В Краснодаре иномарка сбила женщину с двумя дочками
3

16.08 В Краснодаре иномарка сбила женщину с двумя дочками

ДТП произошло сегодня в центре кубанской столицы. Возле Театральной площади, в полдень женщина с двумя дочками двух и 14 лет переходили ул. Буденного в паре метров от «зебры», когда на них наехала «Тойота Камри», которой управлял 50-летний мужчина.
Андрей Никитин указал на необходимость поддержки производителей, пострадавших от АЧС
6

16.08 Андрей Никитин указал на необходимость поддержки производителей, пострадавших от АЧС

Сегодня, 16 августа, в Волоте прошло выездное заседание правительства Новгородской области. Его провел губернатор Андрей Никитин. Обсуждались последствия карантина по африканской чуме свиней, вопросы ремонтов и благоустройства. Один из обновленных спортивных объектов Андрей Никитин перед совещанием осмотрел лично. Новое покрытие на волотовском стадионе местные жители уже с удовольствием протестировали.
В Успенском районе водитель без прав улетел на внедорожнике в канаву с водой
7

16.08 В Успенском районе водитель без прав улетел на внедорожнике в канаву с водой

В Успенском районе Кубани водитель без прав улетел на внедорожнике в канаву с водой.Как рассказали в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, ДТП произошло вечером 15 августа в ауле Урупском.
Прокурор Новгородской области прокомментировал снижение показателей борьбы с наркопреступностью в 2016-2017 годах
2

16.08 Прокурор Новгородской области прокомментировал снижение показателей борьбы с наркопреступностью в 2016-2017 годах

На сегодняшнем брифинге прокурор Новгородской области Андрей Гуришев прокомментировал «53 новостям» борьбу правоохранительных органов с наркопреступностью на территории региона. По словам руководителя ведомства, полиция никогда не уходила из данной сферы, несмотря на то, что до весны 2016 года основные функции борьбы с наркопреступностью выполнял Госнаркоконтроль.
В жестком ДТП с шестью машинами в Тимашевском районе Кубани погиб человек
11

16.08 В жестком ДТП с шестью машинами в Тимашевском районе Кубани погиб человек

Летальная авария произошла на 72-м километре трассы Краснодар – Ейск. Причиной стал плохо закрепленный тент КамАЗа. Во время движения он слетел с большегруза и накрыл лобовое стекло еще одного грузовика марки МАЗ с полуприцепом, двигавшегося во встречном направлении.
4

16.08 Видео: маленького новгородца у роддома встретил неизвестный мужчина

«53 новости» продолжают публиковать видеозаписи не совсем стандартных ситуаций, которые снимали в Великом Новгороде. Так, вчера, 15 августа, мужчина с табличкой в руках «Я люблю Великий Новгород» пел у роддома №1 в областном центре. На видео хорошо видно, что встречающие явно не знают, кто этот интересный незнакомец в костюме, и начинают его снимать.
ДТП с шестью машинами и погибшим в Тимашевском районе попало на камеру регистратора. Видео
12

16.08 ДТП с шестью машинами и погибшим в Тимашевском районе попало на камеру регистратора. Видео

Как сообщал автопортал «За рулем Кубань», на трассе Краснодар-Ейск сегодня столкнулись четыре грузовика и две легковушки. В этой аварии погиб один человек и еще двое госпитализированы с травмами. Момент столкновения попал на видео. Жуткие кадры опубликовала краснодарская автомобильная группа в социальной сети.
3

16.08 Видео: новгородцы устроили импровизированный концерт у пешеходного моста

«53 новости» делятся еще одной видеозаписью непредвиденной активности новгородцев. По планам, вчера, 15 августа, никаких мероприятий на Ярославовом дворище запланировано не было. Однако в течение дня там устраивали то маленький концерт-импровизацию, то дарили мимо проходящим женщинам гладиолусы, при этом напевая известную всем композицию — «Королева красоты».
4

16.08 Полицейские задержали водителя, решившего прокатиться за машиной скорой помощи. Видео

Полицейские Кубани нашли и задержали водителя, решившего прокатиться за машиной скорой помощи. Инцидент произошёл 15 августа в Туапсинском районе края. О грубом нарушении ПДД стражи порядка узнали в ходе мониторинга СМИ и сети Интернет. Их заинтересовало видео, на котором водитель автомобиля Chevrolet Cruze двигается по встречке за машиной скорой медицинской помощи.
В новгородской «Семье» не знают, когда вновь получится открыть магазин
0

16.08 В новгородской «Семье» не знают, когда вновь получится открыть магазин

Как мы уже сообщали, сегодня, 16 августа, в магазине «СемьЯ» на улице Большой Московской сработала система пожаротушения. Сотрудники здесь переодически повторяют одну и ту же фразу: «Это не наша вина». Сейчас, разумеется, внутри никого нет — тяжелый запах и порошковая пыль окутали «Семью».
Последние новости