В России объявлен отзыв более 3 тысяч автомобилей Volkswagen и Skoda
2

10.12 В России объявлен отзыв более 3 тысяч автомобилей Volkswagen и Skoda

В России объявлен отзыв автомобилей Volkswagen и Skoda. Это модели Tiguan, Polo Sedan и Skoda Rapid - в общей сложности 3 148 транспортных средств, которые были реализованы в 2018 году.
20

10.12 Фараон - играть онлайн в игровые автоматы бесплатно

Запустите игровые слоты на деньги в казино Фараон и сможете ощутить в действительности яркие эмоции и запредельный драйв. Игроки с опытом советуют начать с невысокого старта и потом постепенно перейти уже к смелым ставкам. Чтобы одержать яркие победы на http://faraonkasino.ru/, вам нужно верить в свои силы и фортуну.
За выходные в Краснодарском крае в ДТП погибли 13 человек
2

10.12 За выходные в Краснодарском крае в ДТП погибли 13 человек

На дорогах Кубани в период с 7 по 9 декабря зарегистрировано 56 серьезных ДТП. В них 13 человек погибли, еще 63 получили различные травмы. Из общего числа 23 инцидента составили наезды на пешеходов, унесшие жизни троих человек. 21 пешеход в этих авариях пострадали.
Диагностика форсунок дизельных моторов
4

10.12 Диагностика форсунок дизельных моторов

Современная инжекторная система подачи топлива для дизельного мотора имеет высокую точность. Единственный ее недостаток – хрупкость, которая провоцирует частые неисправности. Важно детальней разобраться в признаках поломок и вариантах бюджетного ремонта. Причины неисправностей Форсунки не выдерживают нагрузки, поэтому и ломаются. Сейчас дизельные двигатели работают в сложных условиях.
Новый универсал Kia Ceed SW в России: три мотора и шесть комплектаций
8

10.12 Новый универсал Kia Ceed SW в России: три мотора и шесть комплектаций

Компания Kia объявила комплектации универсала Kia Ceed Sportswagon (SW) нового, третьего поколения. В России новинка будет доступна в 6 версиях и с тремя бензиновыми двигателями. В частности, в моторную гамму вошли 1,4-литровый агрегат на 100 л.с. с 6-ступенчатой МКПП, 1,6-литровый 128-сильный с "механикой" или 6-ступенчатой АКП, и новый 1,4-литровый мотор с турбонаддувом на 140 л.с.
Экс-главе Nissan Карлосу Гону предъявлены официальные обвинения
8

10.12 Экс-главе Nissan Карлосу Гону предъявлены официальные обвинения

Экс-главе Nissan Карлосу Гону предъявлены официальные обвинения. Напомним, бывшего уже председателя правления Карлоса Гона, а также члена совета директоров японской компании Грега Келли арестовали по подозрению в сокрытии доходов и занижении размеров премиальных.
KIA повысила цены практически на весь модельный ряд в России
11

10.12 KIA повысила цены практически на весь модельный ряд в России

Корейский бренд повысил в декабре цены почти на все модели, кроме седана Quoris. Остальные представленные на российском рынке автомобили «КИА» подорожали на 15 000 - 40 000 рублей во всех комплектациях. Наименьшее подорожание на 15 000 рублей зафиксировано в отношении седана Rio, хэтчбека Rio X-Line, кроссоверов Sportage, Sorento, Sorento Prime.
В России предложили снизить нештрафуемый порог превышения скорости
5

10.12 В России предложили снизить нештрафуемый порог превышения скорости

В России предложили снизить нештрафуемый порог превышения скорости. Как сообщает "Российская газета", с такой инициативой выступили власти Москвы. В настоящее время в России почти легально можно превысить ограниченную знаком скорость до 20 км/ч.
Toyota готовит новую версию
3

10.12 Toyota готовит новую версию "Супры" - GR Supra Super GT

Компания Toyota готовит для автосалона в Токио, который откроется в январе 2019 года, новую версию ещё не представленного возрождённого спорткара Supra. Это пока ещё концепт GR Supra Super GT, о котором, кроме названия, ничего неизвестно. Строит новинку автоспортивное подразделение Toyota Gazoo Racing, о чём говорят буквы GR в названии.
С начала 2018 года в Адыгее произошло 25 ДТП с опрокидыванием авто
5

10.12 С начала 2018 года в Адыгее произошло 25 ДТП с опрокидыванием авто

С начала 2018 года в Адыгее произошло 25 ДТП с опрокидыванием автомобилей. Как сообщает пресс-служба республиканского МВД, это один из самых травмоопасных видов дорожных происшествий, в которых водитель и пассажиры получают серьезные травмы - в текущем году в подобных авариях 7 человек погибли и 25 пострадали.
Последние новости