Фотошпионы показали электрический универсал Taycan Sport Turismo
4

18.10 Фотошпионы показали электрический универсал Taycan Sport Turismo

Компания Porsche полным ходом готовится к премьере своего первого серийного электромобиля - Taycan. У которого в ближайшем будущем появится версия в кузове универсал, с приставкой Sport Turismo - именно его фотошпионы "поймали" в свои объективы.
В Краснодарском крае разбилсясамолёт Л-39, упав в районе Должанской косы
4

18.10 В Краснодарском крае разбилсясамолёт Л-39, упав в районе Должанской косы

Лётчики успели катапультироваться. В четверг, 18 октября около пяти часов вечера в Краснодарском крае разбился учебный самолёт Л-39 при проведении учебно-тренировочных полётов. Минобороны озвучило предварительную причину крушения — аварию могла вызвать техническая неисправность. Самолёт упал в Азовское море в Ейском районе, в полутора км от берега возле Должанской косы.
Формула 1. Серхио Перес остается в Force India
5

18.10 Формула 1. Серхио Перес остается в Force India

Команда "Формулы 1" Racing Point Force India объявила имя первого пилота, который будет выступать за неё в чемпионате 2019 года. Как и предполагалось, место в коллективе сохранил Серхио Перес. Серхио Перес стал гонщиком тогда ещё Force India в 2014-м году. В составе этой команды мексиканец пять раз поднимался на подиум - на третье место.
Автомобили Lotus вернутся в Россию
2

18.10 Автомобили Lotus вернутся в Россию

Британский автобренд Lotus вернётся на российский рынок с линейкой обновлённых моделей. Напомним весной прошлого года английскую компанию приобрел китайский автоконцерн Geely. Так что ничего удивительного, что первой новинкой, которую «Лотус» привезёт в Россию после возвращения, станет кроссовер. Также компания планирует развивать в нашей стране полноценное представительство.
Официально объявлена рублевая цена нового Subaru Forester
19

18.10 Официально объявлена рублевая цена нового Subaru Forester

Компания Subaru объявила официальные цены на внедорожник Forester нового поколения. Модель будет предлагаться в шести комплектациях, самая доступная из которых - Standart - обойдётся минимум в 1 959 000 рублей. Продажи стартуют 15 ноября 2018 года. В моторную гамму нового Subaru Forester вошли два атмосферных двигателя - 2,0-литровый 150-сильный и 2,5-литровый на 185 "лошадей.
В Тбилисском районе Кубани погиб мотоциклист
7

18.10 В Тбилисском районе Кубани погиб мотоциклист

Погибшему был 31 год. Смертельная авария произошла вчера, 17 октября, около восьми часов вечера на четвёртом километре подъездной дороги к станице ст. Ловлинская Тбилисского района Краснодарского края.
Президент Путин сел за руль седана Aurus Senat на Сочи Автодроме
8

18.10 Президент Путин сел за руль седана Aurus Senat на Сочи Автодроме

Владимир Путин впервые сел за руль седана Aurus Senat. Это произошло на Сочи Автодроме, где Президент России представил роскошный российский автомобиль главе Египта Абдельфаттаху Сиси, прокатив его по формульной трассе. Как сообщает пресс-служба Кремля, в Олимпийский парк главы России и Египта прибыли на лимузине Aurus, который построен на базе седана Senat.
В Берлине запрещают дизельные автомобили
4

18.10 В Берлине запрещают дизельные автомобили

В Берлине запрещают дизельные автомобили - так решил суд по административным делам германской столицы. Правда ограничение пока коснётся только 11 отрезков крупных улиц, запрет на которых должны ввести до августа 2019 года. Под запрет попали как легковые, так и грузовые дизельные автомобили, моторы которых соответствуют устаревшим в Европе экологическим стандартам от Евро-1 до Евро-5.
В Кореновском районе по вине пьяного водителя пострадали две девушки
3

18.10 В Кореновском районе по вине пьяного водителя пострадали две девушки

В Кореновском районе по вине пьяного водителя пострадали две девушки. ДТП произошло ночью 16 октября в районе 4 км автодороги "ст. Журавская - Тихорецк". По предварительным данным, 19-летний молодой водитель со стажем вождения около года, управляя автомобилем BMW 520 не справился с управлением - иномарка вылетела с дороги и опрокинулась.
Продажи LADA в Евросоюзе упали на 21 процент
3

18.10 Продажи LADA в Евросоюзе упали на 21 процент

В Европе снизилдись продажи автомобилей LADA. Такие данные сообщает Европейская ассоциация автопроизводителей (АСЕА) по итогам сентября. Напомним, как сообщал автопортал «За рулём Кубань», с началом осени европейский авторынок значительно просел. Вслед за другими марками ухудшились показатели российского бренда.
Последние новости