Рестайлинговый кроссовер Citroen C3-XR оценили в 1 миллион рублей
1

15.12 Рестайлинговый кроссовер Citroen C3-XR оценили в 1 миллион рублей

Citroen вывел на китайский рынок обновлённый C3-XR. В КНР кроссовер предлагается в 8-ми комплектациях. Автомобиль для Поднебесной выпускает совместное предприятие концерна PSA и Dongfeng.
11

15.12 Лучшие игры на сайте казино Вулкан

Если в вашей жизни не хватает азартных моментов, то для вас имеются отличные новости. Ощутить азартное настроение вы можете, не выходя из дома, и к тому же вы получаете хорошую возможность заработать. Но только если вы считаете себя настоящим профессионалом в игровом мире и обладаете умением контролировать свои ощущения.
Hyundai Kona Electric оценили всего в 1,7 млн рублей
3

15.12 Hyundai Kona Electric оценили всего в 1,7 млн рублей

Hyundai выводит электрическую модификацию Kona на рынок США. «Живые» экземпляры появятся в салонах в начале 2019 года, но цена объявлена уже сейчас. Новичка здесь давно ждали, и особенно приятно, что его цена оказалась неожиданно низкой для автомобиля такого класса. Его оценили в 36 450 долларов, а с учетом различных государственных программ эта сумма значительно уменьшится.
Европейский авторынок сократился на 8 процентов
2

15.12 Европейский авторынок сократился на 8 процентов

В ноябре продажи на авторынке Европы упали по сравнению с соответствующим месяцем прошлого года. Отставание составило 8,1%. Всего за последний месяц осени 2018 года в странах Европы было продано 1,16 млн легковых автомобилей, подсчитали в АСЕА - Европейской ассоциации автопроизводителей. Эксперты связывают падение с введением в сентябре нового порядка сертификации автотранспорта WLTP.
Продажи LADA в Европе продолжают падать
1

15.12 Продажи LADA в Европе продолжают падать

В ноябре европейские дилеры АВТОВАЗа продали 350 автомобилей. Этот результат на внушительные 26,5% ниже, чем прошлогодний. В последний месяц осени 2017 года в Евросоюзе было реализовано 476 единиц марки LADA. Таким образом, продажи отечественных машин в Старом свете, по данным АСЕА, снижаются третий месяц подряд.
В следующем году «КАМАЗы» получат интеллектуальную систему
7

15.12 В следующем году «КАМАЗы» получат интеллектуальную систему

В 2019 году на автомобили КАМАЗ будет установлен интеллектуальный комплекс. Умная система, разработанная камазовским научно-техническим центром совместно с компанией «Квантор» получила название ИТИС-KAMAZ. Она позволяет осуществлять контроль за расходом топлива и техническим состоянием машины, отслеживать ближайшие заправки с проверенным качеством горючего.
Первый экземпляр нового Ford Mustang Shelby GT500 уйдет с молотка
4

15.12 Первый экземпляр нового Ford Mustang Shelby GT500 уйдет с молотка

В январе 2019 года аукционный дом Barrett-Jackson, что в США, станет одним из самых популярных мест у любителей автомобилей. Как мы уже сообщали, здесь продадут купе Tractorri, сделанное из Ford Mustang и Lamborghini Gallardo, а также первый экземпляр Toyota Supra нового поколения. А кроме этого на торги выставят первый экземпляр нового Ford Mustang Shelby GT500.
15

15.12 Что делать в случае поломки техники Karcher?

Уборочная техника Karcher во всем мире известна, как продукция наивысшего качества. Но даже такая продукция подвержена износу основных узлов и последующей поломке. В данной ситуации необходимо найти сервис-центр, который готов быстро и качественно выполнить ремонт техники Karcher. При этом желательно делать в выбор в пользу учреждений, которые готовы отремонтировать уборочное оборудование по гарантии.
Скупка автомобильных катализаторов и сажевых фильтров
22

15.12 Скупка автомобильных катализаторов и сажевых фильтров

Автомобильные нейтрализаторы имеют определенный срок эксплуатации, в зависимости от характеристик и условий использования. После выхода из строя такие запчасти необходимо грамотно утилизировать. Выбрасывать устройства на помойку не рекомендуется, ведь соты изделий содержат множество токсичных компонентов, оказывающих разрушительное воздействие на окружающую среду. Сдайте автомобильные катализаторы в скупку тут https://lomkat.
Сдать катализатор в Москве выгодно
7

15.12 Сдать катализатор в Москве выгодно

Каталитические нейтрализаторы устанавливаются на авто как с бензиновым, так и с дизельным двигателем, и служат для уменьшения концентрации токсичных компонентов в выхлопных газах. Даже самые качественные запчасти со временем теряют свою функциональность, и наиболее рациональный способ утилизировать отработанную деталь – сдать в специализированный пункт приема. Благодаря напылению из драгоценных металлов, стоимость таких изделий достаточно высока.
Последние новости