Новый байк BMW S 1000 RR получил аксессуары M Performance
8

15.11 Новый байк BMW S 1000 RR получил аксессуары M Performance

В начале ноября компания BMW представила мотоцикл S 1000 RR нового поколения. Как сообщает пресс-служба марки, байк впервые получит детали M и M Performance, правда в качестве опции.
Британская компания выпустит электрический Ford Mustang
21

15.11 Британская компания выпустит электрический Ford Mustang

В Британии наладят выпуск электрических Ford Mustang. Этим будет заниматься компания Charge Automotive, которая намерена построить 499 электрокаров. Рестомоды будут доступны в кузове первого поколения, фастбек или кабриолет. Мощность силовой установки составит 408 л.с. и 1200 Нм крутящего момента. Разгон до 100 км/ч занимает всего 3,09 секунды.
4

15.11 Меняйте жизнь с онлайн-казино Vulkan Vip

Каждый человек мечтает о достойной жизни, хочет путешествовать, иметь красивое жилье, личный автомобиль. Приятно, когда в магазине покупаешь, что хочешь – не нужно задумываться о цене товара. Мечты мечтами, а подобное могут себе позволить единицы. Зарплаты на основной работе не хватает даже на приобретение собственного дома.
Продажи автомобилей LADA в Евросоюзе упали на треть
5

15.11 Продажи автомобилей LADA в Евросоюзе упали на треть

В октябре в Европе было продано 327 новых авто под брендом LADA. Этот результат на 30% ниже прошлогоднего, когда за десятый месяц 2017 года реализовали 468 экземпляров. Такие данные приводит АСЕА, отмечая, что продажи LADA в Евросоюзе снижаются второй месяц подряд. Европейский авторынок также падает — на 7.
В России появится свидетельство о регистрации ТС нового образца
2

15.11 В России появится свидетельство о регистрации ТС нового образца

Новое свидетельство будет размером с пластиковую карточку. В России, согласно новому проекту МВД, изменят форму и размер свидетельства о регистрации транспортного средства. Документ будет представлять из себя прямоугольную пластиковую карту 85,6 мм в длину и 54 мм в ширину. На лицевой стороне карточки разместят данные о владельце, на оборотной стороне — техническую информацию об автомобиле.
WRC. Себастьен Ожье стал лучшим на шейкдауне
1

15.11 WRC. Себастьен Ожье стал лучшим на шейкдауне "Ралли Австралия"

В Австралии стартовал последний этап чемпионата мира по ралли 2018 года. Началось всё с традиционного шейкдауна, где лучшим стал действующий чемпион Себастьен Ожье. Пилот M-Sport проехал пятикилометровый отрезок за 2 минуты 53,8 секунды. Всего две десятых проиграл ему бывший напарник Отт Тянак, ныне выступающий за Toyota.
В Апшеронском районе автоледи на ВАЗе пострадала из-за превышения скорости
1

15.11 В Апшеронском районе автоледи на ВАЗе пострадала из-за превышения скорости

В Апшеронском районе автоледи на ВАЗе пострадала из-за превышения скорости. ДТП произошло 14 ноября в районе 40 км автодороги "Майкоп - Туапсе". По предварительным данным 24-летняя девушка, управляя автомобилем ВАЗ-21154 не выбрала безопасную скорость движения и не справилась с управлением - автомобиль вылетел с дороги и опрокинулся. Автоледи получила травмы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Обновленный Hyundai Elantra привезут в Россию в 2019 году
2

15.11 Обновленный Hyundai Elantra привезут в Россию в 2019 году

Обновленный Hyundai Elantra привезут в Россию в начале 2019 года. Об этом сообщил российский офис южнокорейской марки. Информация о ценах и комплектациях пока не раскрывается - её объявят ближе к старту продаж. Напомним, обновлённый седан Hyundai Elantra, правда для североамериканского рынка, был представлен летом 2018 года.
Представлена самая мощная версия Subaru WRX STi - Diamond Edition
6

15.11 Представлена самая мощная версия Subaru WRX STi - Diamond Edition

В 2018 году подразделению STi - Subaru Tecnica International - исполняется 30 лет. В честь этого события будет выпущена ограниченная серия "заряженных" WRX STi - Diamond Edition, которая стала самой мощной в линейке. Будет построено только 30 экземпляров, и продаваться они будут только в ЮАР.
Новый Kia Soul представят в Лос-Анджелесе
6

15.11 Новый Kia Soul представят в Лос-Анджелесе

Компания Kia объявила дату премьеры кроссовера Soul нового поколения - это произойдёт в конце ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе. Вместе с этим южнокорейская марка опубликовала первый тизер новинки, на котором видны характерные для квадратной машины вертикальные задние фонари. Подробностей, как это обычно бывает, пока никаких.
Последние новости