Формула 1. Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Франции 2018
16

23.06 Формула 1. Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Франции 2018

В "Формулу 1" вернулся Гран-при Франции. Последний раз гонка в Пятой республике проходила в 2008-м году. С тех пор многие гонщики уже успели завершить карьеру, однако некоторые всё ещё бьются за звание лучших - это Фернандо Алонсо и Кими Райкконен, которые выигрывали французский этап в 2005 и 2007 годах, соответственно.
Формула 1. Роман Грожан разбился в квалификации Гран-при Франции
1

23.06 Формула 1. Роман Грожан разбился в квалификации Гран-при Франции

Пилот Haas Роман Грожан снова попал в ДТП. На этот раз во Франции. Пробившись в третий сегмент квалификации швейцарец на выходе из поворота не справился с управлением и врезался в стену.
В Сочи немецкий болельщик спас жизнь попавшему в ДТП мотоциклисту
6

23.06 В Сочи немецкий болельщик спас жизнь попавшему в ДТП мотоциклисту

В Сочи немецкий болельщик спас жизнь мотоциклисту. ДТП произошло 23 июня на Олимпийском бульваре, рядом со стадионом "Фишт". Как сообщает портал Newsbox24 со ссылкой на очевидцев, водитель двухколёсного транспортного средства на перекрестке с нарушением ПДД повернул налево и его сбил автомобиль Mazda. Пока ехали медики, у парня случилась остановка сердца.
8

23.06 Между Адыгейском и Краснодаром иномарка протаранила бетонные блоки и перевернулась. Видео

Жёсткое ДТП произошло ночью 23 июня на трассе М4 "Дон" между Адыгейском и Краснодаром. Публикация от ЧП Краснодар™ (@chp_krd) 22 Июн 2018 в 10:54 PDT Как сообщают очевидцы, в месте, где идёт ремонт, иномарка на высокой скорости врезалась в бетонные блоки и перевернулась. Информации о пострадавших на данный момент нет.
У электрического грузопассажирского фургона Renault Kangoo Z.E. 33 увеличился запас хода
3

23.06 У электрического грузопассажирского фургона Renault Kangoo Z.E. 33 увеличился запас хода

Компания Renault Россия объявила о старте продаж электрического грузопассажирского фургона Kangoo Z.E. 33. Новинка отличается увеличенным до 270 км запасом хода. Этого удалось достичь за счёт нового литий-ионного аккумулятора NMC мощностью 33 кВт и энергоэффективному двигателю с крутящим моментом 225 Нм.
Компания ZF сделала гибридный внедорожник Renault Duster
8

23.06 Компания ZF сделала гибридный внедорожник Renault Duster

Немецкая компания ZF представила новую гибридную трансмиссию eAMT. Она предназначен для бюджетных автомобилей с передним приводом и состоит из обычной роботизированной коробки передач с одним сцеплением и электродвигателя на задней оси. Продемонстрировать новую трансмиссию немцы решили на внедорожнике Renault Duster.
У внедорожника Bentley Bentayga будет купеобразная версия
4

23.06 У внедорожника Bentley Bentayga будет купеобразная версия

Когда в 2008 году компания BMW представила первый купеобразный кроссовер X6, мало кто верил в успех модели. Спустя десять лет собственное кросс-купе стремится иметь в своём модельном ряду каждый уважающий себя автопроизводитель. В частности, Porsche хочет сделать купеобразный Cayenne.
В России отзывают Jeep Wrangler из-за неполадок в ПО
5

23.06 В России отзывают Jeep Wrangler из-за неполадок в ПО

Компания «Джип» инициировала в России отзыв 14 внедорожников модели Wrangler. Причина — в возможных проблемах с программным обеспечением. Под отзывную кампанию попали автомобили, проданные с октября 2017-го и по настоящее время. Согласно сообщению Росстандарта, ПО «не аннулирует положительный запрос крутящего момента, подаваемый системой круиз-контроля на контроллер двигателя, когда шина передачи данных вышла из строя».
Последние новости