В Новгородской области деньги на поддержку местных инициатив дадут 35 поселениям
3

21.08 В Новгородской области деньги на поддержку местных инициатив дадут 35 поселениям

Сегодня, 21 августа, в Боровичах состоялся учебный семинар для кураторов проекта поддержки местных инициатив. Как известно, в России сейчас активно внедряется бюджетное инициирование. В Новгородской области в этом году реализуется пилотный проект поддержки местных инициатив в трех районах: Батецком, Волотовском и Солецком.
Грузовые перевозки  недорого в Киеве
41

21.08 Грузовые перевозки недорого в Киеве

Сегодня Вы можете наблюдать в Киеве очень большое количество жилых домов, и в этих домах зачастую 90% квартиры сдаются. Конечно, это очень хорошо для тех людей, которые не коренные жители этого города. Каждый приезжий человек ищет себе съемную квартиру, кто-то подешевле, кто-то с более комфортными условиями.
13

21.08 "Группа ГАЗ" представила внедорожные микроавтобус и пикап "Соболь"

На открывшемся в Подмосковье Международном форуме "Неделя национальной безопасности" Горьковский автозавод представил опытные образцы автомобилей "Соболь 4х4" с кабиной семейства NEXT. Это пикап и микроавтобус, подготовленные к внедорожной эксплуатации. Опытные образцы "Соболя" отличаются растянутой до 3 185 мм колёсной базой (у стандартной модели 2 760 мм).
Лучшее такси в Киеве
42

21.08 Лучшее такси в Киеве

Иногда жизнь подсовывает нам очень неудобная и неуместные ситуации, с которыми тяжело справиться в силу обстоятельств. Самое главное обстоятельство, которое мешает сделать все дела, это, конечно же, нехватка времени. Для того, чтобы всё везде успеть, очень многие стараются не пользоваться общественным транспортом, а предпочитают такси. Некоторым может показаться, что это слишком дорого для их бюджета.
«Единая Россия» выдвинула кандидатуру Сергея Бусурина в мэры Великого Новгорода
6

21.08 «Единая Россия» выдвинула кандидатуру Сергея Бусурина в мэры Великого Новгорода

Как только что сообщило «Новгородское областное телевидение», «Единая Россия» определилась c тем, кого поддержит на выборах мэра Великого Новгорода. Созданная местным отделением рабочая группа сегодня, 21 августа, постановила предложить однопартийцу Сергею Бусурину подать документы на конкурс и стать кандидатом на пост градоначальника.
Toyota Corolla стала самым популярным автомобилем в мире
0

21.08 Toyota Corolla стала самым популярным автомобилем в мире

Эксперты компании Focus2move определили ТОП-100 самых популярных автомобилей в мире по итогам продаж в первом полугодии 2018 года. Чаще всего покупатели выбирали Toyota Corolla - за первые шесть месяцев текущего года был реализован 610 661 экземпляр модели, что всего на 0,4% меньше, чем за аналогичный период 2017-го года.
Зону очага африканской чумы свиней в Волоте ограничили территорией предприятия
9

21.08 Зону очага африканской чумы свиней в Волоте ограничили территорией предприятия

Областная чрезвычайная противоэпизоотическая комиссия под руководством зампредседателя регионального правительства Тимофея Гусева приняла решение ограничить время карантина африканской чумы свиней до 22 ноября. Мероприятия продолжат действовать на территориях Волотовского, Старорусского, Солецкого и Шимского районов. На комиссии приняли решение ограничить зону эпизоотического очага до размеров свинокомплекса в поселке Волот и снять четыре из пяти охранно-карантинных постов.
На Кубани под колёсами автомобиля погиб... олень!
19

21.08 На Кубани под колёсами автомобиля погиб... олень!

На Кубани жертвой ДТП стал... олень. Инцидент произошёл в Красноармейском районе вечером 20 августа. Когда водитель автомобиля Hyundai Santa Fe ехал по трассе Краснодар - Темрюк, между станицами Ивановской и Новомышастовской на дорогу внезапно выбежал олень. Избежать столкновения не удалось - животное погибло. Водитель не пострадал.
Видео: разборки на трассе в Новгородском районе могут закончиться штрафом и лишением прав
16

21.08 Видео: разборки на трассе в Новгородском районе могут закончиться штрафом и лишением прав

Напомним, ранее «53 новости» публиковали материал о том, как ДТП в Новгородском районе вызвало многочасовые разборки. 19 августа автомобиль Ford Focus ехал с превышением скорости и задел двух велосипедистов, которые ехали по обочине. Участники ДТП рассказали, что автолюбитель был в нетрезвом состоянии, однако в ГИБДД нам эту информацию не подтвердили. Подробности можно прочитать по ссылке.
На железнодорожном переезде в Краснодаре в результате ДТП перевернулся автомобиль
2

21.08 На железнодорожном переезде в Краснодаре в результате ДТП перевернулся автомобиль

Днём 21 августа в Краснодаре на железнодорожном переезде произошло ДТП, в результате которого перевернулся автомобиль. Инцидент произошёл на пересечении улиц Уральской и Симферопольской. Водитель автомобиля Hyundai Accent попытался быстро проехать железнодорожные пути, однако в этот момент поднялось металлическое заграждение - иномарка врезалась в него и перевернулась, задев при этом автомобили BMW X6 и ГАЗель.
Последние новости