хэтчбек и кабриолет John Cooper Works

Компания MINI представила обновлённые хэтчбек и кабриолет John Cooper Works. Автомобили 2019 модельного года получили сажевый фильтр, который, ради соответствия новым экологическим требованиям Евро 6d TEMP, встроили в спортивную выхлопную систему. Отметим, что наличие фильтра не отразилось на мощности модели.
Под Новороссийском женщина на легковушке погибла в результате столкновения с автобусом
4

19.12 Под Новороссийском женщина на легковушке погибла в результате столкновения с автобусом

Под Новороссийском женщина на легковушке погибла в результате столкновения с автобусом. ДТП произошло вечером 19 декабря на автодороге Краснодар - Новороссийск. По предварительным данным, автоледи 1983 года рождения на автомобиле Daihatsu не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулась с автобусом Scania. В результате ДТП женщина, управлявшая иномаркой погибла.
На
5

19.12 На "Автоторе" начали производство двух коммерческих Hyundai

В Калининграде по полному циклу начали выпускать Hyundai HD35 и HD35 Сity. На «Автоторе» осуществляют всю цепочку производства, включая сварку деталей и покраску. Ранее сварка и окраска рам на предприятии не производилась, специально для запуска данных моделей были оборудованы соответствующие технологические линии. Сейчас на заводе делают четыре коммерческие модели Hyundai.
Продан 700-тысячный Chevrolet Niva
3

19.12 Продан 700-тысячный Chevrolet Niva

Владельцем юбилейного российского внедорожника стал житель Тольятти. 700 000-й автомобиль был произведён на заводе GM-АВТОВАЗ 12 ноября, а 18 декабря оформлен в дилерском центре «Chevrolet NIVA АВТОФАН».
В Майкопе подорожает проезд в автобусах
2

19.12 В Майкопе подорожает проезд в автобусах

С 20 декабря в столице Адыгеи повышается тариф на городские пассажирские автобусные перевозки. Цена поднимется у майкопских перевозчиков «Транссервис» и «Адыгеяавтосервис», которые работают по нерегулируемым тарифам и, согласно договору, имеют право самостоятельно регулировать стоимость проезда пассажиров с учетом своих затрат.
В Туапсинском районе автоледи погибла, врезавшись в бетонную плиту на иномарке
5

19.12 В Туапсинском районе автоледи погибла, врезавшись в бетонную плиту на иномарке

Смертельная Авария произошла вчера, 18 декабря, около десяти часов утра. Как сообщает отдел пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю, в Туапсинском районе на трассе Джубга-Сочи (7-й километр) 38-летняя женщина на «Тойоте» не выбрала безопасную скорость движения, от чего иномарку занесло , выбросило сначала на встречку, а затем в бетонные блоки.
Дороги Краснодарского края получат 270 миллионов рублей на модернизацию
1

19.12 Дороги Краснодарского края получат 270 миллионов рублей на модернизацию

Правительство России, в рамках госпрограммы "Развитие транспортной системы", выделит 27 регионам страны около 12 миллиардов рублей на ремонт и развитие дорог. В список попал и Краснодарский край, который получит 270 миллионов рублей. Как сообщает пресс-служба краевой администрации, выделенные средства будут направлены на ремонт улично-дорожной сети в семи районах Кубани общей протяжённостью 81 км.
Скидки при ранней оплате штрафов в России хотят отменить
4

19.12 Скидки при ранней оплате штрафов в России хотят отменить

С предложением отменить возможность оплаты 50% штрафа выступил президент Татарстана Рустам Минниханов. Он подсчитал суммы, которые бюджеты регионов недополучают из-за того, что нарушители в льготный 20-дневный период вносят всего половину штрафа - вышло около трёх миллиардов за 11 месяцев 2018 года. По мнению господина Минниханова, эти деньги можно было бы потратить с пользой для регионов.
В России объявлен отзыв почти 3 тысяч автомобилей Citroen и Peugeot
3

19.12 В России объявлен отзыв почти 3 тысяч автомобилей Citroen и Peugeot

В России объявлен отзыв нескольких моделей Citroen и Peugeot. Как сообщает Росстандарт, в общей сложности ремонт требуется 2 895 автомобилям.
Спички, картон, банки: умельцы построили болиды
4

19.12 Спички, картон, банки: умельцы построили болиды "Формулы 1" из подручных средств

Пока в "Формуле 1" идёт подготовка к чемпионату 2019 года, поклонники главной гоночной серии не дают себе скучать без дела. Себе, и своим "очумелым" ручкам, с помощью которых, а также подручных материалов, строят формульные болиды. И рассказывают о своих поделках на YouTube, в частности на канале The Q.
Последние новости