В Ленинградском районе Кубани в ДТП погибли три человека
4

17.11 В Ленинградском районе Кубани в ДТП погибли три человека

Страшная авария произошла накануне ночью. В Ленинградском районе 16 ноября в 21.15 на трассе Староминская-Ленинградская-Павловская на 31 километре в результате аварии погибли трое мужчин и еще двое пострадали, сообщает ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.
Ян Прохазка: Skoda Karoq придет в Россию в следующем году
19

17.11 Ян Прохазка: Skoda Karoq придет в Россию в следующем году

В рамках большого испанского тест-драйва «Шкода Кадьяк» глава российского представительства компании «Шкода» Ян Прохазка пообщался с журналистами и рассказал о ближайших планах чешкой марки в нашей стране. Господин Прохазка подтвердил, что в 2019 году обновится модель «Суперб» и появится на рынке долгожданный «Шкода Карок». Эта модель придет на смену «Йети».
В центре Сочи погибла 16-летняя девушка
7

17.11 В центре Сочи погибла 16-летняя девушка

Трагедия произошла в пятницу вечером, 16 ноября. В самом центре города-курорта , на улице Горького, 41 из окна расположенной на 9 этаже квартиры выпала девушка. Пострадавшая получила множественные травмы и перелом основания черепа. Вызванные на место происшествия медики доставили ее на скорой в 9-ю городскую больницу. Однако спасти девушку не удалось.
АВТОВАЗ объявил ряд скидок и спецпредложений на
4

17.11 АВТОВАЗ объявил ряд скидок и спецпредложений на "Лады" в ноябре

АВТОВАЗ в ноябре подготовил для своих клиентов ряд новых специальных предложений. Об этом сообщает пресс-служба АВТОВАЗа. При покупке автомобиля LADA в ноябре можно воспользоваться приятным бонусом. Так, по программе Трейд-ин при приобретении моделей-участников акции можно получить 20-40 тысяч рублей скидки. При использовании программы автокредитования LADA Finance в ноябре покупатель получает скидку 20-50 000 рублей.
ФСБ получит на вооружение фантастическую машину на платформе КАМАЗа
2

17.11 ФСБ получит на вооружение фантастическую машину на платформе КАМАЗа

Бронированный автомобиль, названный «Фалькатус», поступит в спецназ ФСБ. Проектом занимаются компания «Форт Технология», ЗИЛ и КАМАЗ. Над машиной работают уже шесть лет, и вот теперь появились фотографии и видео с испытаний, по которым можно судить о внешности новинки. Базой для «Фалькатуса» стала платформа КАМАЗа с системой полного привода.
В России начнут продавать универсал KIA Ceed в 2019 году
3

17.11 В России начнут продавать универсал KIA Ceed в 2019 году

Дилеры KIA запустят продажи нескольких новых моделей в следующем году. Так, на наш рынок поступит представленный на Московском автосалоне 2018 года универсал Ceed Sportswagon. Также российские дилеры получат Proceed shooting brake — этим термином обозначают универсал с низкой крышей и купеобразным силуэтом. Proceed дебютировал на Парижском автосалоне. Он производится с четырьмя двигателями.
На автосалоне в Гуанчжоу представили удлиненный Peugeot 508
3

17.11 На автосалоне в Гуанчжоу представили удлиненный Peugeot 508

В Китае любят длинные автомобили - давно известный факт, который в очередной раз подтвердили европейские компании. Например, Peugeot - французская марка приезла на автосалон в Гуанчжоу удлинённую версию фастбека 508, с приставкой "L". Китайский Peugeot 508L отличается от своего европейского "брата" более длинной колёсной базой - 2 848 мм против 2 790 мм.
Geely подняла цены на  Atlas на 10-30 тысяч рублей
3

17.11 Geely подняла цены на Atlas на 10-30 тысяч рублей

В России подорожали кроссоверы Geely Atlas. Покупателям теперь придётся заплатит на 10 000 - 30 000 рублей больше за любую комплектацию модели, кроме базовой. Как сообщает "Автостат", китайский паркетник в комплектации Comfort с 2,0-литровым 139-сильным бензиновым двигателем и "механикой" стоит от 1 179 990 рублей - на 10 000 рублей больше, чем ранее.
В Краснодаре с 19 ноября изменятся два автобусных маршрута
1

17.11 В Краснодаре с 19 ноября изменятся два автобусных маршрута

В Краснодаре с 19 ноября изменятся два автобусных маршрута - № 56 и № 29. Как рассказал заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства города Владимир Анфиногенов, 29-й автобус "Посёлок Колосистый - ЦКР" будет заезжать на территорию "Немецкой деревни" в прямом и обратном направлениях.
Производство Volkswagen Passat перенесут из Германии на завод Skoda в Чехии
3

17.11 Производство Volkswagen Passat перенесут из Германии на завод Skoda в Чехии

Производство Volkswagen Passat перенесут из Германии на завод Skoda в Чехии. Об этом было объявлено на заседании Наблюдательного совета концерна VAG.
Последние новости