В России выпустили 100 тысяч кроссоверов Mitsubishi Outlander
0

17.08 В России выпустили 100 тысяч кроссоверов Mitsubishi Outlander

В России выпустили 100 тысяч кроссоверов Mitsubishi Outlander. Об этом сообщила пресс-служба компании "ПСМА Рус". Производство "Аутлендеров" по полному циклу стартовало на заводе компании в Калуге в июле 2012 года.
В Чудове все желающие смогут отведать варенье из сада Некрасова
9

17.08 В Чудове все желающие смогут отведать варенье из сада Некрасова

В Новгородской области в ближайшие дни пройдут культурные события в Батецком, Боровичском и Чудовском районах. Завтра, 18 августа, День рождения отметит поселок Батецкий и Батецкий район. Ключевым событием праздника станет гала-концерт победителей III фестиваля-конкурса самодеятельного творчества «Соседи. Вместе мы большая сила!» В конкурсе участвовали солисты и творческие коллективы из Новгородской и Ленинградской областей.
В Краснодаре на время изменят движение транспорта из-за строительства аллеи в ЮМР
2

17.08 В Краснодаре на время изменят движение транспорта из-за строительства аллеи в ЮМР

Работы по обустройству аллеи в честь 80-летия образования Краснодарского края начнутся 20 августа. На время строительства изменится схема движения транспорта по бульвару Платановому от проспекта Чекистов до Рождественской набережной. Здесь будет временно организовано двухстороннее движение и запрещена остановка и стоянка по обеим сторонам дороги.
В течение многих лет туристы попадали в дом графини Орловой-Чесменской  через вход для слуг
23

17.08 В течение многих лет туристы попадали в дом графини Орловой-Чесменской через вход для слуг

Сегодня новгородские журналисты побывали в доме графини Анны Алексеевны Орловой-Чесменской, в котором сейчас идут реставрационные работы. Как оказалось, все эти годы мы, туристы, попадали в здание через хозяйственный, «служебный вход», рядом с которым в XIX веке располагался туалет. Знакомый нам вход виден на картинке сверху.
Автограф Чака Норриса превратил пикап Toyota Tacoma в супергероя
2

17.08 Автограф Чака Норриса превратил пикап Toyota Tacoma в супергероя

Американский офис компании Toyota опубликовал новый рекламный ролик пикапа Tacoma. Одним из главных героев нового видео стал звезда "каратешных" фильмов из 20-го века - Чак Норрис, благодаря автографу которого внедорожник преобретает "суперспособности". Проще говоря, начинает помогать людям.
2

17.08 Юрий Бобрышев высказался о «Единой России»

Сегодня, 17 августа, на очередной встрече членов «Единой России» с мэром Великого Новгорода Юрием Бобрышевым обсуждалась реализация партийных проектов на территории города. Областной центр в настоящее время активно включился в реализацию 14 федеральных проектов, основным из которых является создание комфортной городской среды. Всего в регионе на цели проекта выделено более 100 млн рублей.
2

17.08 Под Краснодаром в массовое ДТП попал полицейский автомобиль. Видео

17 августа под Краснодаром произошло массовое ДТП, одним из участников которого стал полицейский автомобиль. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, на трассе Темрюк - Краснодар - Кропоткин в районе посёлка Белозёрный столкнулись автомобили Pontiac, ВАЗ-2109, тонар и машина полиции.
В Чудове до 15 сентября отремонтируют важный участок дороги
2

17.08 В Чудове до 15 сентября отремонтируют важный участок дороги

Ремонтные работы проводятся на улицах Гагарина и Октябрьская. Также идет ремонт улицы Лермонтова. Общая протяженность ремонтируемых участков — около трех км. В настоящее время завершено фрезерование асфальтобетонного покрытия, ведется устройство выравнивающего слоя. «Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области для ремонта этой дороги выделило субсидию Чудовскому району. Стоимость контракта составила более 21 млн рублей.
Минивэн насмерть сбил мотоциклиста в Новороссийске
3

17.08 Минивэн насмерть сбил мотоциклиста в Новороссийске

Летальное ДТП произошло сегодня, 17 августа, под Новороссийском в Цемдолине. Около 11 часов дня на перекрестке Ленина и им Борисовской, возле троллейбусной остановки «Кирилловский поворот», минивэн, при повороте, врезался в ехавший прямо на высокой скоростимотоцикл, нарушив приоритет при движении. От удара мотоциклист вылетел из седла на асфальт. От полученных травм он скончался в машине скорой.
Шины для мотоцикла в Москве
23

17.08 Шины для мотоцикла в Москве

«Правильно выбранные шины – залог безопасной и комфортной езды», это знают все владельцы автомобилей, мотоциклов, велосипедов и других видов транспорта. Без покрышек была бы невозможна езда, ведь именно они обеспечивают комфортную управляемость, плавность вождения, удобство при поездке и так далее. Но покрышки имеют свойство изнашиваться и терять свои качества.
Последние новости