Эксперт спрогнозировал резкое подорожание автомобилей и спад авторынка
0

18.11 Эксперт спрогнозировал резкое подорожание автомобилей и спад авторынка

О грядущем подорожании рассказал автомобильный эксперт и радиоведущий Игорь Моржаретто. Согласно его прогнозу, российский авторынок будет расти конца года, а затем нас ждет резкий скачок цен на автомобили и спад. Цены на новые автомобили растут стабильно, только в ноябре 26 марок обновили свои прайсы в сторону повышения, и у многих моделей оно оказалось довольно существенным.
В Краснодаре в День памяти жертв ДТП провели автопробег с битыми автомобилями
5

18.11 В Краснодаре в День памяти жертв ДТП провели автопробег с битыми автомобилями

Всемирный День памяти жертв автомобильных аварий отмечают в 3-е воскресенье последнего осеннего месяца. В 2018 году он выпал на сегодняшний день, 18 ноября. В память о погибших в ДТП в Краснодаре провели необычный автопробег — на улицы города вывели пострадавшие в авариях автомобили.
FAW отзовёт 280 000 автомобилей из-за неполадок с топливным насосом
1

18.11 FAW отзовёт 280 000 автомобилей из-за неполадок с топливным насосом

Пресс-служба FAW объявила о масштабном отзыве автомобилей в Китае. Под акцию попадут 280 тысяч автомобилей 2011-2016 года выпуска, у которых выявлены дефекты топливного насоса. Неполадки обнаружены на моделях Besturn B70, Besturn X80 и Besturn B90, а также на Mazda 6 совместного производства FAW и Mazda.
Автомобили Haval в ноябре можно приобрести с выгодой до 140 тысяч рублей
4

18.11 Автомобили Haval в ноябре можно приобрести с выгодой до 140 тысяч рублей

Представительство производителя в России «Хавейл Мотор Рус» объявило ноябрьскую акцию. До 30 ноября при покупке автомобилей Haval можно получить суммарную выгоду до 140 000 рублей. Так, в ноябре скидка на рамный внедорожник H9 составляет 70 000 рублей, и еще столько же можно получить при сдаче в трейд-ин любого автомобиля или оформлении автокредита.
В пожаре в Сочи сгорели три вагончика и три автомобиля
18

18.11 В пожаре в Сочи сгорели три вагончика и три автомобиля

ЧП произошло в ночь с 17 на 18 ноября. В поселке Красная Поляна на улице Эстонской, вспыхнул навес, находившиеся рядом автомобили и три строительных вагончика. Общая площадь пожара составила более ста квадратных метров, - сообщает МЧС России по Краснодарскому краю. Информация о возгорании поступила в экстренные службы в 2 часа 31 минуту 18 ноября.
Представлен обновленный Kia Sportage для китайского рынка
3

18.11 Представлен обновленный Kia Sportage для китайского рынка

Компания Kia представила на автосалоне в китайском Гуанчжоу обновлённый кроссовер KX5, который в остальном мире известен как Sportage. При этом отличается он не только названием - благодаря спецам Шанхайского центра стиля, которые учли предпочтения местных клиентов, паркетник получил совершенно другой "передок". Обновлённый китайский Kia KX5 получил полностью изменённые капот, передние крылья и бампер.
Особенности оформления кредитов в автоломбардных учреждениях
7

18.11 Особенности оформления кредитов в автоломбардных учреждениях

Люди, которые попадают в затруднительное финансовое положение, получают возможность использовать различные варианты кредитования. Для владельцев транспортных средств доступны услуги автоломбардов. Такие учреждения гарантируют быстрое получение денег, принимая в залог машину. Как правило, кредит выдается на 30 дней. При необходимости финансовую сделку можно продлить при двухстороннем согласии ее участников.
WRC. Себастьен Ожье стал шестикратным чемпионом мира по ралли
7

18.11 WRC. Себастьен Ожье стал шестикратным чемпионом мира по ралли

Гонщики M-Sport Себастьен Ожье и его штурман Жульен Инграсиа стали шестикратными чемпионами мира по ралли. Французы не знают поражений с 2013 года, когда выиграли свой первый титул ещё в составе Volkswagen. Соперники Ожье - Отт Тянак из Toyota и Тьерри Невилль из Hyundai, в последний день "Ралли Австралия" допустили серьёзные ошибки.
Одна из лучших компаний в сфере скупки катализаторов
73

18.11 Одна из лучших компаний в сфере скупки катализаторов

Невозможно опровергнуть тот факт, что в наше время автомобиль – это просто незаменимая вещь, которая как ничто лучше обеспечивает скорость передвижения и комфорт своего владельца. Автомобиль – это сложная многофункциональная система, состоящая из элементов, которые неразрывно связаны друг с другом.
McLaren и Sparco представили самый легкий гоночный комбинезон
5

18.11 McLaren и Sparco представили самый легкий гоночный комбинезон

Как известно, при создании суперкаров и гоночных болидов большое внимание уделяется снижению веса. Особенно в гонках, где учитывается и вес гонщика. В том числе и его одежды. Ещё один шаг сделали компании McLaren и Sparco, которые создали самый легкий гоночный комбинезон, одобренный FIA - Sparco McLaren SP16+.
Последние новости