Формула 1. Болид Даниэля Риккардо заглох на Гран-при США
2

21.10 Формула 1. Болид Даниэля Риккардо заглох на Гран-при США

Пилот Red Bull Даниэль Риккардо стал вторым пилотом, который так и не увидел клетчатый флаг на Гран-при США. Первым, напомним, сошёл Фернандо Алонсо. Австралийский гонщик, который из-за штрафа Себастьяна Феттеля стартовал с пятой позиции, смог проехать только десять кругов.
Сочи с Ижевском свяжет круглогодичное авиасообщение
1

21.10 Сочи с Ижевском свяжет круглогодичное авиасообщение

Рейсы по зимнему расписанию из Сочи в Ижевск запустят с 28 ноября. Таким образом, впервые после развала СССР, воздушное сообщение между данными городами станет круглогодичным и прямым — минуя Москву. Полёты два раза в неделю будет осуществлять компания «Ижавиа».
Краснодарский золотой Chrysler Prowler снялся в клипе вместе с Тимати
26

21.10 Краснодарский золотой Chrysler Prowler снялся в клипе вместе с Тимати

Автомобиль Chrysler Prowler в кузове золотой металлик засветился на съемках известного российского певца. Тимати арендовал родстер 2001 года для съемок музыкального клипа. Автомобиль находится в Краснодаре, где выставлен на продажу за 3 499 000 рублей. В ожидании нового хозяина «Крайслер» с 3.5-литровым 257-ильным мотором строит «звездную» карьеру. Пробег авто составляет 9 300 км.
Sandero Stepway получил ограниченную серию Escape на 400 экземпляров
2

21.10 Sandero Stepway получил ограниченную серию Escape на 400 экземпляров

В спецверсии не будет технических изменений, только оригинальный дизайн. Выбирали свежий облик для Dacia Sandero Stepway достаточно интересным способом. Компания Renault объявила конкурс Dacia Very Limited Edition на дизайнерское решение для лимитированной серии из 400 автомобилей, победитель которого набрал более трети голосов — 38 000 из 100 000.
В Сочи ростовчанка на легковушке врезалась в мотоцикл с ребёнком-пассажиром
7

21.10 В Сочи ростовчанка на легковушке врезалась в мотоцикл с ребёнком-пассажиром

Авария произошла вчера, 20 октября, в Лазаревском районе курорта В 11:10 в посёлке Дагомыс столкнулись Toyota Vitz и мотоцикл марки Honda. Согласно предварительным данным, легковая иномарка под управлением 57-летняя автоледи из Ростовской области при совершении манёвра перестроения не уступила дорогу 39-летнему мотоциклисту с несовершеннолетним пассажиром.
Мировой авторынок в сентябре потерял почти 9 процентов
1

21.10 Мировой авторынок в сентябре потерял почти 9 процентов

Во всём мире в первый месяц осени было продано 7 885 000 легковых и лёгких коммерческих авто. И это на 8,5% меньше, чем годом ранее. Но по итогам первых 9 месяцев мировой авторынок, напротив, подрос на 1,7%. С начала текущего года во всех странах реализовали 71 153 000 — таковы данные консалтинговой компании LMC Automotive.
Получить быстрый кредит в Молдове
28

21.10 Получить быстрый кредит в Молдове

Когда у человека случаются какие-то проблемы или неприятности, то он всегда сожалеет о том, что у него нет волшебной палочки. Одним взмахом которой, можно было бы их решить. Однако сегодня есть другой инструмент, по праву называющийся волшебным – это деньги.
Формула 1. Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при США 2018
4

21.10 Формула 1. Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при США 2018

В США, на трассе в Остине, проходит очередной формульный уик-энд - 18-й этап чемпионата "Формула 1", который может досрочно определить победителя. В частности, если лидер Льюис Хэмилтон финиширует первым, а Феттель - третьим. И пилот Mercedes уже сделал первый шаг к победе, выиграв квалификацию.
В Сочи с 2019 года введут безналичную оплату в автобусах и сократят дублирующие маршруты
1

21.10 В Сочи с 2019 года введут безналичную оплату в автобусах и сократят дублирующие маршруты

С нового года на курорте реформируют дорожную сеть. Так, в Сочи значительно сократят количество маршрутов. Замдиректора департамента транспорта и дорожного хозяйства Сочи Вячеслав Бауэр так объяснил это решение властей: «Нынешнюю маршрутную сеть сформировали к Олимпийским играм, сегодня она утрачивает свою силу. Необходимо в первую очередь сократить дублирующие маршруты..
В Майкопе начальник расстрелял сотрудника магазина
2

21.10 В Майкопе начальник расстрелял сотрудника магазина

Инцидент произошёл вчера, 19 октября. Около двух часов дня на парковке одного из ТЦ в столице Адыгеи разгорелся конфликт между начальником магазина и его подчинённым, в результате чего 42-летний руководитель достал травматический пистолет и произвёл несколько выстрелов в сотрудника. 44-летний мужчина госпитализирован с многочисленными ранениями. Стрелявший в него задержан. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
Последние новости