В России остановлено производство седанов Lifan Murman
1

16.11 В России остановлено производство седанов Lifan Murman

В России остановлено производство седанов Lifan Murman. Как рассказал заместитель гендиректора российского офиса Lifan Вячеслав Галузинский, на черкесском заводе "Дервейс" комплекты варили до сентября. Однако, как ранее сообщал наш портал, из-за неясных перспектив на получение господдержки и исключения из Реестра уполномоченных экономических операторов, возникли проблемы с растаможкой комплектующих.
WRC. Мадс Остберг лидирует на
6

16.11 WRC. Мадс Остберг лидирует на "Ралли Австралия"

Пилот Citroen Мадс Остберг лидирует на "Ралли Австралия". По итгам первого дня норвежец оказался быстрее всех, в том числе и предентентов на чемпионский титул. Вторым финишировал ещё один пилот Citroen Крейг Брин, который после первых восьми СУ проигрывает Остбергу 6,3 секунды. Третьим идёт гонщик Toyota Яри-Матти Латвала - он отстаёт от лидера на 8,7 секунды.
На автосалоне в Лос-Анджелесе представят новый внедорожник Honda Passport
6

16.11 На автосалоне в Лос-Анджелесе представят новый внедорожник Honda Passport

Компания Honda объявила, что её линейка кроссоверов и внедорожников увеличится до шести моделей. К ныне существующим HR-V, CR-V, Pilot, пикапу Ridgeline и минивэну Odyssey в самое ближайшее время присоединится модель Passport, которую официально представят на автосалоне в Лос-Анджелесе 27 ноября. О техническом оснащении нового Honda Passport пока не рассказывают.
В Узбекистане открылся новый дилерский центр Lada
10

16.11 В Узбекистане открылся новый дилерский центр Lada

В Узбекистане после ребрендинга открылся новый дилерский центр Lada. Автосалон Lada Sergeli в Ташкенте стал двенадцатым по счету шоу-румом, полностью соответствующим современными требованиями визуальной идентификации Бренда. На площади 600 кв м разместились 8 автомобилей, а также сервисная зона, которая рассчитана на несколько постов обслуживания и склад запасных частей.
В Сочи перевернулась грузовая
2

16.11 В Сочи перевернулась грузовая "ГАЗель" - водитель госпитализирован

В Сочи перевернулась грузовая "ГАЗель". Как рассказали в отделении по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по Сочи, ДТП произошло в районе Краснодарского кольца ночью 16 ноября. По предварительным данным, 18-летний водитель "ГАЗели" превысил скорость и не справился с управлением - машину занесло, после чего она врезалась в дорожное ограждение и опрокинулась. Молодого человека госпитализировали.
В Геленджикском районе столкнулись три иномарки - пострадали три человека
4

16.11 В Геленджикском районе столкнулись три иномарки - пострадали три человека

В Геленджикском районе столкнулись три иномарки. ДТП произошло вечером 15 ноября в районе 1498 км автодороги "М4 Дон". По предварительным данным 42-летний водитель автомобиля Nissan Tino выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилями Honda CR-V и Daewoo Nexia. В результате происшествия пострадали водитель и два пассажира "Дэу Нексия" - им назначено амбулаторное лечение.
Toyota рассекретила TRD-версии седанов Camry и Avalon
10

16.11 Toyota рассекретила TRD-версии седанов Camry и Avalon

Компания Toyota не стала дожидаться открытия автосалона в Лос-Анджелесе, а рассекретила две новинки от Toyota Racing Development - новые версии седанов Camry TRD и Avalon TRD. Модели были улучшены как визуально, так и технически, но двигатель остался прежним. Обе новинки получили перенастроенную подвеску и специально настроенные амортизаторы.
Официально представлен седан Toyota Corolla нового поколения
4

16.11 Официально представлен седан Toyota Corolla нового поколения

Компания Toyota представила новое поколение седана Corolla - двенадцатую генерацию модели показали на автосалоне в китайском Гуанчжоу. Новинка "переехала" на новую платформу Toyota New Global Architecture (TNGA), на которой уже построены новые Camry, RAV-4, и представленные ранее хэтчбек и универсал Corolla.
Ян Прохазка рассказал о Skoda Kodiaq российской сборки на испанском тест-драйве
6

16.11 Ян Прохазка рассказал о Skoda Kodiaq российской сборки на испанском тест-драйве

Сегодня проходил второй день большого тест-драйва в Испании. Журналисты за рулем «Шкода Кодьяк», выпущенного в России, опробовали автомобиль на дорогах горы Монсеррат, в горной цепи Сиерра де Кастельталат и в винодельческом регионе Пенедес. В местечке Валлораменес к представителям российских СМИ и блогерам присоединился Ян Прохазка - глава российского подразделения компании Skoda Russia.
Тюнеры сделали из Suzuki Jimny маленькие
2

16.11 Тюнеры сделали из Suzuki Jimny маленькие "Дефендер" и "Гелик"

Японские тюнеры из ателье Damn представили две маленьких копии легендарных внедорожников: Land Rover Defender и Mercedes-Benz G-Класса. Роднит их одно - основой для обоих послужил Suzuki Jimny нового поколения. Назвали проекты соответственно - Little D и Little G.
Последние новости