В России запретили продавать кроссоверы Chery Tiggo 3
2

14.11 В России запретили продавать кроссоверы Chery Tiggo 3

В России запретили продавать кроссоверы Chery Tiggo 3. Это связано с тем, что они не соответствуют требованиям безопасности. Как сообщает Росстандарт, в сентябре 2018 года были проведены испытания китайских паркетников, по итогам которых было выявлено, что они оснащаются стёклами, безопасность которых в сборе полнокомплектного транспортного средства не подтверждена ОТТС.
На Кубани 17-летний угонщик устроил массовое ДТП с патрульной машиной
6

14.11 На Кубани 17-летний угонщик устроил массовое ДТП с патрульной машиной

Авария с участием полицейского авто произошла сегодня в Абинском районе. События развивались следующим образом. В посёлке Ахтырский Абинского района с автомобиля местного жителя украли номерные знаки. Сутки спустя полицейские заметили ВАЗ-2110 с похищенными номерами, однако находившийся за рулем отечественной легковушки 17-летний парень проигнорировал требование остановиться и начал «удирать».
16

14.11 Пятерка подарков для матери

День матери – трогательный семейный праздник, во время которого вы можете еще раз выразить свое отношение. Когда речь заходит о поздравлениях, первое что приходит на ум это букет цветов с доставкой. Через язык растений можно составить целое послание. Однако всегда хочется добавить еще немного красок в палитру торжества.
Сын экс-начальника УМВД Краснодара за смертельное ДТП получил реальный срок
1

14.11 Сын экс-начальника УМВД Краснодара за смертельное ДТП получил реальный срок

Дело о нашумевшей аварии на ул. Дзержинского подошло к логическому завершению. Виновник ДТП с пятью дорожными рабочими, один из которых погиб, Александр Семенов, сын бывшего начальника УМВД Краснодара и депутата местной думы получил 3 года колонии-поселения.
В Армавире оштрафовали автоледи, которая после ДТП прокатила девушку на капоте
5

14.11 В Армавире оштрафовали автоледи, которая после ДТП прокатила девушку на капоте

Полиция установила личности и наказала участников ДТП, которое произошло в Армавире 13 ноября. Стражи порядка провели проверку после того, как в соцсетях появился ролик, на кадрах которого запечатлен инцидент с двумя женщинами.
Range Rover снова сделал автомобили из проволоки
2

14.11 Range Rover снова сделал автомобили из проволоки

Компания Land Rover снова взялась за проволоку. Из неё сделали полноразмерные каркасные модели нового Range Rover Evoque, который официально представят 22 ноября. За неделю до премьеры проволочные "Эвоки" медного, красного и синего цвета появились в таких районах Лондона, как Кенгсингтон и Челси.
В Сочи из-за дождей частично обрушился мост
4

14.11 В Сочи из-за дождей частично обрушился мост

Обрушение автомобильного моста произошло сегодня, 14 ноября, в селе Нижняя Шиловка Адлерского района Сочи. Утром, после обильных дождей, разрушились ограждения моста и пошли трещины по одной из полос. По второй на свой страх и риск продолжают ездить автомобили.
2

14.11 В Армавире автоледи устроила ДТП и провезла женщину на капоте

В Армавире автоледи устроила ДТП и провезла женщину на капоте. Инцидент произошёл вечером 13 ноября на улице Советской Армии. Как рассказала пострадавшая женщина, автоледи врезалась в автомобиль её мужа и попыталась уехать с места ДТП, но она встала перед машиной, а в следующий момент оказалась на капоте.
Первый снег спровоцировал в Краснодаре пробки в 9 баллов
1

14.11 Первый снег спровоцировал в Краснодаре пробки в 9 баллов

Кубанская столица встретила первый снегопад традиционными заторами. Сервисы фиксируют вечером, 13 ноября, пробки в 9 баллов. Причиной тому стали скользкие дороги, плохая видимость, резина не по сезону на некоторых автомобилях и большое количество мелких ДТП, затрудняющих движение. Как всегда. Наиболее сложная обстановка в центре — здесь стоят Красная, Октябрьская, Буденного.
Последние новости