В Краснодаре зафиксированы пробки в 10 баллов
5

14.12 В Краснодаре зафиксированы пробки в 10 баллов

В пятницу вечером 14 декабря город встал в максимально жёстких заторах. Пробки, в которых автомобили движутся со скоростью не более 2 км/ч по данным сервиса Яндекса обнаружена от перекрестка с Постовой по улице Суворова, Переходной и Вишнякова от пересечения со Ставропольской, на ул. Постовой в районе пересечения с Захарова и по ул.
В сети показали изображения российского спорткара за 33 млн рублей
8

14.12 В сети показали изображения российского спорткара за 33 млн рублей

В Интернете появился сайт, на который выложили эскизы будущего спорткара R67. Известно, что автомобиль будет строить «КБ Архипов», за разработку дизайна будет отвечать студия Антона Кужильного, а заказчиком выступит компания Aviar Motors. R67 получит электрический двигатель и экстерьер в стиле классического Ford Mustang.
Infiniti привезет в Детройт электрический кроссовер
5

14.12 Infiniti привезет в Детройт электрический кроссовер

Компания Infiniti опубликовала тизер полностью электрического концептуально кроссовера, который официально представит в январе 2019 года на автосалоне в Детройте. Электрический концепт - это предвестник первого серийного электрокроссовера Infiniti.
Издание Ward's Auto назвало ТОП-10 лучших двигателей
5

14.12 Издание Ward's Auto назвало ТОП-10 лучших двигателей

Американское издание Ward's Auto в очередной раз назвало лучшие двигатели и силовые установки. Напомним, составители рейтинга выбирают не один "самый-самый" мотор, а сразу десять. И в юбилейную, уже 25-ю десятку, впервые попали двигатели, которыми оснащаются пикапы.
Volvo подняла в России цены на шесть моделей
0

14.12 Volvo подняла в России цены на шесть моделей

Шесть из семи представленных на российском рынке моделей Volvo в декабре подорожали. Не поменялась лишь цена кроссовера V60 Cross Country и базовой комплектации V40 Cross Country. Остальные автомобили «Вольво» прибавили 12 000 - 107 000 руб. Вседорожник V40 Cross Country, начиная со второй комплектации, подорожал на 12 000 — 18 000 руб.
АВТОВАЗ изменил цены на  LADA XRAY
2

14.12 АВТОВАЗ изменил цены на LADA XRAY

Часть версий высокого хэтча XRAY подешевели, часть — подорожали. Всего изменения затронули восемь комплектаций из 11, предложенных на российском рынке. Новая базовая версия Standard, как и прежде, стоит 589 900 рублей.
В Кущевском районе женщину сбили насмерть два автомобиля
3

14.12 В Кущевском районе женщину сбили насмерть два автомобиля

Смертельное ДТП произошло поздним вечером 13 декабря. Около 23:45 на 2-м километре автодороги Ильинское — Полтавченское погибла женщина, личность которой пытаются установить правоохранители. По предварительным данным, сначала ее при попытке перейти дорогу близко к движущемуся транспорту сбил грузовик ГАЗ 3302 под управлением 52-летнего мужчины.
Вывоз мусора с грузчиками в СПб
26

14.12 Вывоз мусора с грузчиками в СПб

Если у вас накопилось много мусора, и самостоятельно справиться с ним вы уже не можете или не хотите, тогда почему бы не обратиться к профессионалам, которые быстро и качественно помогут вам решить эту проблему? Речь идёт про вывоз контейнер мусора СПб. Вывоз мусора с грузчиками в СПб – это идеально решение для компаний.
Volkswagen обновил минивэн Sharan
2

14.12 Volkswagen обновил минивэн Sharan

Компания Volkswagen обновила минивэн Sharan - у модели расширился список оснащения и стал доступен стайлинг-пакет "Black Style". Стандартной для минивэна стала система удержания в полосе движения, а также система предупреждения столкновений с функцией экстренного торможения. Кроме этого появилось салонное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, дневные ходовые огни и датчик дождя, многофункциональный руль.
Госавтоинспекция запретила вносить поправки в Правила дорожного движения
0

14.12 Госавтоинспекция запретила вносить поправки в Правила дорожного движения

В ГИБДД ввели мораторий на внесение поправок в Правила дорожного движения. Об этом ТАСС сообщил глава Научного центра безопасности дорожного движения МВД РФ Дмитрий Митрошин, по словам которого постоянные изменения "всех замучили и запутали". В Госавтоинспекции отметили, что поправки происходят слишком часто и многие до граждан даже не доводятся.
Последние новости