Полиция Краснодара проверила парковки для инвалидов
17

13.12 Полиция Краснодара проверила парковки для инвалидов

Полиция Краснодара проверила парковки для инвалидов. А также законность использования знака "инвалид". Водители, которые нарушили правила, были привлечены к административной ответственности. Напомним, за парковку на местах, предназначенных для людей с ограниченными возможностями здоровья, накладывается штраф в размере 5 тысяч рублей. Столько же водитель заплатит, если знак "Инвалид" используется незаконно, при этом табличка изымается.
Первый экземпляр новой Toyota Supra пустят с молотка
4

13.12 Первый экземпляр новой Toyota Supra пустят с молотка

Первый экземпляр новой Toyota Supra пустят с молотка. Возрождённое купе с VIN-номером 20201 продадут на аукционе Barrett-Jackson - торги пройдут 19 января 2019 года, то есть через пять дней после официальной премьеры. Вырученные от продажи средства направят на благотворительность, в том числе, в Ассоциацию американских кардиологов.
В России выпущен юбилейный 65-тысячный Ford Transit
0

13.12 В России выпущен юбилейный 65-тысячный Ford Transit

На заводе Ford в Елабуге выпустили 65-тысячный Ford Transit. Юбилейным стал длиннобазный цельнометаллический фургон белого цвета в версии со сниженным на 240 мм кузовом - такие модификации появились осенью 2018 года. Под капотом - 2,2-литровый дизель Duratorq мощностью 125 л.с. и 6-ступенчатой МКП.
Прием отработанного растительного масла
19

13.12 Прием отработанного растительного масла

Вопрос экологии в наше время стоит ребром. Различные предприятия пищевой промышленности вынуждены выбрасывать вредные отходы, за что им ещё и приходится платить штрафные санкции. Однако этого можно избежать и ваше заведение может продать отработанное растительное масло одной из компаний, которые занимаются обработкой и утилизацией вредных отходов. Лидирующей такой организацией является "ТРЕЙДКОМ".
В Краснодаре на пригородный маршрут 141А выйдут автобусы большой вместимости
9

13.12 В Краснодаре на пригородный маршрут 141А выйдут автобусы большой вместимости

В Краснодаре на пригородный маршрут №141А "Станица Старокорсунская - (Зеленый берег) - ТЭЦ" выйдут автобусы большой вместимости КАВЗ-4270. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
0

13.12 "Заряженный" кроссовер Audi SQ2: 300 лошадиных сил и менее 5 секунд до сотни

Компания Audi представила "заряженную" версию своего самого маленького кроссовера Q2. Кроме приставки "S", новый Audi SQ2 получил мощный двигатель, заниженную подвеску и многочисленные спортивные акценты. Под капотом у нового Audi SQ2 стоит двухлитровый четырёхцилиндровый бензиновый мотор TFSI мощностью 300 л.с. и 400 Нм крутящего момента.
В 2019 году в Сочи пройдёт новый международный автомобильный фестиваль Festival of Motoring
8

13.12 В 2019 году в Сочи пройдёт новый международный автомобильный фестиваль Festival of Motoring

В 2019 году в Сочи пройдёт новый международный автомобильный фестиваль - "Festival of Motoring". Данное мероприятие организаторы описывают, как альтернативу "скучным автосалонам". В списке организаторов - не последние люди в автомире. Это организаторы международной автовыставки во Франкфурте, представители Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ) и британского "Фестиваля скорости" (Festival of Speed).
В Майкопе отключили светофор на перекрестке улиц Пушкина - Шовгенова
4

13.12 В Майкопе отключили светофор на перекрестке улиц Пушкина - Шовгенова

В Майкопе отключили светофор на перекрестке улиц Пушкина - Шовгенова. Как сообщает пресс-служба МВД по Ресрублике Адыгея, это связано с работами по его модернизации. Планируется,, что светофорный объект свозобновит свою работу 21 декабря текущего года. Пока же при движении на указанном перекрестке водителям и пешеходам следует выполнять требования временных дорожных знаков.
В Euro NCAP назвали самые безопасные автомобили 2018 года
2

13.12 В Euro NCAP назвали самые безопасные автомобили 2018 года

Организация Euro NCAP назвала самые безопасные автомобили среди тех, которые были разбиты в результате краш-тестов в 2018 году. Самых лучших разбили на четыре категории. Самым безопасным "Большим семейным автомобилем" стал седан Lexus ES нового поколения.
BMW представил в России новый X7
2

13.12 BMW представил в России новый X7

В Москве на специальном мероприятии презентовали для РФ новый самый большой SUV BMW — X7. Российские продажи начнутся в марте 2019 года. Новинку оценили минимум в 5 830 000 рублей. Самый большой кроссовер в линейке баварского бренда решен в стиле концепта Concept X7 iPerformance, показанного во Франкфурте на автосалоне 2017 года.
Последние новости