3

17.10 На россисйском заводе Ford во Всеволжске выпустили 700-тысячный Ford Focus

На российском заводе Ford в городе Всеволжске выпустили 700-тысячный экземпляр модели Ford Focus. Юбилейным стал седан синего цвета Deep Impact Blue в максимальной комплектации Titanium. Юбилейный "Фокус" оснащён 1,6-литровым мощностью 125 л.с., пару которому составляет "автомат" Powershift с двойным сцеплением.
Новую Mazda 3 показали в первом видео
12

17.10 Новую Mazda 3 показали в первом видео

Тизерный ролик запустила компания Mazda. Таким образом автопроизводитель готовится к премьере хетчбэка 3-й модели нового поколения, которая состоится в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе. Известно, что свежая Mazda 3 получит изменённую моторную гамму, а также принципиально новую полностью цифровую «приборку», которую можно настроить индивидуально под нужды конкретного водителя.
Водителям разрешили не возить с собой бумажный полис или распечатку
3

17.10 Водителям разрешили не возить с собой бумажный полис или распечатку

Сегодня, 17 октября, депутаты Госдумы одобрили в первом чтении проект совершенствования системы ОСАГО. От действующего документа его принципиально отличают два момента. Первый — если законопроект дойдёт до окончательного чтения, то водителю не обязательно будет возить с собой ни бумажный полис, ни распечатку электронного. Документ, оформленный онлайн, приравняют к бумажному.
Официально представлен купеобразный внедорожник Skoda Kodiaq GT
3

17.10 Официально представлен купеобразный внедорожник Skoda Kodiaq GT

Компания Skoda представила особую версию внедорожника Kodiaq - купеобразную с приставкой GT. А особенная она потому, что приоьрести её смогут только жители Китая - именно для этого рынка предназначена новинка, ибо каждый четвёртый автомобиль "Шкода" в прошлом году продавался в Поднебесной. От стандартного новый Skoda Kodiaq GT отличается не только ниспадающей линией крыши.
Обновлённый УАЗ «Пикап» поступил в продажу в России
4

17.10 Обновлённый УАЗ «Пикап» поступил в продажу в России

Цена на обновлённую модель серьезно выросли, по сравнению с предшественником. Дилеры Ульяновского автозавода начали продажи рестайлинговой модели УАЗ «Пикап». Об этом сообщает пресс-служба УАЗ. Автомобиль поступил в автоцентры в 4-х комплектациях: начальной Классик, Оптимум, Престиж и топовой Максимум. Цена на модель варьируется от 784 000 до 1 130 000 рублей.
В Адыгее автозаправщик сбил корову
4

17.10 В Адыгее автозаправщик сбил корову

Авария произошла сегодня утром. В ауле Бжедугхабль в черте населенного пункта грузовой автомобиль ГАЗ с цистерной для перевозки ГСМ сбил корову. Животное погибло на месте. Видео с места происшествия прислал наш подписчик. Информация по ДТП уточняется.
Флагман Geely Atlas нового поколения раскрыли до премьеры
3

17.10 Флагман Geely Atlas нового поколения раскрыли до премьеры

Новый кроссовер рассекретили в китайских СМИ. Фотошпионам удалось снять «Атлас», известный на родине как Boyue, с нескольких ракурсов, основываясь на достаточно подробных фотографиях, можно судить о том, как изменится внешность флагмана. По снимкам видно, что очередная генерация «Аталаса» обзавелась изменённым бампером, подкорректированной решёткой радиатора, новыми задними фонарями и более узкими передними фарами.
В Сочи смертельная авария с мотоциклистом попала на камеры видеонаблюдения
1

17.10 В Сочи смертельная авария с мотоциклистом попала на камеры видеонаблюдения

В результате столкновения с иномаркой мотоциклист погиб. Авария произошла в самом центре курорта 16 октября. На развязке улиц Виноградная — Донская автоледи за рулём иномарки "Мерседес" пытаясь в нарушение правил развернуться через сплошную разметку. Когда легковушку выехала «на встречку», в неё врезался ехавший по своей полосе водитель мото. Видео инцидента выложили в социальные сети.
Три женщины погибли в результате лобового ДТП в Кавказском районе
4

17.10 Три женщины погибли в результате лобового ДТП в Кавказском районе

Три женщины погибли в результате лобового ДТП в Кавказском районе. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по краю, трагедия произошла вечером 16 октября на 31 км автодороги "Тбилисская - Кропоткин".
В Сочи водитель
9

17.10 В Сочи водитель "Мерседеса" развернулся через сплошные и насмерть сбил скутериста

Грубое нарушение ПДД стало причиной гибели 42-летнего мужчины в Сочи. Видео трагедии было опубликовано в сети. Смертельное ДТП произошло на эстакаде в районе Новой зари. На опубликованных кадрах видно, что водитель автомобиля Mercedes решил развернуться через сплошные, и при этом не заметил двигавшегося по встречной полосе скутера.
Последние новости