Где лучше провести расточку блока цилиндров
8

23.09 Где лучше провести расточку блока цилиндров

Машина – это достаточно удобный вид транспорта. Для того, чтобы увеличить уровень комфорта и безопасности необходимо постоянно следить за техническим состоянием автомобиля. Если вы заметили любые сложности или проблемы в работе, в таком случае необходимо обязательно обратиться в сервис. Достаточно часто встречаются проблемы в работе двигателя.
В Армавире на улице, где были странные куклы, сбили скутериста
13

23.09 В Армавире на улице, где были странные куклы, сбили скутериста

ДТП произошло сегодня на ул. Сургутской в посёлке Заветном. Напомним, именно здесь — в пригороде Армавира, ранее местные жители якобы обнаружили огромных кукол, наряженных в школьную форму. Позже полиция проверила эту информацию, но кукол уже не нашла. Вероятно, шутники успели их спрятать.
В Крымском районе Кубани после ДТП с микроавтобусом погиб мотоциклист
4

23.09 В Крымском районе Кубани после ДТП с микроавтобусом погиб мотоциклист

Авария произошла сегодня, 23 сентября, в станице Киевской. Здесь на нерегулируемом перекрёстке столкнулись маршрутка и мотоцикл. От удара байкер вылетел из седла на асфальт. От полученных травм он скончался до приезда скорой помощи. Напомним, как сообщал автопортал «За рулём Кубань», в ходе столкновения автобуса и легковушки в Сочи, водитель авто попал в реанимацию.
ТОП-10 самых популярных кроссоверов и внедорожников России возглавила LADA 4x4
6

23.09 ТОП-10 самых популярных кроссоверов и внедорожников России возглавила LADA 4x4

В России насчитывается около 9,5 миллионов автомобилей сегмента SUV или 22% всего автопарка страны. Такие данные, актуальные на 1 июля нынешнего года, приводит агентство АВТОСТАТ. Безусловным лидером в данном сегменте является LADA 4x4 (трех- и пятидверные модификации) - 1 173 500 экземпляров насчитывается в РФ.
Сочи и Севастополь свяжет автопробег «Черноморское приключение-2018»
5

23.09 Сочи и Севастополь свяжет автопробег «Черноморское приключение-2018»

В автомобильном пробеге примут участие спортсмены-автомобилисты, автопутешественники и представители исполнительной власти Крыма и Краснодарского края. «Черноморского приключения» стартует вКраснодарском крае будет в Сочи 5 октября, оттуда по дорогам Кубани и Крымского полуострова машины проедут более тысячи километров, минуют 14 остановок и 9 октября финишируют в Севастополе.
1

23.09 Военная автоинспекция получит "заряженные" Lada Vesta Sport. Фото

Военная автоинспекция получит "заряженные" Lada Vesta Sport. Фотографии седана в соответствующий окраске опубликовал в своём Instagram пользователь с никому konstantin_mperformance. О том, что "Весты" приспособят для нужд армии ранее уже сообщал портал "За Рулём - Кубань". Правда тогда шла речь о вседорожных Lada Vesta Cross. Видимо в Минобороны РФ решили использовать М "заряженные" 145-сильные модификации.
Brabus сделал интерьер Mercedes-AMG G63 полностью синим
11

23.09 Brabus сделал интерьер Mercedes-AMG G63 полностью синим

Компания Brabus получила не совсем обычный заказ — клиент просил отделать салон синим цветом так, чтобы для других колоров места просто не осталось. Сказано — сделано. Один из самых мощных автомобилей - Мерседес-АМГ модели G63 получил ультрамариновый интерьер, в котором сочетаются алькантара и кожа.
В Сочи столкнулись автобус и легковушка. Есть пострадавшие
1

23.09 В Сочи столкнулись автобус и легковушка. Есть пострадавшие

ДТП произошло вчера, 22 сентября, в курортном посёлке Лоо. В вечернее время здесь на трассе столкнулись отечественная легковушка и автобус. Пострадал водитель «Лады», его увезли на скорой в тяжёлом состоянии. По предварительным данным, в машине он был один. Как сообщал автопортал "За рулём Кубань", сегодня утром на подъезде к Сочи загорелся многотонный грузовик.
Toyota возродит купе Celica‍
9

23.09 Toyota возродит купе Celica‍

Наряду со спорткаром Supra японский производитель планирует возродить ещё одно культовое купе. Речь идёт о модели Celica по одним данным или о MR2 — по другим. О таких планах японского концерна рассказал главный инженер проекта Supra Масаюки Кай.
После 2019 года все модели Peugeot, Citroen и Opel будут гибридами или электрокарами
12

23.09 После 2019 года все модели Peugeot, Citroen и Opel будут гибридами или электрокарами

PSA уже к 2020 году электрифицирует все свои модели. Напомним, концерн объединяет марки Peugeot, Citroen, Opel, а также DS и Vauxhall. На всех автомобилях этих брендов появятся электромоторы или гибридные силовые установки. В 2018 и 2019 годах PSA представит 15 моделей, восемь из которых станут подзаряжаемыми гибридами, а остальные семь - «чистыми» электрокарами.
Последние новости