Geely в 2019 году привезёт в Россию новый кроссовер Geely SX11
7

20.10 Geely в 2019 году привезёт в Россию новый кроссовер Geely SX11

Китайский автопроизводитель начнёт в нашей стране продажи нового компакт-кросса во второй половине 2019-го. Напомним, модель Geely SX11 была представлена на Московском автосалоне-2018, тогда же объявили о планах продавать кроссовер в России. В Китае эта модель реализуется под именем Binyue, которое переводится на русский язык как «желанный гость».
Jawa вернётся на рынок с новой моделью мотоцикла
13

20.10 Jawa вернётся на рынок с новой моделью мотоцикла

Индийский концерн Mahindra Group приобрёл 60% акций некогда знаменитого мотопроизводителя Jawa. Mahindra собирается расширить модельный ряд и объёмы выпуска мототехники, для чего скупает бренды с именем. В сети появилась фотография индийского двигателя, разработанного для нового мотоцикла «Ява», который должен ознаменовать возвращение бренда на рынок.
На трассе в Динском районе полностью сгорела фура
9

20.10 На трассе в Динском районе полностью сгорела фура

Пожар произошёл 19 октября около восьми часов вечера на трассе М-4 «Дон». По сообщению ио начальника Динского пожарно-спасательного гарнизона Султана Аджигельдиева, грузовой автомобиль марки «ДАФ» загорелся во время движения на 1301-м километре федтрассы М-4 «Дон» в районе станицы Пластуновской. Водитель попытался сам потушить вспыхнувшую фуру, но не справился с задачей и позвонил в МЧС.
В Тимашевске на пешеходном переходе сбили коляску с ребёнком
2

20.10 В Тимашевске на пешеходном переходе сбили коляску с ребёнком

В ДТП пострадала двухлетняя девочка. Авария произошла вчера, 19 октября, утром. В Тимашевске в мкр Индустриальный женщина с коляской, в которой находилась её двухлетняя дочка, переходила по «зебре» проезжую часть ул. Рабочей, когда на неё наехал легковой автомобиль. Машина задела детскую коляску. Девочку с различными травмами госпитализировали в районную больницу. Её мать не пострадала.
Стартовал приём заказов на первый в мире летающий автомобиль
4

20.10 Стартовал приём заказов на первый в мире летающий автомобиль

Способный взлететь автомобиль Transition был анонсирован ещё в 2010 году. Теперь на него начали принимать предзаказы. Целых восемь лет потребовалось компании Terrafugia чтобы воплотить проект в жизнь. Но теперь предварительные тесты уже проведены, доказано, что транспортное средство способно ездить и летать и безопасно при правильной эксплуатации. Transition работает на бензине, летает со скоростью 160 км/ч.
В России начались продажи нового Renault Sandero Stepway
4

20.10 В России начались продажи нового Renault Sandero Stepway

Российские дилеры французского бренда с сегодняшнего дня начинают продажи нового Sandero Stepway. Цена модели стартует 709 990 рублей за младшую версию Life, оснащённую двигателем 1,6 л с отдачей в 82 л.с. и МКПП.
Ford построит 350 дополнительных экземпляров суперкара Ford GT
5

20.10 Ford построит 350 дополнительных экземпляров суперкара Ford GT

В 2016 году компания Ford представила новое поколение суперкара Ford GT. Позже стало известно, что в первые четыре года производства будет выпущено всего 1000 экземпляров модели, однако желающих приобрести машину было гораздо больше, так что в компании стали особо отбирать будущих покупателей.
41

20.10 Как взять ГАЗель в аренду для бизнеса

Развитие малого бизнеса в России стремительно набирает обороты. Небольшой ларек с едой, цветочная лавка или промтоварный магазин не может обойтись без использования грузовых автомобилей для доставки грузов. Причем сегодня необязательно сразу покупать машину и нанимать водителя, достаточно взять ГАЗель в аренду. Плюсы и минусы услуги Начинающий предприниматель сталкивается с множеством затрат и проблем.
В Темрюкском районе в результате ДТП погиб 22-летний водитель
3

20.10 В Темрюкском районе в результате ДТП погиб 22-летний водитель "Мазды"

В Темрюкском районе в результате ДТП погиб 22-летний водитель "Мазды". Трагедия произошла днём 18 октября на автодороге "п. Сенной - ст-ца Тамань". По предварительным данным, 22-летний парень на автомобиле Mazda 3 превысил скорость и не справился с управлением - машину занесло и выбросило на полосу встречного движения, где она врезалась в автомобиль Toyota.
АВТОВАЗ планирует открыть 1000 вакансий в службе инжиниринга
1

20.10 АВТОВАЗ планирует открыть 1000 вакансий в службе инжиниринга

Российский автопроизводитель собирается набрать в штат ещё 1000 сотрудников. Именно столько новых работников в 2018-2020 годах должны пополнить службу инжиниринга. В мае текущего года АВТОВАЗ уже принял в штат инжиниринговой службы 250 сотрудников, но на этом не собирается останавливаться. Недавно появилась информация о том, что компания собирается уволить более 700 человек из других подразделений.
Последние новости