Renault подняла российские цены на четыре модели
0

25.09 Renault подняла российские цены на четыре модели

В России поднялись цены на самые популярные модели «Рено». Это Logan седан, Sandero хэтчбек, Duster и Kaptur. Подорожание составило 10 тысяч на все комплектации. Теперь рестайлинговый седан Renault Logan стоит от 554 000 до 812 990 рублей. Обновлённый хэтчбек Sandero имеет свежий прайс 554 000 -789 990 рублей.
Дональд Трамп наконец получил новый лимузин
18

25.09 Дональд Трамп наконец получил новый лимузин

«Зверь» президента США наконец-то засветился официально. Лимузин под названием Beast (переводится как «зверь») должен был появиться у первого лица Америки еще в прошлом году, так как согласно сайту госзакупок США контракт с концерном General Motors постройку правительственного автомобиля стоимостью 15,8 млн долларов истекал 31 октября 2017 года.
В Туапсинском районе ВАЗ врезался в дерево. Водитель погиб
3

25.09 В Туапсинском районе ВАЗ врезался в дерево. Водитель погиб

Сегодня, 25 сентября, в 9.30 в посёлке Шепси под Туапсе произошло смертельное ДТП. Около 9.30 автомобиль ВАЗ белого цвета врезался в многолетнее дерево. По свидетельству очевидцев, водитель не справился с управлением. Водитель ВАЗа погиб на месте.
Представлен гибридный кроссовер DS 7 Crossback E-Tense
6

25.09 Представлен гибридный кроссовер DS 7 Crossback E-Tense

Компания DS представила новую версию флагманского кроссовера DS 7 Crossback. Это гибридная модификация, которую можно "опознать" по приставке E-Tense, которую получат все электрические и гибридные модели марки. DS 7 Crossback E-Tense получил гибридную силовую установку, состоящую из 1,6-литрового бензинового мотора на 200 "лошадей" и двух 108-сильных электродвигателей.
В Краснодаре произошло жесткое ДТП с перевёртышем на трамвайных путях. Видео
2

25.09 В Краснодаре произошло жесткое ДТП с перевёртышем на трамвайных путях. Видео

Авария случилась сегодня на перекрёстке улиц Калинина и Герцена. 26 сентября в 05:57 здесь столкнулись «Хёндэ Гетс» и ВАЗ-2107. Как следует из записи камер видеонаблюдения, «семёрка» на большой скорости выезжала с улицы Герцена на свой жёлтый сигнал светофора и врезалась в иномарку, двигавшуюся по Калинина, под управлением пожилой женщины.
17

25.09 Сравнение грузовиков MAN и RENAULT

Тягачи марок MAN и RENAULT относятся к доступным по стоимости грузовикам. Оба варианта адаптированы к условиям российских дорог. Они относительно недорого обходятся по эксплуатации и обслуживанию. Грузовые запчасти MAN можно достать в свободном доступе или заказать оригиналы на optipart.ru. Сравнительные характеристики тягачей Тягачи MAN выпускаются немецкой компанией.
22

25.09 Сравнение автобусов Богдан и Setra

Пассажирские автобусы БОГДАН и Setra относятся к классу коммерческого транспорта на дальние и ближние перевозки. Оба типа маршрутных автобусов заявлены изготовителями, как транспорт для комфортного путешествия. При детальном рассмотрении характеристик становится ясно, что марка БОГДАН больше рассчитана на городские перевозки, а Setra на междугородние. Автобусы заправляются дизельным топливом.
В Краснодаре частично ограничат движение по ул. Октябрьской
4

25.09 В Краснодаре частично ограничат движение по ул. Октябрьской

Ограничение будет действовать с 25 сентября по 11 октября. Движение закроют по одной из трех полос в направлении к центру города от ул. Пушкина до ул. Постовой. Также будет запрещен левый поворот с ул. Октябрьской на ул. Постовую и выезд с Постовой на Октябрьскую.
В Краснодаре открыто движение транспорта на перекрёстке улиц Тургенева и Калинина в направлении центра
9

25.09 В Краснодаре открыто движение транспорта на перекрёстке улиц Тургенева и Калинина в направлении центра

Во вторник 25 сентября в Краснодаре откроют движение транспорта на перекрёстке улиц им. Калинина и ул. им. Тургенева - по направлению движения в центр города и с правым поворотом на Тургеневский мост. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
В Крыму ВАЗ-2110 врезался в рейсовый автобус - погибли пять человек
8

25.09 В Крыму ВАЗ-2110 врезался в рейсовый автобус - погибли пять человек

В Крыму в результате столкновения автомобиля ВАЗ-2110 и автобуса погибли пять человек. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике, трагедия произошла 24 сентября в Первомайском районе. По предварительным данным, водитель легковушки, двигаясь по автодороге Красноперекопск - Симферополь, допустил выезд на полосу встречного движения, и лоб в лоб столкнулся с рейсовым автобусом Setra.
Последние новости