Краснодарцы отгуляли свадьбу в пробке. Видео
7

24.06 Краснодарцы отгуляли свадьбу в пробке. Видео

Ехавшая в ЗАГС по Красной свадебная процессия попала в небольшое ДТП. Одной из машин въехали в задний бампер. Свадебный поезд остановился «намертво» на ул. Красной в промежутке между Одесской и Гаврилова. Решив не терять времени даром, молодожены и их друзья вышли из машин и начали отмечать событие прямо на дороге.
Администрация разрабатывает план постройки новых выездов из Краснодара
6

24.06 Администрация разрабатывает план постройки новых выездов из Краснодара

Их строительство необходимо, в первую очередь, для развития пригородных поселков Знаменский и Новознаменский. По данному вопросу в крае прошло совещание, выступая на котором губернатор Кубани Вениамин Кондратьев подчеркнул, что прежде, чем начинать активную застройку, необходимо проработать схему движения.
В Динском районе устроили Крестный облет
7

24.06 В Динском районе устроили Крестный облет

Оригинальное мероприятие провели вчера, 23 июня, священнослужители Динского района Кубани. С молитвами о хорошем урожае, своевременных дождях и благополучной уборке зерновых они... облетели сельскохозяйственные угодья района. В полете приняли участие протоиерей Динского церковного округа отец Иоанн Лапко, настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородицы в поселке Агроном иерей Дмитрий Горбатенко и настоятель храма Вознесения Господня в ст.
Обновленную Skoda Fabia оценили в 11 тысяч фунтов стерлингов
9

24.06 Обновленную Skoda Fabia оценили в 11 тысяч фунтов стерлингов

Продажи новой «Фабия» начались в Великобритании. Начальная комплектация получила ценник в 11 160 фунтов стерлингов, что составляет 14 908 долларов США или 942 776 российских рублей. Уже в базовой версии у Skoda Fabia светодиодные головные фары и многофункциональный компьютер. Следующая комплектация SE расширяет список передними противотуманками и легкосплавными дисками на 15 дюймов Cygnus.
Формула 1. Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Франции 2018
7

24.06 Формула 1. Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Франции 2018

Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Франции 2018. Благодаря этому британский гонщик снова возглавил зачёт пилотов. Пилот Mercedes сначала установил лушее время в первых двух тренировках в пятницу, а затем в субботу выиграл квалификацию. Стартовав в воскресенье с первой позиции Хэмилтон лишь единожды уступил лидерство, когда менял шины.
Формула 1. Эстебан Окон и Пьер Гасли сошли на первом круге Гран-при Франции 2018
7

24.06 Формула 1. Эстебан Окон и Пьер Гасли сошли на первом круге Гран-при Франции 2018

Два французских гонщика на первом же круге закончили домашний этап чемпионата мира "Формула 1" - Гран-при Франции. Это Эстебан Окон и Пьер Гасли. Пилоты Force India и Toro Rosso столкнулись в самом начале гонки. Полученные болидами повреждения не позволили Окону и Гасли продолжить гонку.
Кубань стала самым результативным нестоличным регионом в ТОП-10 российского авторынка
6

24.06 Кубань стала самым результативным нестоличным регионом в ТОП-10 российского авторынка

За январь-май текущего года граждане страны приобрели новых легковушек на общую сумму 852,8 млрд рублей. Из этой суммы третья часть приходится на Москву и Московскую область. В столице за пять месяцев потрачено на новые авто 177,8 млрд рублей, в области - 77,5 млрд рублей.
Компания Mercedes продаёт первый в мире автомобиль
10

24.06 Компания Mercedes продаёт первый в мире автомобиль

29 января 1886 года появился первый в истории человечества автомобиль - Карл Бенц получил патент на трёхколёсный Benz Patent Motorwagen. Спустя более 130 лет любой желающий может приобрести первое в мире "автономное самодвижущееся транспортное средство с двигателем внутреннего сгорания". Правда не оригинальное, а реплику.
Под Абинском в жестком лобовом ДТП столкнулись кроссовер и легковушка. Видео
6

24.06 Под Абинском в жестком лобовом ДТП столкнулись кроссовер и легковушка. Видео

Авария произошла сегодня, 24 июня, в первой половине дня. На трассе между Абинском и поселком Ахтырским столкнулись лоб в лоб кроссовер и легковая иномарка. На месте работают спасатели и медики. На видеокадрах можно заметить, что обе машины получили значительные повреждения.
В России создали вездеход для полного бездорожья Русак: новые подробности и видео
21

24.06 В России создали вездеход для полного бездорожья Русак: новые подробности и видео

Вездеходный автомобиль Русак прошел испытания на Крайнем Севере. Машину тестировали в Якутии и на Чукотке, об этом сообщал автопортал «За рулем Кубань». В ходе тестов выявилась необходимость некоторых доработок, которые позволят использовать Русак в условиях Южного и Северного полюсов. Именно для Арктики и Антарктики разрабатывался данный вездеход-амфибия, ведь в условиях вечной мерзлоты строительство дорог невозможно.
Последние новости