В Кавказском районе иномарка сбила мопедиста без прав
4

26.09 В Кавказском районе иномарка сбила мопедиста без прав

В Кавказском районе иномарка сбила мопедиста без прав. Как сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, ДТП произошло вечером 25 сентября. По предварительным данным, 39-летний водитель внедорожника Hyundai Santa Fe, двигаясь по улице Красной станицы Казанской, при повороте не уступил дорогу сбил 39-летнего мужчину на мопеде "Альфа".
В Краснодаре ограничат движение транспорта на улицах Красной и Комсомольской
2

26.09 В Краснодаре ограничат движение транспорта на улицах Красной и Комсомольской

В Краснодаре ограничат движение транспорта на двух улицах - Красной и Комсомольской.
11

26.09 Как легче всего купить б/у иномарку в Мариуполе?

Очевидный способ обратиться на сайт объявлений – найти частного продавца и договориться о сделке. Правда, все не так просто. Большинство частных объявлений предполагают скрытый обман и сделку, невыгодную для клиента. Выражается это в том, что машина продается с массой дефектов и недостатков. Опытные автовладельцы в Украине стараются работать только с коммерческими компаниями.
13

26.09 Что предлагает производитель взамен высокой цены на Audi Q7?

Модель Q7 стоит отдельно в линейке Audi. С одной стороны это премиумный автомобиль, с другой – городской, который ничем не отличается от аналогов. Правда, стоимость машины пугает многих. Переплатить придется значительно, но в пользу этого говорит ряд факторов.
101

26.09 Значимость турбокомпрессора в работе автомобиля

В наше время только человек абсолютно далекий от машин может не знать, что такое турбокомпрессор. Его применение в новых автомобилях, в качестве важной и, безусловно, важной составляющей для топливной системы стало весьма актуально. Благодаря ему мощность силового агрегата автомобиля увеличивается в несколько раз, при этом обороты двигателя не изменяются.
WRC. Компания Volkswagen возвращается в мировой ралли-чемпионат
5

26.09 WRC. Компания Volkswagen возвращается в мировой ралли-чемпионат

Компания Volkswagen возвращается в мировой ралли-чемпионат. Правда пока речь не идёт о полноценном участии в WRC - легендарный хэтчбек VW Polo примет участие лишь в одном этапе. Вместе с хэтчбеком на трассу вернётся чемпион мира 2003 года Петтер Сольберг - он будет управлять новой версией автомобиля Polo GTI R5.
Автомобильный крестный ход пройдёт в Краснодаре 27 сентября
6

26.09 Автомобильный крестный ход пройдёт в Краснодаре 27 сентября

Автомобильный крестный ход пройдёт в Краснодаре 27 сентября. Он посвящён празднику Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня. Стартует крестный ход от храма Рождества Христова в 10:15. Автоколонна проедет по маршруту Яблоновский мост - хутор Ленина - Ростовское шоссе - станица Елизаветинская - Юбилейный микрорайон.
Официально представлен
3

26.09 Официально представлен "заряженный" фастбек Hyundai i30 Fastback N

Компания Hyundai, а именно её подразделение по выпуску "заряженных" версий - N Performance, представило свою третью модель. Это фастбэк Hyundai i30 Fastback N, который пополнил высокопроизводительное семейство марки, в которое входят хэтчбеки i30 N и Veloster N. В компании новинку называют "первым пятидверным горячим купе в C-сегменте".
Качественный ремонт спецтехники по доступным ценам
13

26.09 Качественный ремонт спецтехники по доступным ценам

Спецтехника – это особый вид техники, без которой сложно представить крупную стройку, работу коммунальных служб и прочие работы. Сложно переоценить роль бульдозеров в прокладке дорог и просек. Именно из-за того, что такая техника используется на полную мощность, она имеет свойство выходить из строя.
Maserati выпустит 200 особых седанов Ghibli Ribelle
5

26.09 Maserati выпустит 200 особых седанов Ghibli Ribelle

Компания Maserati представила особую версию седана Ghibli - Ribelle, которую смогут приобрести всего 200 счастливчиков. В продажу новинка поступит в октябре, стоимость не называется. Итальянский седан получил особый чёрный цвет кузова Nero Ribelle и 19-дюймовые колёсные диски чёрного цвета с тёмно-красными деталями на спицах. В последний оттенок также выкрашены тормозные суппорты.
Последние новости