Фотошпионы показали новую Mazda 3
4

13.11 Фотошпионы показали новую Mazda 3

28 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе будет представлено новое поколение хэтчбека и седана Mazda 3. Но раньше всех, как это часто бывает, новинку увидели фотошпионы. Внешность новой японской "Трёшки" будет во многом "срисована" с концепта Mazda Kai.
В Краснодаре из-за ремонта ливневки на месяц ограничат движение на ряде улиц
0

13.11 В Краснодаре из-за ремонта ливневки на месяц ограничат движение на ряде улиц

Участки проезжей части закрыли в разных районах города. Наибольшая нагрузка легла на центр. Ориентировочно работы по ремонту краснодарских ливневок продлятся до 17 декабря. В этот период будут действовать точечные ограничения в месте проведения работ по следующим адресам: перекресток улиц Северная и Красноармейская перекресток улиц Рашпилевская и Пашковская; ул. 40 лет Победы, д. 144/4; ул.
В Сочи легковушка насмерть сбила женщину
1

13.11 В Сочи легковушка насмерть сбила женщину

Инцидент произошел вечером 13 ноября. В Адлерском районе Сочи на улице Ленина возле ТЦ «Апельсин» легковая иномарка сбила двоих пешеходов. Они пытались перебежать дорогу в нескольких метрах от пешеходного перехода. В условиях плохой видимости водителю было сложно вовремя заметить людей и отреагировать. Одна из пешеходов — женщина — скончалась. Состояние второго пострадавшего неизвестно.
20

13.11 Новые экологичные и комфортабельные автобусы КАВЗ

В начале 2017 года на улицах российских городов впервые появился автобус КАВЗ 4270 CNG. Данная модель представлена в белоснежной расцветке. Это современная автобусная техника, которая имеет качественное оснащение и красивый дизайн. Поэтому она выделяется на фоне общего автомобильного потока, преображая внешний вид городских улиц.
В Лос-Анджелес привезут самую мощную версию BMW 3-й Серии
5

13.11 В Лос-Анджелес привезут самую мощную версию BMW 3-й Серии

Компания BMW анонсировала самую мощную версию седана 3-й Серии нового поколения. На автосалоне в Лос-Анджелесе будет официально представлена версия M340i, а также её полноприводный вариант M340i xDrive. Новинки оснащаются 3,0-литровым шестицилиндровым мотором, который в США будет выдавать 387 л.с., а в Европе на 13 "лошадей" меньше. Максимальный крутящий момент - 500 Нм.
Краснодар не вошел в ТОП-5 городов России по объему рынка новых автомобилей
4

13.11 Краснодар не вошел в ТОП-5 городов России по объему рынка новых автомобилей

Аналитики «АВТОСТАТ» составили рейтинг российских нестоличных городов по продажам новых авто. Учитывался период текущего года с января по сентябрь включительно. Москва и Санкт-Петербург при составлении десятки не учитывались, они являются бесспорными лидерами с гигантским отрывом от остальных городов с результатом 168 000 и 79 800 экземпляров соответственно.
Три человека погибли в ДТП в Каневском районе Кубани
3

13.11 Три человека погибли в ДТП в Каневском районе Кубани

Страшная авария произошла сегодня утром, 13 ноября, около 7:40. На автодороге станица Канeвская-поселок Приморский столкнулись ВАЗ-2115, ГАЗель и грузовой «Хендэ». По предварительным данным, сначала отечественная легковушка на высокой скорости въехала в фургон, после чего в ГАЗель врезался грузовик.
Грузовых такси в Москве становится все больше
4

13.11 Грузовых такси в Москве становится все больше

Грузовых такси в Москве становится все больше и на это есть множество причин. У большинства людей под словом «такси» подразумеваются исключительно пассажирские перевозки. Однако в последнее время достаточно распространены грузовые такси, функции которых не ограничиваются пассажирами.
Такси в аэропорт Домодедово - думает о клиенте и его желаниях.
5

13.11 Такси в аэропорт Домодедово - думает о клиенте и его желаниях.

Такси в аэропорт Домодедово - думает о клиенте и его желаниях. Такси в аэропорт Домодедово - популярный маршрут. Многие открывают свое дело именно в этой сфере. Если обратится к статистике, можно проследить рост потребностей человека в плане перевозок.
В Краснодаре на Садовом мосту перевернулась грузовая
6

13.11 В Краснодаре на Садовом мосту перевернулась грузовая "ГАЗель"

В Краснодаре на Садовом мосту перевернулась грузовая "ГАЗель". ДТП произошло утром 13 ноября. Об аварии в соцсетях рассказали очевидцы, по словам которых перевозивший хлеб грузовичок двигался в направлении улицы Колхозной, а причиной ДТП стал гололед. Обстоятельства аварии выясняются.
Последние новости